ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

NAYADA выступила спонсором и участником форума PROEstate

Международный инвестиционный форум по недвижимости PROEstate – ключевое мероприятие в Центральной и Восточной Европе. На форуме ведущие американские, европейские и российские эксперты, представители инвестиционных фондов, девелоперы и практики рынка обмениваются уникальным опытом в сфере недвижимости.
Мероприятие проводится ежегодно в Санкт-Петербурге, в 2011 году он проходил в выставочном комплексе «Ленэкспо». Организаторами выступили: Правительство Санкт-Петербурга и Гильдия управляющих и девелоперов Министерства регионального развития РФ. В рамках форума в этом году было организовано более 30 специализированных мероприятий: конференции, панельные дискуссии, мастер-классы, круглые столы, презентации, встречи, на которых всего за 3 дня выступили 200 спикеров.
NAYADA-Нева в третий раз участвовала в форуме в качестве спонсора и спикера на дискуссионной площадке «Office talk». Куратором была Колосова Марина, директор по работе с корпоративным клиентами компании NAYADA, а спикером – Измайлов Рамиль, генеральный директор «Наяда – специальные проекты». Рамиль рассказал о новых тенденциях формирования офисного пространства, которые NAYADA не просто соблюдает, но законодателем коих зачастую является. На площадке «Office talk» также выступали: Андрей Лушников, председатель совета директоров ГК «Бест», Александра Славянская, генеральный директор ГК «Овентал», Андрей Бриль, председатель совета директоров «Корин Холдинг», Сергей Матюхин, генеральный директор KR Properties.
PROEstate – уникальная площадка в России для встреч с игроками рынка недвижимости, возможность познакомиться с новыми проектами, поучаствовать в конференциях, затрагивающих темы архитектуры, градостроительства, экологии и многие другие.
Специалисты компании NAYADA рассказали о последних направлениях в развитии офисной среды – оптимизации и эффективном использовании пространства. Площадь в бизнес-центрах стоит очень дорого, поэтому перед компаниями стоит первостепенная задача – организовать быстро трансформируемое, многофункциональное и удобное пространство. Раздвижные стены NAYADA-Hufcor призваны создавать пространства именно такого качества. А мобильные конструкции NAYADA позволяют организовывать эргономичные open space с комфортными и уединенными рабочими местами, что действенным образом повышает результативность сотрудников.
Форум дал редкую возможность – посмотреть на бизнес-пространство с другого ракурса, отметить общее стратегическое движение, нацеленное на инновационность и в целом проанализировать ситуацию на отраслевом рынке.

О компании:
ГК NAYADA - ведущий российский разработчик и производитель перегородок: офисные перегородки, раздвижные перегородки, стационарные перегородки, стеклянные перегородки, стойки ресепшн, офисные двери, противопожарные двери. Продукция компании соответствует международным стандартам и позволяет решать любые задачи по созданию комфортного офисного пространства. В состав ГК NAYADA входят проектные бюро, собственный производственно – логистический комплекс в МО. Компания имеет 19 региональных офисов в России, в странах СНГ и ЕС, обширную дилерскую сеть. Штаб квартиры компаний в г. Москве (Россия и страны СНГ) и г. Верона (Европа). Общая численность работников - более 1000 человек. Президент ГК NAYADA – Дмитрий Черепков.
Дополнительную информацию можно получить в пресс-службе NAYADA:
(495) 933-10-55, 933-13-05, т.м. +7 903 124 98 38
promo@nayada.ru
Руководитель отдела рекламы и продвижения - Хоменко Лилия
г. Москва, Бережковская набережная, д. 16а
http://www.nayada.ru/

Контактное лицо: Хоменко Лилия (написать письмо автору)
Компания: NAYADA (все новости этой организации)
Добавлен: 19:57, 10.10.2011
Количество просмотров: 1135

Основа для масштабных проектов. Quick-Step представил новинки напольных покрытий на выставке «Мосбилд-2026», ООО "Юнилин", 22:01, 28.04.2026,
119
Бренд Quick-Step, один из ведущих производителей напольных покрытий в России, принял участие в 31-й международной выставке «Мосбилд», проходившей в Москве с 31 марта по 3 апреля 2026 года. Эксперты называют это событие крупнейшим строительно-интерьерным форумом не только в России и СНГ, но и в Восточной Европе.


ГОРОДСКАЯ СРЕДА Диалог: от идеи и концепции к технологии благоустройства, АНО «НАРТ», 21:26, 28.04.2026, Россия
23
19 мая стартует первое мероприятие цикла по формату «ТЕХДЕНЬ НАРТ» в партнерстве с Издательским домом «Гений места». Ключевая задача цикла - превратить разговоры красивых концепциях в рабочие механизмы благоустройства, учитывающие реальные бюджеты, нормативные ограничения и эксплуатационные риски. формате открытого экспертного и оескомпромиссного диалога заказчиками и компаниями будут обсуждаться применимость решении, между их стоимость, возможность нормативной интеграции и масштабирования.


Готовность 1 этапа реконструкции М-9 «Балтия» в Московской области достигла 87%, ООО «Трансстроймеханизация», 00:29, 18.04.2026, Россия
61
Первый этап реконструкции М-9 Балтия в Московской области, которую ведет команда «Трансстроймеханизации» (входит в Нацпроектстрой) достиг 87-процентной готовности.


Готовность земляной насыпи на строительстве Южного обхода Рязани - 27%, ООО «Трансстроймеханизация», 00:28, 18.04.2026,
47
«Трансстроймеханизация» (входит в Нацпроектстрой) продолжает устройство земляного полотна на основном этапе строительства Южного обхода Рязани. Готовность насыпи на двух этапах достигла 27% Сейчас на площадке задействовано 73 человека и 28 единиц техники.


ЛесИнвест представит инновационные стройматериалы и интерьерные решения из сибирской древесины на MosBuild 2026, ООО "ЛесИнвест", 19:37, 28.03.2026,
75
С 31 марта по 3 апреля в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 31-я международная строительно-интерьерная выставка MosBuild. ООО "ЛесИнвест" будет с объединённой экспозицией, которая продемонстрирует полный цикл использования высокопрочной древесины: от конструкционных и отделочных материалов до дизайнерских интерьерных решений из массива.


Холдинг «Нацпроектстрой» поделился опытом HR-цифровизации на очной кейс-сессии, Directum, 19:33, 28.03.2026,
71
17 марта в Москве состоялась встреча, посвященная практике внедрения КЭДО в строительстве. Организаторами выступили Directum и группа компаний «Нацпроектстрой», которая открыла для гостей двери своего московского офиса.


Нацпроектстрой увеличил в два раза количество техники для строительства ВСМ Москва-Санкт-Петербург, ГК Нацпроектстрой, 22:13, 17.03.2026, Россия
73
Нацпроектстрой в два раза увеличил число техники на строительстве первой высокоскоростной железнодорожной магистрали Москва – Санкт – Петербург. С декабря прошлого года число задействованных машин выросло с 5187 до 10143 единиц.


Группа компаний «КрашМаш» – лидер демонтажной отрасли, Группа компаний «КрашМаш», 21:27, 16.03.2026, Россия
165
Всероссийский бизнес‑рейтинг подвёл итоги и объявил «Лидеров отрасли 2025». В сегменте демонтажа первое место заняла ГК «КрашМаш», получив статус «Лидер отрасли 2025» за совокупность финансовых показателей и устойчивое развитие бизнеса.


Компания «РУБЕЖ» ­ победитель Национального рейтинга производителей строительного комплекса, РУБЕЖ, 22:11, 11.03.2026, Россия
75
Компания «РУБЕЖ» – лидер российского рынка систем безопасности - стала победителем Национального рейтинга производителей строительного комплекса 2026 года. В категориях «Слаботочные системы и безопасности» и «Инженерные системы МКД» награды получили интегрированная система безопасности RUBEZH R3, система оповещения и управления эвакуацией SONAR RUBEZH и система контроля и управления доступом RUBEZH STRAZH.


Skipton Light B от Мегафлекс улучшит энергоэффективность вашего дома, Мегафлекс, 21:21, 11.03.2026, Россия
57
В современном строительстве, где энергоэффективность и долговечность играют ключевую роль, правильный выбор пароизоляционных материалов становится одним из важнейших этапов. Именно поэтому мы хотим представить вам Skipton Light B – инновационную двухслойную нетканую мембрану, разработанную для эффективной защиты стен, потолков и крыш от проникновения влаги.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100