ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

МБФ «ІНШЕ ЖИТТЯ» проводит бесплатный благотворительный концерт

Международный Благотворительный Фонд «ІНШЕ ЖИТТЯ» объявляет о проведении благотворительного концерта по итогам III Международного конкурса "КОНКУРС БЕЗ ГРАНИЦ!". Концерт состоится в Киеве 25 сентября 2011 в помещении Киевского муниципального академического театра оперы и балета для детей и юношества по адресу: ул. Межигорская 2, начало концерта в 18.00.

Коллектив МБФ «Инше життя» приглашает всех жителей и гостей Киева на торжественную церемонию награждения победителей и участников Международного «Конкурса без границ!». Вход свободный.

Международный Благотворительный Фонд «ІНШЕ ЖИТТЯ» (http://www.inshe.org/) с момента основания активно оказывает помощь социально уязвимым слоям населения. Во время мирового кризиса Фонд не прекращал свою деятельность и вопреки всем трудностям продолжает помогать тем, кто наиболее подвержен экономической нестабильности и нуждается в поддержке: детям-сиротам, детям лишенным родительской опеки, воспитанникам Детских Домов и Домов-Интернатов, многодетным и малообеспеченным семьям. В рамках реализации Программы Фонда «Мастерская творчества», при поддержке Международной Ассоциации ЮНЕСКО, МБФ «INSHE ZHITTIA» проводит МЕЖДУНАРОДНЫЙ «КОНКУРС БЕЗ ГРАНИЦ!» направленный на:

- привлечение общественного внимания к социально-значимым проблемам: государственных, коммерческих, общественных организаций и СМИ;
- формирование нравственного, образованного, динамично мыслящего, открытого для любых культур, идей и верований общества
развитию «детской дипломатии», формированию у детей чувства глобальной ответственности за судьбы мира;
- выявление и поддержание талантливых авторов, одаренных детей, развитие и стимулирование творчества, интеллектуального потенциала детей сирот, и детей оставшихся без родителей, проживающих в детских домах, школах-интернатах, социальных приютах и находящихся на попечении в семьях опекунов;
- открытие новых имен, предоставление долгосрочной поддержки авторам и коллективам независимо от места их рождения и проживания, создание условий для творческого и карьерного роста;
- издательство (по итогам литературного «Конкурса без границ!») Международного Независимого, Публицистического Издания - Библиотеки Добра журнала «INSHE».

Авторские работы, принимавшие участие в Конкурсе и не занявшие призовые места, передаются организатором конкурса в интернаты, приюты, больницы, храмы, музеи. Детальный отчет о переданных работах представлен на страницах сайта Фонда.

В июне 2011 года завершился III МЕЖДУНАРОДНЫЙ "КОНКУРС БЕЗ ГРАНИЦ!"

В конкурсе принимали участие граждане 20 стран мира: Украины, России, США, Канады, Абхазии, Армении, Азербайджана, Белоруссии, Болгарии, Венгрии, Грузии, Израиля, Польши, Латвии, Литвы, Эстонии, Молдавии, Турции, Казахстана, Узбекистана, 103 юридических лица – детские дома, дома-интернаты для инвалидов, исправительные колонии и следственные изоляторы, социальные общественные организации. Самой младшей участнице – 3 года, она воспитанница Детского Дома ребёнка им.Н.Н.Городецкого.

Самому старшему участнику III Международного «Конкурса без границ!» - автору профессионалу – 75 лет. Григоржевская Вера Ивановна - 1936 г.р., Украина, г.Киев.

По итогам Конкурса в Круглом Зале Киевского муниципального академического театра оперы и балета для детей и юношества, с 6 июня по 13 июня 2011г. прошла ВЫСТАВКА работ участников III МЕЖДУНАРОДНОГО "КОНКУРСА БЕЗ ГРАНИЦ!".

Для справки:

Международный Благотворительный Фонд «INSHE ZHITTIA» (свидетельство о государственной регистрации благотворительной организации №0939 от 28.11.2007г.), который имеет статус некоммерческой организации (решение №29/15-02 от 28.02.2008 г о включении организации в Реестр неприбыльных организаций) основан семьей Балашовых в 2007 году.

Первоочередная задача Фонда - помощь нуждающимся. Но помощь не возможна без финансовой помощи благотворителей и меценатов. А благотворителями и меценатами не рождаются, ими становятся. Становятся люди неравнодушные, с добрым сердцем, светлой душой и большой ответственностью. Делая добрые дела, защищая интересы и укрепляя веру в завтрашний день у тех, кто уже давно ни во что не верит, мы меняем чувство недоверия к благотворительной деятельности, на милосердие и благородство. Присоединяйтесь! Подробности на сайте: www.inshe.org

Распространение информации: агентство интернет-маркетинга SuperSEO.com.ua (http://superseo.com.ua/)

Контактное лицо: Татьяна (написать письмо автору)
Компания: ІНШЕ ЖИТТЯ (все новости этой организации)
Добавлен: 18:15, 16.09.2011
Количество просмотров: 936

28 января в здании администрации городского округа Жуковский представители компании «Векпром» передали главе города Андронику Паку партию блиндажный печей для централизованной отправки грузов на СВО, ВЕКПРОМ, 23:25, 31.01.2026, Россия
130
Сотрудники «Векпром» более двух лет изготавливают специальные печи для наших военнослужащих в рамках акции Союза машиностроителей России «Всегда рядом».


Фонд «Милосердие» учит активных жителей создавать яркие социальные проекты, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 22:56, 31.01.2026, Россия
34
Серия обучающих сессий по креативным подходам в социальном проектировании пройдет для жителей четырех регионов страны, где работает благотворительный фонд «Милосердие».


Торговый центр «Муравей» присоединился к всероссийской акции «Ёлка желаний», ТЦ "Муравей", 22:38, 23.01.2026, Россия
405
Второй год подряд торговый центр «Муравей» принимает участие во Всероссийской акции «Ёлка желаний».


Фонд «Милосердие» предлагает активным жителям реализовать социальные проекты, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 22:17, 23.01.2026, Россия
40
С 22 января открыт прием заявок для участия в конкурсном отборе программы поддержки социальных инициатив «Стальное дерево».


Благотворительную акцию фонда «Милосердие» поддержали жители четырех регионов, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 23:33, 20.01.2026, Россия
263
В Липецке подвели итоги традиционной благотворительной акции «Поезд милосердия».


Саратовский филиал «РуссНефти» оказал благотворительную помощь Областной специализированной библиотеке для слепых, ПАО НК РуссНефть, 23:31, 20.01.2026,
294
В рамках благотворительной деятельности Саратовский филиал «РуссНефти» оказал помощь Областной специализированной библиотеке для слепых в приобретении специализированных настольных игр


Фонд «Милосердие» создал творческую площадку для людей с инвалидностью, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 17:02, 15.01.2026, Россия
214
В Липецке подвели итоги волонтерского проекта, который помогает социальной адаптации и повышению качества жизни людей с рассеянным склерозом.


Фонд «Милосердие» помог привести в порядок приют для бездомных животных, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:51, 12.01.2026,
277
В Липецке открылось обновленное пространство приюта для бездомных животных. При поддержке благотворительного фонда «Милосердие» в помещении провели комплексный ремонт и приобрели специальное оборудование для комфортного пребывания четвероногих.


Челябинске откроется первая инклюзивная швейная мастерская для детей с ментальными нарушениями здоровья, АНО «Территория Перезагрузки», 21:43, 04.01.2026, Россия
64
13 января в 11:00 в Челябинске состоится открытие первой инклюзивной швейной мастерской для детей с ментальными нарушениями здоровья. Бесплатный некоммерческий проект «Детям Будущее» для АНО «Добрые Друзья», реализуемый в рамках проекта «Перезагрузка», направлен на развитие навыков и социальную адаптацию детей.


Во Владивостоке будут проводить бесплатную реабилитацию участников СВО, ООО Биомеханика, 15:20, 26.12.2025,
669
«Биомеханика» запускает социальную программу «Шаг за шагом», в рамках которой медцентр будет помогать вернуть движение после травм бесплатно. Прием заявок – в январе.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100