ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ГК «Сервис Плюс» начинает поставки POS-терминалов IBM

Сегодня Группа компаний «Сервис Плюс» - первый в РФ Технологический интегратор, поставщик комплексных проектов по организации, технологическому оснащению и управлению производственными- и бизнес-процессами, - объявляет о начале поставок на российский рынок POS-терминалов IBM SurePOS. Уже сейчас клиентам Группы для заказа доступны модели серий SurePOS 300, SurePOS 500 и SurePOS 700.
Расширение модельного ряда обусловлено устойчивым спросом на модели POS-терминалов верхнего ценового диапазона. Вместе с тем, ГК «Сервис Плюс» поддерживает сбалансированный продуктовый портфель, предлагая как технику для небольших магазинов с минимальной нагрузкой на кассовый узел, так и высокопроизводительные модели, в частности, для использования в крупных супер- и гипермаркетах с большими потоками покупателей.
IBM является крупнейшим мировым поставщиком POS-терминалов, более 30 лет предлагая системы, разработанные специально для розничной торговли. Основными преимуществами новейшей модели 300-й серии - IBM SurePOS 340, -является высокая производительность и крайне низкое энергопотребление за счет применения мобильного процессора Intel Celeron M, пассивного охлаждения и экономичного режима ожидания Deep Sleep. Эта модель компактна и, благодаря ряду точных инженерных решений, проста в обслуживании, что позволяет добиться одного из лучших на рынке показателей совокупной стоимости владения.
В свою очередь, «топовая» серия IBM SurePOS 700 обладает целым рядом уникальных технических характеристик, в том числе, - высочайшей производительностью, встроенным источником бесперебойного питания, возможностью замены некоторых комплектующих без применения специального инструмента, средствами удаленного администрирования, большим количеством портов для подключения периферийного оборудования и др. Модульная конструкция IBM SurePOS 700 позволяет подобрать оптимальную конфигурацию под любую задачу клиента.
Отметим, что все модели IBM SurePOS предлагаются в модификации как для боковой, так и для фронтальной посадки кассира. При этом поддерживаются все популярные операционные системы.
Обслуживание систем IBM SurePOS осуществляет сервисный центр АСЦН, входящий в ГК «Сервис Плюс».
ГК «Сервис Плюс» также обращает внимание на специальное предложение, действующее до 31 ноября: при покупке любой модели POS-терминала IBM клиенты бесплатно получат предустановленное кассовое программное обеспечение «СуперМаг – УКМ».

О ГК «Сервис Плюс»
ГК «Сервис Плюс» (www.spgroup.ru) основана в 1992 году.
Группа компаний «Сервис Плюс» - технологический интегратор, поставщик комплексных проектов по организации, технологическому оснащению и управлению производственными- и бизнес-процессами.
Сегодня ГК «Сервис Плюс» оказывает услуги для торговых и промышленных предприятий, выполняет проекты для образовательных учреждений, государственных структур и др.
Через сеть собственных представительств, авторизованных партнеров и сервисные центры в крупнейших городах, Группа компаний «Сервис Плюс» представлена во всех регионах РФ.
Клиенты «Сервис Плюс» - более 15 000 организаций на всей территории России и в странах СНГ.
Среди основных программных продуктов и высокотехнологичного оборудования, поставляемого «Сервис Плюс» - торговая система SuperMag+, контрольно-кассовая техника, весы, противокражные системы, самый широкий спектр упаковочного оборудования, маркираторы, системы контроля веса и качества продукции; решения по складской механизации; инновационные решения для образования (интерактивные доски, планшеты, программное обеспечение) и др. Также Группа поставляет серверные решения, системы корпоративной телефонии, сетевую ИТ-инфраструктуру зданий, системы автоматической идентификации и др.

За дополнительной информацией обращаться:
Сергей Щербина, Директор по маркетингу
E-mail: s.shcherbina@servplus.ru
Тел: +7 (495) 780-5556

Контактное лицо: Анна (написать письмо автору)
Компания: ГК «Сервис Плюс» (все новости этой организации)
Добавлен: 18:22, 28.09.2009
Количество просмотров: 879

КОМПАНИЯ LG ОТМЕЧЕНА БОЛЕЕ ЧЕМ 100 НАГРАДАМИ НА ВЫСТАВКЕ CES 2025, LG Electronics, 01:42, 17.02.2025, Россия
35
Компания получила признание в категориях «Медиа-развлечения», «Дом» и «B2B»


Обновлён функционал «Такском-Файлера» – удобная авторизация, автоматическая регистрация КЭП первого лица, информация о пакетах документов, Такском, 01:42, 17.02.2025, Россия
35
В сервисе электронного документооборота «Такском-Файлер» появилась возможность сохранения способа авторизации в системе и функция автоматической регистрации КЭП первого лица при входе в кабинет. Кроме того, на основании запросов пользователей было внесено изменение в отображение информации о пакетах документов


«Телфин» подвел итоги 2024 года: продажи комплексных коммуникационных решений выросли на 35%, Телфин, 01:41, 17.02.2025, Россия
38
Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» подвел итоги работы за 2024 год. Компания выполнила плановые показатели по техническому развитию и нарастила продажи комплексных коммуникационных решений на 35% за год.


«1С ПРО Консалтинг»: на рынке ERP в 2025 году не стоит ожидать быстрых побед, 1С ПРО Консалтинг, 01:40, 17.02.2025, Россия
37
В «1С ПРО Консалтинг» назвали тенденции, по которым будет развиваться российский рынок ERP в 2025 году. Среди основных драйверов – появление новых отраслевых игроков, экспансия отечественных ERP за рубеж, а также внедрение технологий на базе ИИ.


Linx Cloud запустил сервис по обучению информационной безопасности из облака, Linx, 01:40, 17.02.2025, Россия
37
Провайдер облачных решений и услуг ЦОД Linx объявил о выходе на рынок нового сервиса по обучению информационной безопасности. Сервис позволяет запускать обучающие курсы и имитировать фишинговые атаки для освоения основ информационной безопасности сотрудниками заказчиков.


Hybrid увеличил выручку на 157,9% по итогам 2024 года, Hybrid, 01:39, 17.02.2025, Россия
40
AdTech-экосистема Hybrid, один из лидеров в разработке высокотехнологичных решений для интернет-рекламы, в 2024 году увеличила мировую выручку на 157,9%. Hybrid состоит из 5 бизнес-юнитов: Hybrid Platform, VOX, Hybe, Flamp и Hybrid Metaverse. Сегодня продукты компании дают доступ к 95% трафика по всему миру.


БФТ-Холдинг расширяет функциональные возможности администрирования доходов и контроля дебиторской задолженности в системе «АЦК-Финансы», БФТ-Холдинг, 01:30, 17.02.2025, Россия
29
БФТ-Холдинг выпустил обновление комплексной системы управления общественными финансами «АЦК-Финансы». В обновленной версии системы пользователю будет доступна подсистема контроля дебиторской задолженности с модернизированным арсеналом средств для эффективного администрирования доходов.


«Райтек ДТГ» озвучил тренды в автоматизации производства на 2025 год, Райтек ДТГ, 01:29, 17.02.2025, Россия
27
Эксперты системного интегратора для промышленности «Райтек ДТГ» выделили ключевые тренды на рынке автоматизации производства, которые будут актуальны для российских промышленных предприятий и ИТ-компаний и получат развитие в 2025 году.


Исследование: Голосовой помощник ПСБ снова лучший среди банковских ассистентов, BSS, 01:28, 17.02.2025,
26
Голосовой помощник третий год подряд лидирует среди банковских виртуальных ассистентов в голосовом канале, уверенно обгоняя соперников. Также в десятку лучших по качеству сервиса в банках вошел чат-бот ПСБ.


Как научить ребенка работать с искусственным интеллектом: новые курсы от CODDY для профессий будущего, Coddy, 01:20, 17.02.2025, Россия
27
В мире, где ChatGPT становится привычным собеседником, а Midjourney создает удивительные картины, мы запускаем первую в России комплексную программу по обучению детей работе с искусственным интеллектом.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100