|
![](/sk/i/bg_8x8.gif) |
|
![](/sk/i/bg_14x14.gif) |
ХХХ юбилейная Межрегиональная выставка"Меновой Двор"
Свой юбилей XXX Межрегиональная выставка-ярмарка Меновой Двор-2011 отметила 21-23 сентября 2011 года в СКК «Оренбуржье» г. Оренбурга.
Эта одна из самых известных в нашем регионе и далеко за его пределами выставка-ярмарка на протяжении многих лет служит эффективным экономическим рычагом продвижения на региональный рынок качественной продукции, передовых технологий и услуг.
Любимая оренбуржцами за свою хлебосольность и праздничную, самобытную атмосферу ярмарка ставила перед собой конкретные цели: продемонстрировать современное состояние, тенденции и перспективы развития продовольственного рынка Оренбуржья; содействовать расширению деловых и экономических связей между регионами; ознакомить экспонентов и посетителей с современными технологиями и оборудованием в пищевой и перерабатывающей промышленности.
На закрытой и открытой площадках «Менового Двора» встретились более 80 профессиональных компаний отрасли, где ими были представлены основные достижения сельскохозяйственной отрасли Оренбургской области, а также других российских регионов и ближнего зарубежья.
Для реализации разнообразной сельхозпродукции непосредственно от производителей и оптовиков были предложены: мясные и молочные продукты, кондитерские изделия, консервы, масложировая группа продуктов, замороженные полуфабрикаты, продукты пчеловодства, а также разнообразная упаковка.
Постоянным и активным участником выставки вновь стал «Центр Практического Обучения» г. Оренбурга, представив авторские обучающие программы по теме развития бизнеса с использованием финансовых инструментов, в том числе в сельскохозяйственной отрасли.
Консультант «Центра» Лилия Попова провела семинар на тему: «Повышение качества жизни, товаров и услуг». Участники семинара, которыми стали молодые предприниматели, активно делились своими идеями и обсуждали такие вопросы:
• Какие условия необходимы для того, чтобы стать первым в своей сфере деятельности? • Что сделать, чтобы привлечь покупателя? • Как финансировать свой бизнес без использования «живых денег»?
Предприниматели изъявили желание продолжить в дальнейшем общение в Клубе Деловых людей, который действует при «Центре Практического Обучения».
В завершении выставки представители «Центра» были удостоены диплома почетного участника юбилейной выставки.
Инфо-Центр «Центра Практического Обучения».
Контактное лицо: Селиванова Галина (написать письмо автору)
Компания: Центр Практического Обучения- общественная организация (все новости этой организации)
Добавлен: 20:18, 26.09.2011
Количество просмотров: 830
Зимний фестиваль «Усадьбы Москвы», Marins Park Hotel, 03:23, 18.12.2024, Россия |
22 |
Если вы ещё не прочувствовали новогоднее настроение и находитесь в поисках интересных туристических маршрутов, фестиваль «Усадьбы Москвы» точно для вас! |
|
«Альфред Шнитке. Звуки пустых страниц», РОСИЗО, 06:06, 08.12.2024, Россия |
82 |
21 ноября в 17:00 ГМВЦ «РОСИЗО» откроет выставку «Альфред Шнитке. Звуки пустых страниц», которая пройдет в Саратовском художественном музее имени А.Н. Радищева. |
![](/i/mini_17333226120.jpg) |
Выставка «Кукрыниксы»., РОСИЗО, 04:37, 07.12.2024, Россия |
183 |
В ЦВЗ «Манеж» открылась выставка «РОСИЗО», посвященная 100-летию образования легендарного трио художников «Кукрыниксы». |
![](/i/mini_17333220408.jpg) |
«Формы и образы. Стекло», Государственный музейно-выставочный центр РОСИЗО, 05:19, 04.12.2024, Россия |
375 |
Проект посвящен истории, эволюции и развитию обработки художественного стекла в России.
Экспонаты иллюстрируют основные этапы отечественного стеклопроизводства: строительство заводы в Гусь-Хрустальном, открытии в Ленинграде художественной лаборатории по инициативе Веры Мухиной.
Отдельная часть экспозиции рассказывает о производстве стеклянных ёлочных украшений и появлении знаменитой фабрики «Ёлочка». |
|
«Формы и образы. Стекло», Государственный музейно-выставочный центр РОСИЗО, 04:21, 07.12.2024, Россия |
45 |
Проект посвящен истории, эволюции и развитию обработки художественного стекла в России.
Отдельная часть экспозиции рассказывает о производстве стеклянных ёлочных украшений и появлении знаменитой фабрики «Ёлочка». |
|
Итальянский дизайнер оценил Московскую неделю интерьера и дизайна, Московская неделя интерьера и дизайна, 04:26, 04.12.2024, |
53 |
На V Московской неделе интерьера и дизайна собрано большое количество предметов интерьера, которые пригодятся почти любому, заявил итальянский дизайнер и телеведущий Андреа Кастриньяно на мероприятии. |
|
|
![](/sk/i/bg_14x14.gif) |
|
![](/sk/i/bg_8x8.gif) |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|