ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания i-Free выпустила мобильное приложение «За покупками» для iPhone

21 сентября 2011 г., Санкт-Петербург, РФ. – Компания i-Free (Айфри), продолжая наращивать линейку мобильных приложений для смартфонов, выпустила версию мобильного приложения «За покупками» для iPhone. Android-версия этого продукта, выпущенная в феврале, стала самым скачиваемым российским приложением в категории «Покупки» на Android Market.
Мобильное приложение «За покупками» делает посещение магазинов более легким и приятным. С его помощью пользователи iPhone и Android могут быстро составить удобный список покупок, избавляя себя от необходимости носить в магазин бумажный список. Выбранные товары вычеркиваются одним движением пальца по экрану смартфона, так что ручка или карандаш тоже больше не нужны.
Функция автоподсказки существенно ускоряет создание списка: в базе приложения содержатся сотни наименований товаров – продукты и напитки, одежда и обувь, аптечные, хозяйственные, парфюмерно-косметические товары, бытовая техника и т.д. Программа автоматически разбивает товары по категориям, что создает дополнительные удобства для пользователей.
Приложение не только значительно сокращает время на составление списка покупок и делает его гораздо более удобным в использовании, но и помогает экономить деньги. Указав необходимое количество каждого товара и его примерную цену, пользователь увидит в итоговой строке общую сумму затрат и может, при необходимости, скорректировать список.
Ключевой особенностью и уникальным преимуществом приложения является его мультиплатформенность: данный продукт доступен владельцам смартфонов на базе iPhone и Android, а также имеет веб-версию. Это позволяет создавать и вести совместные списки покупок: шопинг-листы, сделанные под одной учетной записью, например родственниками или друзьями, автоматически синхронизируются, и пользователи всегда видят, что уже куплено.
Опция «Комментарии» помогает ведению совместного списка: пользователи могут добавлять свои примечания к каждому товару, что помогает лучше ориентироваться в процессе совершения покупок. Кроме того, приложение дает возможность отправлять списки покупок по SMS, электронной почте и в Facebook, что тоже очень удобно при ведении совместного списка.
Интерфейс приложения прост и понятен: шопинг-лист визуально напоминает обычный бумажный список, а специальный режим оставляет экран смартфона включенным столько времени, сколько требуется для совершения покупок.
Таким образом, приложение «За покупками» может служить как простым и функциональным шопинг-листом, так и многопользовательским органайзером с возможностью совместного планирования и ведения списков покупок. Приложение адресовано пользователям всех категорий – от начинающих до самых продвинутых.
Комментируя запуск версии под iPhone, Илья Чернецкий, менеджер по стратегическому маркетингу i-Free Innovations, отметил: «Версия под Android сразу же после выпуска продемонстрировала высокий рейтинг и с тех пор стабильно входит в своей категории в пятерку самых скачиваемых. Такой успех и комментарии пользователей красноречиво говорят о том, что это действительно полезный продукт, соответствующий ожиданиям потребителей. Приложение постоянно совершенствуется, мы добавляем в него новый функционал и расширяем его возможности. Надеемся, что владельцы iPhone тоже оценят возможности этого продукта, а мультиплатформенность придаст ему дополнительную ценность и привлекательность».
Скачать приложение «За покупками» можно в российском iTunes App Store и аппсторах стран СНГ. Стоимость приложения для iPhone составляет $ 0,99 (без учета НДС). Веб-версия, а также синхронизация между устройствами на базе iPhone и Android бесплатны.
Приложение поддерживается моделями смартфонов на базе платформ Android 2.1 и iOS 3.2.
***
i-Free (Айфри) – российская инновационная компания, с 2001 года работает на рынке СНГ, с 2006 года – на международном рынке. Специализируется на создании и внедрении инновационных проектов в области мобильных и NFC-технологий, электронных финансов, цифровой дистрибуции контента, электронных платежных систем и микроплатежей, разработки приложений для смартфонов и новых сетевых устройств, а также на продвижении цифровых продуктов на B2C-рынке и реализации B2B-проектов в сфере мобильного маркетинга.
Компания представлена и успешно работает на международных рынках: офисы i-Free (Айфри) расположены в Киеве (Украина), Минске (Беларусь), Алматы (Казахстан), Мумбаи (Индия), Пекине (Китай), Сан-Паоло (Бразилия). Продукты и сервисы i-Free поставляются сегодня более чем в 100 стран мира.
Штаб-квартира i-Free (Айфри) находится в Санкт-Петербурге, представительство – в Москве. В настоящий момент в компании работает более 450 человек.
i-Free (Айфри) сотрудничает с ведущими сотовыми операторами России и стран СНГ, мировыми вендорами мобильного оборудования, банками, транснациональными брендами и торговыми марками, крупнейшими медиа-холдингами, издательскими домами и Интернет-ресурсами.
Более подробная информация о компании на сайте www.i-free.com

За дополнительной информацией обращайтесь:
Аэлита Давыдова,
Тел. + 7 (499) 264 5829
e-mail: pr@i-free.com

Контактное лицо: Аэлита Давыдова (написать письмо автору)
Компания: i-free(Айфри) (все новости этой организации)
Добавлен: 00:57, 22.09.2011
Количество просмотров: 851

eXpress обеспечил защищенное общение Совету Федерации, eXpress, 11:09, 12.03.2025, Россия
44
Сенаторы Российской Федерации ведут рабочее общение на отечественной платформе корпоративных коммуникаций eXpress. Пользователями защищенного мессенджера стали парламентарии и сотрудники Аппарата Совета Федерации.


Алтайский ГАУ и управление молодежной политики и реализации программ общественного развития региона будут совместно популяризировать инженерную науку, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 11:08, 12.03.2025, Россия
37
Молодые ученые Алтайского государственного аграрного университета встретились с начальником управления молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края Екатериной Четошниковой


«1С:Автосервис» от «1С-Рарус» прошел ресертификацию «Совместимо», 1С-Рарус, 11:08, 12.03.2025, Россия
37
«1С:Автосервис» редакции 3.0 прошел сертификацию «1С:Совместимо». Качество разработки продукта соответствует стандартам фирмы «1С». Подтверждена совместимость с другими решениями системы «1С:Предприятие».


«DатаРу Консалтинг» и vStack начнут сотрудничество в сфере виртуализации, ДатаРу, 22:47, 11.03.2025, Россия
110
Компания «DатаРу Консалтинг» и российский разработчик гиперконвергентной платформы виртуализации vStack (входит в корпорацию ITG) заключили соглашение, направленное на продвижение отечественных технологий в области виртуализации.


Продукты НБИ включены в список эффективных практик применения ИИ-технологий, Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 22:44, 11.03.2025, Россия
102
АНО «Цифровая экономика» включила продукты компании НБИ в список Эффективных отечественных практик применения технологий искусственного интеллекта в сфере топливно-энергетического комплекса.


ГК «Алютех»: интеграция 1С:ТОИР КОРП с АСУ ТП позволит экономить сотни часов в год, Деснол Софт, 22:24, 11.03.2025, Белоруссия
100
Группа компаний (ГК) «АЛЮТЕХ» — один из лидеров рынка роллетных систем и секционных ворот в Западной и Восточной Европе, ведущий производитель алюминиевых профильных систем на территории СНГ, сообщила о результатах интеграции EAM-системы 1С:ТОИР КОРП с АСУ ТП на своих производственных площадках.


GMCS получила статус аккредитованного Enterprise-партнера Websoft, GMCS, 22:23, 11.03.2025, Россия
101
GMCS (входит в ГК «МТ-Интеграция») сообщает о получении статуса Enterprise-партнера ведущего российского разработчика HR-решений Websoft.


ММК перешел на российскую интеграционную платформу INPOLUS, «Инполюс», 22:22, 11.03.2025, Россия
101
Москва, 11 марта 2025 г.


Банк Уралсиб и Neoflex успешно завершили аудит омниканальной платформы, ПАО "Банк Уралсиб", 22:12, 11.03.2025, Россия
94
Банк Уралсиб совместно с компанией Neoflex завершили проект по комплексному аудиту омниканальной микросервисной платформы банка для эффективного обслуживания клиентов. Эксперты Neoflex высоко оценили платформу и дали более 100 рекомендаций по дальнейшему повышению ее производительности, масштабируемости и развитию.


«Рейтинг Рунета» ужесточил требования к попаданию в рейтинги и ввел оценку штата компаний-участников, Рейтинг Рунета, 22:12, 11.03.2025, Россия
42
Аналитический сервис «Рейтинг Рунета», помогающий заказчикам подобрать подрядчиков на диджитал- и маркетинговые услуги, опубликовал обновленную методику рейтингов 2025 года, которые выйдут в конце мая. В методике много важных изменений, нацеленных на точность подбора и оценки участников.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100