ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Проведение открытых Всероссийских соревнований по поисково-спасательным работам «ПСР-2012»

Подобные соревнования проводятся в Сочи в 24-й раз, для тех, у кого еще есть желание пройти неведомой тропой по нехоженым местам, встретить на своем пути незнакомых соратников со всей страны, создать вместе с ними команду и проверить себя любимого, что ты можешь на самом деле….
Соревнования проводятся: Федеральным агентством по делам молодежи, МЧС России, Все-российской общественной молодежной организацией «Всероссийский студенческий корпус спасателей», Туристско-спортивным сою¬зом России, Межрегиональной общественной орга-низацией «Наш Туризм», Управлением по образованию и науке Администрации г. Сочи, Тури-стско-спортивной федерацией г. Сочи.
В соревнованиях могут принять участие команды органов управления молодежной полити-кой в регионах России, фирм, агентств и объединений независимо от форм собственности, об-щественных организаций туристской направленности, поисково-спасательных служб и студен-ческих спасательных отрядов, образо¬вательных уч¬реждений России и зарубежных стран.
Соревнования проводятся по следующим группам:
Группа “А”. Состав команды - 6 человек. Участники 1994 года рождения и старше.
Группа “Б”. Состав команды - 6 человек. Участники 1995 - 1997 года рождения.
Группа “P”. Состав команды - 3 человека. Участники 1994 года рождения и старше.
Группа “М”. Состав команды – от 4 до 8 человек. Участники 1998 года рождения и старше. Ко-манды данной группы смогут пройти по дистанции соревнований, не преодолевая наиболее сложные этапы, имея при этом время на сон и возможность увидеть ход соревнований.
В программу соревнований входят:
• Чемпионат России по спортивному туризму на комбинированной дистанции-для группы «А».
• Первенство России по спортивному туризму на комбинированной дистанции-для группы «Б».
• Всероссийские соревнования по спортивному туризму на комбинированной дистанции - для остальных групп.
• Для слушателей «Всероссийской школы инструкторов туризма – 2012» проверка знаний, умений и прием экзаменов по курсам подготовки туристских кадров: «Инструктор детско-юношеского туризма», «Инструктор туризма» и «Организатор молодежного туризма».
• Всероссийский семинар судей по спортивному туризму на комбинированной дистанции
• Всероссийская конференция «Кадры для развития молодежного туризма».

Для участия в соревнованиях команда должна в срок до 10 февраля 2012 г. отправить предварительную заявку на E-mail: val444@gmail.com

Контакты:
Гоголадзе Валерий Николаевич,
главный судья соревнований «ПСР-2012»
E-mail: val444@gmail.com
Регламент о соревнованиях и дополнительная информация на официальном сайте соревнова-ний: http://mt.moy.su/

Контактное лицо: Гоголадзе Валерий Николаевич (написать письмо автору)
Компания: КГ "INSIDERS" (все новости этой организации)
Добавлен: 19:08, 02.10.2011
Количество просмотров: 1010

Команда ГК Lime Credit Group заняла 3-е место в квизе Сибирского ГУ Банка России, ГК Lime Credit Group, 22:45, 01.10.2026, Россия
219
26 сентября в рамках Дня открытых дверей Сибирского главного управления Банка России сотрудники дирекции по управлению финансами Lime Credit Group приняли участие в традиционном интеллектуальном квизе. По результатам состязания компания вошла в тройку лидеров.


Наши в небе: тюменские гимнастки покорили Сербию, Альянс СОНКО, 22:48, 15.09.2026, Россия
296
Поздравляем наших спортсменок с блестящим выступлением на первых международных соревнованиях по воздушной гимнастике, которые 12 сентября прошли в Белграде!


В Москве пройдет благотворительный «Добрый забег» в поддержку пожилых людей, Соцбюро "Добрые проекты", 22:25, 15.09.2026, Россия
58
20 сентября в парке Победы состоится третий благотворительный «Добрый забег». Ожидается, что мероприятие соберет более 4 000 участников и гостей. Часть средств, собранных в рамках забега, будет направлена в фонд «Дари еду» на помощь пожилым людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.


Светогорский ЦБК завоевал серебро на Всероссийской спартакиаде «Трудовые резервы», НПАО Светогорский ЦБК, 21:32, 15.09.2026,
75
Футбольная команда Светогорского ЦБК приняла участие в региональном этапе IX Всероссийской спартакиады среди трудящихся, заняла второе место и завоевала серебро.


Клинский спортсмен Антонов Адриан — двукратный чемпион России по рукопашному бою, Антонов Адриан Денисович, 18:03, 10.09.2026, Россия
538
Антонов Адриан Денисович из Клина — двукратный чемпион России по рукопашному бою.


Фонд-партнёр ББР Банка организовал самый добрый забег года, ББР Банк, 11:39, 05.09.2026, Россия
410
12 сентября в парке «Покровское-Стрешнево» состоится большой спортивный семейный забег «Хвостатая миля», организованный фондом «Котодетки». Его главная цель — помощь тысячам бездомных животных в приютах.


В Алтайском ГАУ появилась своя хоккейная команда, которая будет выступать в чемпионате российской Студенческой хоккейной лиги, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:24, 03.09.2026, Россия
83
В Алтайском государственном аграрном университете состоялась встреча врио ректора Владимира Плешакова с тренерским составом и игроками хоккейной команды «Манулы».


Сотрудник СОБР «Орел» завоевал бронзу на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по самбо, Управление Росгвардии по Орловской области, 21:19, 03.09.2026, Россия
84
В Москве прошёл чемпионат Центрального округа Росгвардии по самбо и боевому самбо. В числе победителей соревнований оказался также сотрудник Управления Росгвардии по Орловской области.


Фонд «Милосердие» поддержал праздник тенниса для старшего поколения, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 23:02, 31.08.2026, Россия
143
В Ельце прошел межрегиональный спортивный фестиваль «Движение объединяет сердца поколений» для любителей настольного тенниса от 40 лет и старше. Большой городской праздник собрал более 80 спортсменов из семи регионов страны. Фестиваль стал финалом волонтерского проекта, который поддержал благотворительный фонд «Милосердие».


Звёзды единоборств — в шаговой доступности, ОКЦ СВАО, 23:02, 31.08.2026, Россия
188
В минувшую субботу в парке «Сад будущего» в Ростокино в рамках проекта «Лето в Москве» прошёл фестиваль боевых искусств.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100