 |
7 октября в Казани состоится День открытых дверей по технологиям Cisco
Академия АйТи сотрудничает с Cisco более 10 лет и проводит обучение специалистов по всем программным продуктам Cisco.
7 октября Академия АйТи проведет в Казани «День открытых дверей по технологиям Cisco». В России такое мероприятие для специалистов по программным продуктам Cisco организуется впервые. Cеминар будет посвящен новым возможностям архитектуры Cisco для сетей без границ (Cisco Borderless Network) и системе унифицированных коммуникаций (Unified Communications) Cisco .
Предстоящее мероприятие даст ИТ-специалистам, работающим с технологиями и продуктами Cisco, уникальную возможность повысить свою квалификацию. В ходе семинара слушатели не только получат исчерпывающую информацию о новых разработках лидера мировой индустрии сетевых технологий в области Borderless Networks и Unified Communications, но и смогут поработать с ними практически. В программе – лекции на темы: «Политики безопасности для групп пользователей на основе идентификационной информации», «Оптимизация трафика приложений без использования аппаратных модулей», «Новая телефонная станция CMBE3000».
Семинар состоится в Учебном центре Академии АйТи (г. Казань, ул. Х. Ямашева, 48-Б, 3-й этаж). Зарегистрироваться и получить дополнительную информацию можно по телефону: (843) 525-4060.
Контактное лицо: Анастасия (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 19:09, 27.09.2011
Количество просмотров: 939
| CorpSoft24 подвел итоги года на рынке ИТ, CorpSoft24, 17:51, 17.12.2025, Россия |
71 |
| Российский ИТ-рынок вступает в фазу охлаждения, уверены эксперты CorpSoft24. По их словам, это происходит на фоне общего замедления темпов роста экономики, которое наблюдается на протяжении последних 18 месяцев. |
 |
|
 |