 |
ООО «ЕНДС-Иваново» оснащает ГЛОНАСС оборудованием транспорт ОАО «Автокран»
Система спутникового мониторинга «Навигатор-С», внедряемая в работу автопарка машиностроительной компании ОАО «Автокран», позволит контролировать местоположение и перемещение транспорта, повысить безопасность перевозок, оперативно реагировать на внештатные ситуации.
Завод Автокран – российское машиностроительное предприятие, входящее в состав крупной торговой компании «Ивановская марка». На базе предприятия осуществляется весь комплекс работ по производству автомобильных кранов различной модификации. Установку ГЛОНАСС/ GPS оборудования ведут специалисты компании ООО «ЕНДС-Иваново». На первом этапе реализации проекта оснащению подлежат порядка 20 ед. транспорта.
- Система мониторинга «Навигатор-С» дает возможность вести контроль и мониторинг транспорта в режиме реального времени, исключить случаи нецелевого использования служебного транспорта, сократить транспортные расходы предприятия, - комментирует руководитель ООО «ЕНДС-Иваново» Алексей Иванов.
В дальнейшем транспорт предприятия будет полностью дооснащен навигационным оборудованием.
Дополнительная информация о компании:
Единая Национальная Диспетчерская Система России (Группа компаний "Навигатор") - ведущий национальный оператор услуг спутникового мониторинга мобильных и стационарных объектов, осуществляющий деятельность на территории Российской Федерации и стран СНГ.
В рамках проекта ЕНДС уже сегодня успешно функционируют 75 представительств в субъектах Российской Федерации, работают партнеры в Украине, Белоруссии, Молдавии, Казахстане и Киргизии. Компания предлагает качественные услуги и технические решения по контролю местоположения и состояния автотранспорта клиентов, обеспечению безопасности водителей и сохранности перемещаемых грузов.
Контактное лицо: Наталия Фомина (написать письмо автору)
Компания: ЗАО "Единая Национальная Диспетчерская Система" (все новости этой организации)
Добавлен: 17:24, 21.09.2011
Количество просмотров: 1053
| ЮСК продолжает наращивать продажи растительных напитков «Овсяша», Южная Соковая Компания, 22:18, 23.01.2026, Россия |
33 |
| В 2025 году объём продаж продукции под брендом «Овсяша» вырос на 8% по сравнению с 2024 годом и на 34% по сравнению с 2023 годом. На фоне растущего тренда рынка растительных напитков бренд укрепляет позиции в развивающемся сегменте растительного молока. |
|
| ГК "Силтэк", Ушная бирка «Силфлекс ER30s» получит награду на выставке AGRAVIA, 15:13, 17.01.2026, Россия |
428 |
| Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств идентификации животных, примет участие в международной сельскохозяйственной выставке AGRAVIA-2026, на которой ушная бирка для животных «Силфлекс ER30s» будет награждена как победитель конкурса «Лучший продукт». |
 |
|
 |