ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «АЛТИУС СОФТ» на осеннем семинаре ГК «СтройСофт»

За этот период несколько десятков представителей IT-рынка и строительной отрасли прослушали выступления докладчиков, поделились своими знаниями друг с другом, поговорили о тенденциях бизнеса. Темами выступлений были и облачные технологии, и особенности оформления строительной документации, и принципы ведения управленческого учёта в строительстве. Как раз эта тема и освещалась в докладе Андрея Травкина. Название доклада было, как и прежде, нестандартным. А именно: «Программа для управления строительством может быть любой, только если это программа «АЛТИУС»». В ходе своего выступления Андрей Травкин рассказал о компонентах программы «АЛТИУС – Управление строительством», её функционале – вещах по сути основополагающих. Коснулся докладчик и отдельных модулей программы и конкретизировал ряд моментов, связанных с работой в модулях «СтройАналитик» и «СтройБюджет», например. Особое внимание также было уделено методике внедрения данного программного решения. Дело в том, что компании «АЛТИУС СОФТ» удалось воплотить в жизнь совершенно уникальную систему внедрения программы. Её применение позволяет внедрить полноценную систему управления строительным предприятием всего за три месяца. Такой темп нисколько не умаляет качества внедрения программы. Напротив, методика построена максимально эффективно и рационально с точки зрения времени, логики, последовательности применения. Именно принципами внедрения программы «АЛТИУС – Управление строительством» интересовались слушатели. Им было интересно всё: как происходит внедрение, в какой последовательности, кто координирует данный процесс. От слушателей выступления Андрея Травкина поступали также и вопросы общего характера. Например, поступил вопрос о том, как вводить данные в программу, откуда они там появляются, кто должен производить данные действия.

Что касается выступлений других докладчиков, то по словам Андрея Травкина, ряд тем был весьма интересен. К примеру, было очень ярко и профессионально рассказано о технологии оформления строительной документации. Облачным технологиям был посвящён отдельный доклад. Немало было рассказано о перспективах данного направления, его особенностях. Иными словами, интересные выступления были.

Компания «АЛТИУС СОФТ» рада, что в очередной раз приняла участие в мероприятии группы компаний «СтройСофт». Андрей Травкин говорит: «Общение с «коллегами по цеху» и представителями строительной отрасли всегда полезно. Надеюсь, что семинары ГК «СтройСофт» будут из года в год ещё более посещаемыми и насыщенными. Новые темы, интересные доклады, яркие выступления всегда «к лицу» любому мероприятию».

Контакты:

pr-altius@yandex.ru

Контактное лицо: Рахманкулова Надия (написать письмо автору)
Компания: АЛТИУС СОФТ (все новости этой организации)
Добавлен: 20:09, 28.09.2011
Количество просмотров: 954

83-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 февраля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:51, 31.01.2026, Россия
48
В сердце зимней Москвы, когда февральский ветер рисует на стёклах причудливые узоры, распахнёт свои двери 83 й Антикварный маркет «Блошинка». 14–15 февраля здесь оживёт сама история, приглашая вас в удивительное странствие по лабиринтам минувших эпох.


Подробности о панельной дискуссии «Интерактивная реклама» и сессии «ТВ в диджитал-среде» на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:21, 28.01.2026, Россия
390
17 февраля в рамках деловой программы форума CSTB.PRO.MEDIA 2026 пройдут два знаковых события, посвященных будущему телевидения и рекламы. Раскрываем подробности.


ООО «ВОДОМЕР» представит современные решения для учёта ресурсов на международной выставке Aquaflame 2026, ООО "Водомер", 21:16, 28.01.2026, Россия
51
Компания «ВОДОМЕР», ведущий российский производитель приборов учёта воды и тепловой энергии, примет участие в крупнейшем отраслевом событии этого года — Международной выставке Aquaflame 2026.


На выставке AGRAVIA «Мираторг» впервые представл семена картофеля собственной селекции, Мираторг, 21:24, 27.01.2026, Россия
66
«Мираторг», ведущий вертикально интегрированный агрохолдинг в России, впервые представил семена картофеля собственной селекции на Международной выставке технологий производства и переработки для профессионалов АПК AGRAVIA.


Озвучена программа "Дня оператора связи" и фестиваля PROMO FEST PAY TV на CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 23:34, 20.01.2026, Россия
292
18 февраля гостей мероприятия ждет содержательная и насыщенная программа «Дня оператора связи».


Почта России представила новую выставку в Челябинске, Почта России, 23:30, 20.01.2026, Россия
190
В Музее почтовой связи открылась экспозиция «Челябинская область — край туризма», приуроченная к 92 Дню рождения региона. На выставке представлено более 100 открыток советского и российского периодов.


ИИ, правовое регулирование и CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 15:14, 17.01.2026, Россия
331
Одним из главных событий на CSTB.PRO.MEDIA 2026 станет сессия «ИИ в продакшене. Как генеративные технологии проникают в мир классического кинопроизводства».


Выставка картин Светланы Беловой, КЦ Москвич, 15:10, 17.01.2026,
325
С 3 по 17 февраля 2026г. представлена выставка картин Светланы Беловой в Культурном Центре Москвич. Большая часть живописных произведений – портреты. Художница нашла уникальный в своей выразительности художественный язык, неожиданно сочетающий в себе реалистические традиции неоклассики и яркую сюрреалистическую образность. Вход свободный. КЦ Москвич м.Текстильщики.


82-й Антикварный маркет "Блошинка" 17-18 января 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка», 20:37, 08.01.2026, Россия
387
17-18 января 2026 года в Замоскворечье в Культурном центре "ДОМ" пройдёт 82-й Антикварный маркет «Блошинка». Это событие уже 11 лет возрождает в центре столицы атмосферу европейских блошиных рынков, где каждый может почувствовать себя настоящим искателем антикварных сокровищ.


Начинаем знакомить с деловой программой форума CSTB.PRO.MEDIA, CSTB, 22:02, 04.01.2026, Россия
632
CSTB.PRO.MEDIA – главное событие в медиаиндустрии, определяющее тренды и объединяющее на одной площадке представителей медиахолдингов, производителей и дистрибьюторов контента, онлайн-кинотеатров, мультисервисных операторов, производителей и дистрибьюторов оборудования для доставки контента, профильных ассоциаций, аналитических агентств, интеграторов, СМИ и других профессионалов бизнеса.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100