ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Газпром нефть» приобрела сеть АЗС в Краснодарском крае

Ранее, в апреле 2011 года, в целях развития бизнеса в Южном федеральном округе компания создала дочернее сбытовое предприятие «Газпромнефть-Юг».
Поставки топлива на АЗС «Газпром нефти» в Краснодарском крае осуществляются с Астраханского газоперерабатывающего завода, принадлежащего ОАО «Газпром». До конца 2011 года все АЗС компании в Краснодарском крае будут переведены под розничный бренд «Газпромнефть».
«Приобретение сети АЗС в Краснодарском крае – это первый шаг в рамках выхода компании в новый регион – Южный федеральный округ, где в течение ближайших 10 лет «Газпром нефть» планирует занять долю в 10% розничного рынка. Расширение присутствия на региональных топливных рынках полностью соответствует долгосрочной стратегии развития сети «Газпромнефть», которая предполагает рост количества автозаправочных станций компании в России и странах СНГ до 2100 АЗС к 2020 году», – отметил Председатель Правления «Газпром нефти» Александр Дюков.
Директор Дирекции региональных продаж «Газпром нефти» Александр Крылов также прокомментировал приобретение новых активов: «Приобретение сети АЗС в таком крупном регионе для нас стратегически важный шаг. 21 АЗС в Краснодарском крае – это только начало. Юг - очень интересный регион с точки зрения развития сбытового бизнеса. Сегодня мы планируем строительство новых АЗС, ведутся работы по реконструкции и модернизации действующих станций. Расширится ассортимент топлива, появится 98-й бензин и новое моторное топливо G-Drive. Также расширится ассортимент сопутствующих товаров и услуг. Мы предъявляем очень высокие требования к стандартам качества обслуживания клиентов, которые едины для всех сбытовых предприятий «Газпром нефти» как на территории России, так и за рубежом. Уверен, что автомобилисты Краснодарского края смогут по достоинству оценить новый уровень сервиса, который предоставляется нашим клиентам».

Справка:
Сеть АЗС «Газпромнефть» насчитывает порядка 1100 станций в России и странах СНГ. Широкая география сети АЗС «Газпромнефть» и выгодное местоположение Омского, Московского и Ярославского нефтеперерабатывающих заводов обеспечивают лидирующие позиции «Газпром нефти» на оптовом и розничном рынках Западной Сибири и центральной части России.
В 2010 г. реализация нефтепродуктов через АЗС компании на внутреннем рынке выросла на 18% и составила 3, 047 млн тонн.

Контакты для СМИ
ЗАО «Газпромнефть-Юг»

Елена Сташ, главный специалист
по связям с общественностью ЗАО «Газпромнефть-Юг»
тел.: 8-902-408-999-7
факс: (861) 279-89-75
web: http://www.gazprom-neft.ru

Контактное лицо: Елена Сташ (написать письмо автору)
Компания: "Газпромнефть-Юг" (все новости этой организации)
Добавлен: 19:51, 28.09.2011
Количество просмотров: 1355

Какие документы нужно предоставить в «ТНС энерго Кубань», если в доме есть электроплиты или электроотопительные установки?, ПАО ТНС энерго Кубань, 05:46, 20.02.2025, Россия
169
В «ТНС энерго Кубань» рассказали, какие документы нужно предоставить потребителю, чтобы подтвердить оснащение жилого помещения электроплитами или электроотопительными установками.


Какие документы нужно предоставить в «ТНС энерго Кубань», если в доме есть электроплиты или электроотопительные установки?, ПАО ТНС энерго Кубань, 13:54, 19.02.2025, Россия
120
В «ТНС энерго Кубань» рассказали, какие документы нужно предоставить потребителю, чтобы подтвердить оснащение жилого помещения электроплитами или электроотопительными установками.


Смоленские атомщики вошли в число победителей IX чемпионата профессионального мастерства REAskills-2025, Смоленская АЭС, 09:47, 19.02.2025, Россия
61
Одна из приоритетных задач атомной отрасли — развитие кадрового потенциала С 3 по 7 февраля в пяти российских городах - Удомле, Балаково, Нововоронеже, Екатеринбурге и Чебоксарах прошел IХ дивизиональный чемпионат профессионального мастерства REASkills 2025.


Смоленские атомщики организовали волонтерскую акцию в поддержку животных, Смоленская АЭС, 09:47, 19.02.2025, Россия
64
В рамках отраслевого проекта «Пушистый атом» активисты волонтерского объединения смоленских атомщиков «ПРОТОН» организовали сбор кормов для приюта «Дом Балу». Инициативу поддержали сотрудники Смоленской АЭС, Смоленского филиала АО «Атомэнергоремонт», Специальной пожарно-спасательной части №1 по охране атомной станции, а также коллективы средней школы №2 и магазина «Светофор».


Смоленская АЭС получила разрешение на возведение обеспечивающих объектов строительно-монтажной базы для новых энергоблоков, Смоленская АЭС, 09:46, 19.02.2025, Россия
52
Администрация Рославльского муниципального округа выдала разрешение на возведение объектов строительно-монтажной базы (1 этап), необходимой для сооружения новых генерирующих мощностей Смоленской АЭС-2. Получение документа подтверждает соответствие проекта всем требованиям безопасности и экологическим нормам, а также знаменует важный шаг на пути к активной фазе реализации проекта.


Смоленские атомщики вошли в число победителей IX чемпионата профессионального мастерства REAskills-2025, Смоленская АЭС, 09:43, 19.02.2025, Россия
58
Одна из приоритетных задач атомной отрасли — развитие кадрового потенциала


Смоленская АЭС получила разрешение на возведение обеспечивающих объектов строительно-монтажной базы для новых энергоблоков, Смоленская АЭС, 09:43, 19.02.2025,
58
Начало работ запланировано на февраль 2025 года. Администрация Рославльского муниципального округа выдала разрешение на возведение объектов строительно-монтажной базы (1 этап), необходимой для сооружения новых генерирующих мощностей Смоленской АЭС-2. Получение документа подтверждает соответствие проекта всем требованиям безопасности и экологическим нормам, а также знаменует важный шаг на пути к активной фазе реализации проекта.


«ТНС энерго Карелия» контролирует самовольное подключение к электросетям, ТНС энерго Карелия, 07:02, 19.02.2025, Россия
50
«ТНС энерго Карелия» строго контролирует соблюдение законодательства, в том числе в сфере платежной дисциплины.


«Предлагают заменить счетчики»: мошенники притворяются сотрудниками электросетевой компании, Филиал ПАО "Россети Центр и Приволжье" - "Нижновэнерго", 03:35, 19.02.2025, Россия
44
В последнее время в ряде регионов присутствия «Россети Центр и Приволжье» наблюдается рост случаев мошенничества, предупреждают в компании.


20% бизнес-клиентов «ТНС энерго Кубань» перешли на электронный документооборот, ПАО ТНС энерго Кубань, 23:19, 17.02.2025, Россия
151
По данным на январь 2025 года на электронный документооборот (ЭДО) с «ТНС энерго Кубань» перешли уже 14 300 бизнес-клиентов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100