ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«СИТРОНИКС ИТ» получила статус авторизованного партнера Cisco в области технологий мобильного Интернета

Москва, 21 сентября 2011 г. – «СИТРОНИКС Информационные Технологии», один из крупнейших системных интеграторов и ведущих поставщиков продуктов, решений и услуг в области информационных технологий в Восточной Европе и СНГ, сообщает о получении специализации Cisco Mobile Internet Technology Authorized Technology Provider (MIT ATP), расширяющей возможности компании в области создания решений для операторов мобильной связи.
Обладая наивысшим партнерским статусом Cisco Gold Certified Partner, компания «СИТРОНИКС ИТ» выполнила все необходимые процедуры для получения новой специализации Cisco MIT ATP и подтвердила соответствие всем требованиям Cisco к квалификации персонала, задействованного в сфере продаж, проектирования, установки и поддержки технологий и продуктов, связанных с реализацией проектов беспроводного доступа в сетях GSM/UMTS, CDMA, WIFI, WIMAX, LTE.
Специализации Cisco MIT ATP позволяет «СИТРОНИКС ИТ» создавать комплексные решения в области построения инфраструктуры сетей доступа и предоставления услуг беспроводной передачи данных на базе Cisco ASR5000 – мобильной мультимедийной платформы операторского класса, обеспечивающей взаимодействие с сетями CDMA2000, HSPA, femtocell, Wi-Fi, WiMAX, а так же LTE. С помощью ASR 5000 операторы имеют возможность переводить свои сети на технологию LTE, создавая высокоскоростные системы сотовой связи, оптимизированные для пакетной передачи данных со скоростью до 300 Мбит/с в нисходящем канале (от базовой станции к пользователю) и до 75 Мбит/с в восходящем канале.
«Переход на коммуникационные технологии нового поколения дает возможность операторам обеспечивать снижение капитальных и операционных затрат, сокращать совокупную стоимость владения сетью и расширять свои возможности в области конвергенции услуг и технологий, тем самым повышая доходы от предоставления услуг передачи данных,– говорит Максим Холуев, начальник отдела мультисервисных сетей «СИТРОНИКС ИТ» в России. – Получение Cisco MIT ATP позволит нам создать техническую экспертизу, отвечающую современным тенденциям рынка мобильного интернета для оказания профильных услуг операторам мобильной связи на высоком качественном уровне».
Стоит отметить, что наряду с Cisco MIT ATP, компания «СИТРОНИКС ИТ» обладает рядом ключевых специализаций для статуса Cisco Gold Certified Partner, среди которых: Advanced Wireless LAN (Построение беспроводных сетей), Advanced Security (Внедрение и поддержка решений в области информационной безопасности и защиты данных), Advanced Unified Communications (Внедрение и поддержка решений в области унифицированных коммуникаций), Advanced Routing & Switching (Проектирование, установка и поддержка LAN и WAN, для обеспечения широкого спектра услуг, в т.ч. при удаленном доступе). СИТРОНИКС ИТ Тел. +7(495) 739-8999

Контактное лицо: Ника Комарова (написать письмо автору)
Компания: СИТРОНИКС ИТ (все новости этой организации)
Добавлен: 16:28, 21.09.2011
Количество просмотров: 965

«ЭлНетМед» расширила возможности сервиса «N3.Health ОДИИ» для автоматизации инструментальной диагностики, ЭлНетМед, 21:39, 03.12.2025, Россия
127
Компания «ЭлНетМед», разработчик интеграционной платформы N3.Health, модернизировала сервис «N3.Health Обмен данными инструментальных исследований» (ОДИИ).


«Биржа ATI.SU» обновила сервис оформления претензий на платформе, Биржа грузоперевозок АТИ, 21:39, 03.12.2025, Россия
127
«Биржа грузоперевозок ATI.SU» обновила сервис «Претензии». Теперь он представляет собой единый инструмент, работать с которым можно в одном окне. Задача обновления — упростить и ускорить разрешение спорных ситуаций между пользователями платформы.


Minervasoft запустила аудит корпоративных знаний для эффективного внедрения ИИ-агентов, Minervasoft, 21:38, 03.12.2025, Россия
125
Компания Minervasoft запустила новую услугу — аудит корпоративных знаний и процессов менеджмента знаний. Диагностика позволит компаниям избежать дорогостоящих ошибок при внедрении ИИ-агентов и сформировать конкретный план действий по исправлению текущих проблем.


ГК «Формула» автоматизировала бизнес-процессы в компании «Техкомгрупп», Группа компаний "Формула", 21:38, 03.12.2025, Россия
128
Специалисты группы компаний «Формула» успешно завершили процесс автоматизации ведения учета полного цикла ремонта авиационных колёс и тормозов на предприятии «Техкомгрупп» на базе системы «1С:ERP».


ИИ-поиск «Жижи» вышел в лидеры App Store и RuStore в категории искусственного интеллекта и нейросетей, ЖИЖИ (ООО Монстр17), 21:37, 03.12.2025, Россия
127
Российский ИИ-поиск «Жижи» занял первые позиции в App Store и RuStore в категории искусственного интеллекта и нейросетей. По ключевым запросам «ИИ поиск», «ИИ ассистент» и «нейросеть бесплатно» сервис уверенно вышел на первое место, опередив такие решения, как Алиса AI, DeepSeek и Гигачат.


«Телфин» и Whatcrm интегрировали CRM Planfix с Telegram, Телфин, 21:37, 03.12.2025, Россия
125
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» представил новинку в линейке сервисов Whatcrm — интеграцию системы Planfix с Telegram. Связка бизнес-приложений позволяет равномерно распределять нагрузку между сотрудниками и повышает скорость общения с клиентами.


АО «ЦРЭТ» и ООО «ОКСи» объявили об интеграции решений «Фармика» и «1С: Управление аптечной сетью», АО "Центр развития электронных торгов", 21:33, 03.12.2025, Россия
100
АО «Центр развития электронных торгов» (оператор специализированной платформы для конкурентных закупок аптечных сетей «Фармика») и ООО «ОКСи» (разработчик системы «1С: Управление аптечной сетью») с радостью сообщают об интеграции цифровых решений.


Smart Engines представила новую версию Smart Document Engine с расширенной поддержкой документов юрлиц, Smart Engines, 21:25, 03.12.2025, Россия
85
Технологии Smart Engines ускорят принятие решений по кредитованию физических и юридических лиц.


В экосистеме «Группы Астра» — более 4000 сертифицированных совместимостей, "Группа Астра", 21:24, 03.12.2025, Россия
36
Гарантия интеграции с софтом «Группы Астра» позволяет конечным заказчикам сократить затраты на пилотирование, тестирование и интеграцию многих востребованных технологий. На базе комплексных импортонезависимых решений можно выстраивать производительные и надежные ИТ-ландшафты, которые сохранят работоспособность независимо от внешних условий и действий глобальных вендоров.


Галэкс в числе 10 лучших региональных ИТ-компаний России, Галэкс, 21:24, 03.12.2025, Россия
37
Галэкс вошел в частный рейтинг IT Channel News «20 лучших региональных ИТ-компаний 2025»


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100