ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

21.09.2011 Новые региональные диспетчерские центры группы компаний «М2М телематика» открыты в Н. Новгороде и Волгограде

В сентябре 2011 года в рамках партнерской программы М2М-BusinessSolution® состоялось открытие Региональных Диспетчерских Центров (РДЦ) компании «М2М телематика» в Нижнем Новгороде (на базе «Сантел навигация – НН) и Волгограде (компания «Вискорт»). С появлением региональных партнеров в Нижнем Новгороде и Волгограде «М2М телематика» практически завершает формирование самой масштабной партнерской сети на российском рынке транспортной телематики и спутниковой навигации.
Нижегородский региональный диспетчерский центр был открыт на базе компаний «Сантел сервис» и «Сантел навигация – Нижний Новгород». Партнер компании «М2М телематика» обладает серьезным опытом внедрения решений на базе технологий ГЛОНАСС в ряде ведущих компаний региона, в частности, в ООО «Павловский автобус», ООО «СервисЦентр» (ГК ГАЗ), ООО «Ойл-Оптима 7» и мн.др. Широкие технологические возможности уникальной телематической платформы «М2М телематики» позволит компании «Сантел навигация – НН оказывать навигационно-информационные услуги мониторинга и управления транспортом на основе ГЛОНАСС в интересах коммерческих и муниципальных заказчиков на территории Нижегородской области.
Волгоградский региональный партнер группы компаний «М2М телематика» - компания «Вискорт» - в течение нескольких лет успешно внедряет решения ГЛОНАСС в автопарки предприятий различных сфер деятельности. На сегодняшний день «Вискорт» - самый крупный поставщик навигационно-информационных услуг в Волгоградской области. В целом навигационно-связным оборудованием компании оснащено более 1 тысячи единиц коммерческого и муниципального транспорта. ГЛОНАСС-решения «Вискорт» внедрены в автопарки практически всех подстанций скорой медицинской помощи г. Волгограда, Центра медицины катастроф, автопарки коммунального и дорожно-строительного хозяйства города и области. Оборудованием ГЛОНАСС оснащены все школьные автобусы Волгограда. В ближайшее время компания «Вискорт» планирует открыть собственный сервисный центр в рамках программы ГК «М2М телематика» - «М2М-РЕГИОН® Сервис».
Напомним, что в рамках партнерской конференции «Курсы для тех, кто в курсе» Группа компаний «М2М телематика» подвела первые итоги создания федеральной партнерской сети региональных диспетчерских центров (РДЦ) в рамках программы M2M-BusinessSolution®, успешно развивающейся в течение пяти лет. Дальнейшая стратегия компании будет направлена на формирование единого информационного и технологического пространства на основе технологий ГЛОНАСС, а также обеспечение оперативного и максимально высокого качества обслуживания клиентов в масштабах всей страны.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Воробушкова Елена, (495) 234-16-84 доб. 169

Контактное лицо: Воробушкова Елена (написать письмо автору)
Компания: М2М телематика (все новости этой организации)
Добавлен: 17:56, 21.09.2011
Количество просмотров: 855

Nexign: рынок ПО для телекома будет развиваться за счет модернизации BSS и инструментов искусственного интеллекта, Nexign, 21:36, 24.12.2025, Россия
139
В Nexign оценили развитие рынка программного обеспечения для телеком-отрасли в 2025 году и дали прогнозы на 2026-й.


Исследование Axenix: у взаимоотношений банков и маркетплейсов есть два сценария, Axenix, 21:36, 24.12.2025, Россия
141
Консалтинговая компания Axenix провела исследование конвергенции маркетплейсов и банков на российском и мировом рынках. Результаты исследования показывают, как влияет на рынок сближение и взаимопроникновение секторов финансов и электронной коммерции


CorpSoft24 подвел итоги года на рынке информационной безопасности, CorpSoft24, 21:36, 24.12.2025, Россия
136
В 2025 году российский рынок информационной безопасности (ИБ) стремительно развивался в ответ на требования цифровизации, регуляторные изменения и усиление угроз со стороны киберпреступности.


ФСБ продлила сертификат на средство защиты «Континент-АП» от «Кода Безопасности», Код Безопасности, 21:29, 24.12.2025,
132
Специалисты ФСБ России провели успешные испытания «Континент-АП» Версия 4 (сборки 4.1.689.0 и 4.1.725.0) на соответствие требованиям к средствам криптографической защиты информации (СКЗИ).


«Оптимакрос» — в числе крупнейших вендоров в сфере строительства по версии TAdviser, Оптимакрос, 21:27, 24.12.2025, Россия
140
ГК «Оптимакрос» заняла 4 место в рейтинге ИТ-разработчиков 2024 года, чьи программные продукты используются в строительной отрасли. В итоговый список аналитики TAdviser включили компании с наибольшей выручкой от реализации ИТ-проектов на базе собственных решений.


Система хранения данных ATLAS.SM получила поддержку работы без кэша, ATLAS, 21:24, 24.12.2025, Россия
32
Вышло обновление СХД ATLAS: реализована функция прямой передачи данных


«Флатика» обновила поисковую модель и коммуникационные механики, "Флатика", 21:23, 24.12.2025,
35
«Флатика» – сервисная платформа о ремонте, интерьерах, благоустройстве и ландшафтном дизайне – представила обновление продукта, направленное на развитие поисковой инфраструктуры и пользовательских коммуникаций. Изменения затрагивают ключевые технологические сценарии работы с контентом и специалистами и ориентированы на повышение релевантности поиска и управляемости взаимодействий внутри сервиса.


SpaceVM вошла в список лидеров среди российских платформ виртуализации 2025 от «Компьютерры», ДАКОМ М, 21:06, 23.12.2025, Россия
115
Платформа серверной виртуализации SpaceVM компании «ДАКОМ М» вошла в тройку лидеров ежегодного Рейтинга российских платформ виртуализации 2025, который подготовил аналитический отдел издания «Компьютерра».


РЕД СОФТ и АЭРОДИСК подтвердили совместимость СХД ENGINE AQ с РЕД ОС, Аэродиск, 21:05, 23.12.2025, Россия
115
Проведенные тесты подтверждают стабильную и эффективную работу совместного решения, что позволяет предлагать клиентам комплексные отечественные ИТ-продукты, соответствующие требованиям импортозамещения и информационной безопасности.


Axenix и IT Vectura формируют стратегический альянс для создания новой практики цифровой трансформации логистики, Axenix, 21:05, 23.12.2025, Россия
116
Консалтинговая технологическая компания Axenix и разработчик платформенных решений IT Vectura подписали соглашение о стратегическом партнерстве.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100