ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Традиционный осенний праздник для водителей-дальнобойщиков от Mobil Delvac

15 сентября 2011 г. - Уже второй год подряд фестиваль проходит на стоянке АЗК «Скорость», расположенной на трассе Москва-Санкт-Петербург - одной из самых загруженных трасс России. За неделю в мероприятии «Mobil Delvac Мастера Трассы» приняло участие более 1400 водителей коммерческого транспорта. Наибольшее количество участников фестиваля постоянно проживают в Москве и Санкт-Петербурге, многие водители прибыли из Твери, Великого Новгорода и Белгорода.

Фестиваль неизменно пользуется большой популярностью благодаря интересной информационно-развлекательной программе: ежедневно гости праздника принимали участие в викторинах на знание свойств смазочных материалов, проявляли силу и ловкость в соревнованиях, и отдыхали под зажигательные выступления группы «Шервудс».

Большое внимание было уделено информации о высокоэффективных смазочных материалах: участники могли изучить обучающие презентации, брошюры на тему свойств смазочных материалов и возможностях повышения эффективности работы двигателя, получить консультацию у представителя дистрибьюторской компании.

Партнером мероприятия, предоставившим тягач Mercedes-Benz Actros 1844 LS для успешного проведения мероприятия, выступила компания «Мерседес-Бенц Тракс Восток». Mercedes-Benz Actros, оснащенный дизельным двигателем с системой нейтрализации отработавших газов BlueTec и коробкой передач PowerShift, был занесен в 2008 г. в Книгу рекордов Гиннеса как самый экономичный из серийно выпускаемых грузовиков в мире. В ходе испытаний в г. Нардо на юге Италии, включавших в себя безостановочный пробег на дистанции свыше 12 тысяч километров при средней скорости 80 км/ч, потребление топлива этим грузовым автомобилем составило 19,44 литра на 100 километров. Стоит отметить, что грузовой автомобиль Mercedes-Benz Аctros, представленный на мероприятии «Моbil Delvac Мастера Трассы», полностью повторяет комплектацию грузовика-рекордсмена.

«Уже четвертый год подряд мы организуем праздники для водителей-дальнобойщиков, и то, что эти мероприятия пользуются большим успехом – лучшая оценка наших начинаний. Водители в совершенно разных регионах России помнят и тепло отзываются о мероприятиях, проходивших год, два и три назад», - комментирует событие Михаил Герасимов, специалист по маркетингу ООО «Мобил Ойл Лубрикантс», дочерней компании корпорации Exxon Mobil.

Mobil Delvac организует мероприятия для водителей-дальнобойщиков начиная с 2008 года. За 4 года информационно-развлекательные мероприятия проходили на стоянках вблизи таких городов как Новосибирск, Омск, Екатеринбург, Челябинск, Ростов-на-Дону и Краснодар.

Информационными спонсорами второго фестиваля «Mobil Delvac Мастера Трассы» стали журнал «Дальнобойщик» и информационный портал «АвтоТрансИнфо».

Новейшую информацию о продуктах и акциях Mobil Delvac всегда можно найти на сайте www.mobildelvac.ru

Контактное лицо: Анастасия Перина (написать письмо автору)
Компания: PRP Group (все новости этой организации)
Добавлен: 00:51, 24.09.2011
Количество просмотров: 1062

2 000 бабочек со всех континентов: в музее Почты открылась весенняя выставка, Почта России, 22:13, 27.02.2026, Россия
28
25 февраля в Музее почтовой связи Челябинской области открылась филателистическая выставка «Бабочки — душа мировая». В экспозиции представлено более 2 000 экспонатов: марки и открытки.


VARSEAS примет участие в NutriCon.Russia 2026, VARSEAS, 22:07, 27.02.2026, Россия
27
Российская биотехнологическая компания VARSEAS (ООО «АС РС») VARSEAS примет участие в ключевом событии российской нутрицевтической индустрии NutriCon.Russia 2026. Мероприятие традиционно собирает более 100 спикеров и свыше 5000 посетителей – профессионалов отрасли из России и стран ЕАЭС.


Завершилась международная выставка дизайна ARTDOM 2026, ARTDOM, 09:27, 25.02.2026,
413
Международная выставка мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM прошла с 19 по 21 февраля в МВЦ «Крокус Экспо». Общее число посещений превысило 46 000


Системный подход к качеству: «АГРОСИЛА» представила современные продуктовые решения на главной продовольственной выставке «Продэкспо-2026», Агросила, 22:01, 13.02.2026, Россия
71
Холдинг «АГРОСИЛА» принял участие в крупнейшей международной выставке продуктов питания и напитков «Продэкспо-2026».


Сухие смеси для супов, функциональное желе, соляные купажи — какие продукты стали сенсацией на выставке ПРОДЭКСПО-2026, КВК "Империя Форум", 23:05, 13.02.2026, Россия
753
Итоги отраслевых конкурсов для производителей — «Выбор сетей», «Инновационный продукт» и «Продукты для Здорового Образа Жизни» на ПРОДЭКСПО 2026


Праздник день скульптора, дом скульптора, 22:25, 13.02.2026, Россия
54
Приглашаем всех на праздник! VIII ежегодный праздник «День скульптора»
Дата: 7 марта (суббота) 2026 г.Время: 12.00 -18.00
Адрес: Заневский проспект, дом 26, корпус 2.
Вход свободный.
Участие в мастер-классах по предварительной записи (запись будет открыта с 24 февраля).


Дмитрий Акатов: «Первые результаты внедрения умных приборов учёта воды на объектах Управления образования показывают положительную динамику», ООО "Водомер", 21:57, 13.02.2026, Россия
64
В рамках Конференции Ассоциации «Метрология Энергосбережения» которая состоялась 3 февраля 2026 года в выставочном центре «Крокус Экспо» выступил Дмитрий Акатов, директор МАУ «УОиРОСС» городского округа Мытищи о внедрении системы диспетчеризации учёта воды на объектах Управления образования.


«Бахетле» представила татарскую кухню на мировой гастрономической выставке в Дубае, Бахетле, 21:26, 13.02.2026, Россия
52
Компания «Бахетле» приняла участие в международной выставке Gulfood в Дубае.


АО «ПРОГРЕСС» представил бренд «ФрутоНяня» на международной выставке Gulfood-2026 в Дубае, АО «ПРОГРЕСС», 17:13, 05.02.2026,
80
АО «ПРОГРЕСС», ведущий российский производитель детского питания, принял участие в крупнейшей мировой выставке пищевой промышленности Gulfood-2026. На национальной экспозиции «Сделано в России» компания представила линейку флагманского бренда «ФрутоНяня» - фруктовые пюре, каши, соки и снэки.


83-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 февраля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:51, 31.01.2026, Россия
80
В сердце зимней Москвы, когда февральский ветер рисует на стёклах причудливые узоры, распахнёт свои двери 83 й Антикварный маркет «Блошинка». 14–15 февраля здесь оживёт сама история, приглашая вас в удивительное странствие по лабиринтам минувших эпох.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100