ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

VII Чемпионат Мира по пожарно-спасательному спорту

Со 2 по 4 сентября 2011 г. в г. Котбус (Германия) прошел VII Чемпионат Мира по пожарно-спасательному спорту. На соревнования съехались 19 команд из 18 стран мира.
На открытии Чемпионата Вице-президент Международной спортивной федерации пожарных и спасателей А.П. Чуприян передал приветствие Президента федерации С.К.Шойгу и воодушевил спортсменов на новые достижения:
«Пожарно-спасательный спорт выделяется на фоне других спортивных дисциплин. Это не просто спортивные состязания. В условиях чрезвычайных ситуаций это борьба за человеческую жизнь, исход которой зависит от каждой секунды. Только мужественные, сильные духом, физически хорошо подготовленные люди могут выдержать нагрузки, с которыми пожарные и спасатели сталкиваются в повседневной работе. Именно поэтому развитие пожарно-спасательного спорта – залог успешной подготовки настоящих профессионалов своего дела.
Желаю всем спортсменам удачи, спортивных успехов и заслуженных побед!»
Этот вид спорта является одним из самых зрелищных: бег с препятствиями, подъем на башню, штурмовые лестницы, пожарные рукава, помпы, огонь, вода превращают этот вид спорта в завораживающий спектакль. Проникнуться духом соревнований можно, взглянув на фотографии в фотогалерее ( www.unitest.ru/about/gallery/2011god/chm2011 ).
Борьба за призовые места продолжалась до самой последней минуты этого чемпионата. От всей души поздравляем команду России, которая в ожесточенной борьбе заняла первое место в командном зачете. На втором месте команда Белоруссии, на третьем – Казахстана. Отрадно отметить, что компания Юнитест является спонсором российской сборной по пожарно-спасательному спорту, а генеральный директор Овчинников В.В. – член Исполкома Международной спортивной федерации пожарных и спасателей.
Соревнования по пожарно-спасательному спорту способствуют укреплению авторитета профессии пожарного. Компания «Юнитест» также вносит свой вклад в повышение пожарной безопасности в стране и улучшение тем самым качества жизни людей. Компания выпускает удобное и простое в эксплуатации, экономичное оборудование пожарной и охранной сигнализации.
В настоящее время нами начат выпуск дешевой и функциональной адресной системы сигнализации нового поколения Минитроник АЗ2 ( www.unitest.ru/production/catalog/minitronik-a32 ), предназначенной для замены шлейфовых приборов на небольших объектах. С работой системы можно познакомиться у нас на сайте( www.unitest.ru ).


Контакты:
107023, г.Москва, Мажоров пер., д.14, стр.5
Телефон и факс: +7(495) 9-883-884, +7(495) 970-00-88
Сайт: www.unitest.ru
e-mail: info@unitest.ru

Контактное лицо: Владимир Смирнов (написать письмо автору)
Компания: ЗАО "Юнитест" (все новости этой организации)
Добавлен: 13:41, 20.09.2011
Количество просмотров: 999

GMCS — в ТОП-10 ключевых поставщиков RPA-систем по версии TAdviser, GMCS, 14:08, 27.08.2026, Россия
104
GMCS (входит в ГК «МТ-Интеграция») подтвердила свои позиции на рынке программной роботизации, войдя в ТОП-10 ключевых поставщиков RPA-решений в России по версии аналитического агентства TAdviser.


Astra Linux 1.8.6: миграция и обновление стали проще, а доставка исправлений — быстрее, Группа Астра, 13:22, 27.08.2026,
109
Улучшения нацелены на повышение надежности и стабильности работы, упрощение миграции и синхронизацию жизненных циклов ПО, безопасность и решение прикладных задач администраторов и конечных пользователей.


Белебеевский молочный комбинат внедряет интегрированное бизнес-планирование на базе платформы Optimacros, ОптиТим Консалтинг, 13:20, 27.08.2026, Россия
102
Один из крупнейших в России производителей твердых сычужных сыров — Белебеевский молочный комбинат — завершил первый этап внедрения системы интегрированного бизнес-планирования (IBP). С помощью CPM/IBP-платформы Optimacros в компании автоматизировали процесс прогнозирования спроса. Работы на проекте выполнил системный интегратор «ОптиТим Консалтинг».


Контроллер удалённого управления и мониторинга включён в реестр Минпромторга, Е-Флопс, 13:19, 27.08.2026, Россия
103
Контроллер удалённого управления и мониторинга, разработанный компанией «Е-Флопс» по заказу «АМДтехнологии», включён в реестр российской продукции Министерства промышленности и торговли РФ.


MONT предложит партнерам новую версию коммуникационной платформы CommuniGate Pro 6.5.6, MONT, 13:18, 27.08.2026, Россия
104
ГК MONT расширяет портфель продуктов для корпоративных коммуникаций — партнерам теперь доступна обновленная версия российской платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro 6.5.6 от отечественного разработчика АО «СБК».


Innostage PAM и PT Sandbox подтвердили совместимость для проверки файлов при привилегированном доступе, Innostage, 13:18, 27.08.2026, Россия
110
Компания Innostage и Positive Technologies, одни из лидеров в области результативной кибербезопасности, завершили испытания и подтвердили совместимость системы управления привилегированным доступом Innostage PAM с сетевой песочницей PT Sandbox.


Москва перевела работу с субсидиями и грантами в электронный вид, БФТ-Холдинг, 13:00, 27.08.2026, Россия
30
БФТ-Холдинг совместно с Департаментом информационных технологий и Департаментом финансов города Москвы реализует проект по развитию автоматизированной системы управления городскими финансами (АСУ ГФ, Система) Москвы


CICADA8 Cyber Rating представила «Карту рисков» для предметного управления киберрисками контрагентов, CICADA8, 13:17, 27.08.2026, Россия
101
Разработчик решений для управления уязвимостями и цифровыми угрозами CICADA8 представил обновленную версию платформы для оценки безопасности подрядчиков и дочерних организаций.


«Хи-Квадрат» открыл доступ к дистрибутиву платформы XSQUARE для процессоров «Эльбрус», Хи-Квадрат, 13:17, 27.08.2026, Россия
102
Компания «Хи-Квадрат» представила дистрибутив платформы XSQUARE для процессоров «Эльбрус» (архитектура e2k). Заказчики получили возможность развернуть стек для разработки и эксплуатации корпоративных приложений, построенный на отечественных компонентах.


«Телфин» помог ИТ-компании «Сентор Софтвер» в 2,5 раза снизить количество пропущенных вызовов, Телфин, 13:18, 27.08.2026, Россия
100
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» подключил многофункциональный контакт-центр ИТ-разработчику «Сентор Софтвер» для обработки голосовых и текстовых коммуникаций. В результате заказчик сократил число потерянных звонков и улучшил качество работы технической поддержки.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100