ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Предприниматели развивают идеи Дмитрия Медведева по созданию экокультуры в России

18 сентября в подмосковной Лобне пройдут необычные соревнования – детская экологическая спартакиада. В ней примут участие лобненские школьники и подростки. Юным спортсменам предстоит побороться за лучшие навыки в раздельном сборе и правильной сортировке мусора, подготовке его к отправке на переработку.

Организатором детских соревнований выступят компания «ЭКО-ЖИЛКОМ» и экологическое движение «За чистую Родину!». Владислав Юдин, председатель экологического движения «За чистую Родину!» уверен: детские соревнования сегодня, это правильное цивилизованное отношение к экологии завтра. Только так, с детства, в легкой игровой форме можно привить идеи чистоты, культурного быта, благоустройства.

Концепцию раздельного сбора отходов поддержал в июле 2011 года Президент России Дмитрий Медведев. На встрече с представителями малого бизнеса Пензенской области Медведев не просто высказался за необходимость развивать такой сбор. Президент отметил, что раздельный сбор отходов – это большая культурная программа для нашей страны. «Чистота нашего города начинается именно в том месте, где мы живём, и с той политики, которую проводит муниципалитет, и с тех позиций, которых мы придерживаемся сами», - сказал тогда президент.

Следом за экологической спартакиадой экологи из движения «За чистую Родину!» подготовит и проведет программы по развитию экологической культуры среди юных россиян. В частности, экологи планируют активно использовать развлекательный формат, создавая новых экологических героев для детей и молодежи. Опыт такой работы у движения «За чистую Родину!» есть
Праздник состоится:
18 сентября 2011 г. в 12.00

Адрес проведения:
г. Лобня, мкр.Южный,
Справочно:
Владислав Юдин
Предприниматель, эколог-практик, общественный деятель.
Генеральный директор компании «ЭКО-ЖИЛКОМ».
Лидер экологического движения «За Чистую Родину!»

Родился 23 мая 1974 г.
В 2007 г. окончил Российский Государственный Гуманитарный Университет.
В 2011 г. прошел обучение по Президентской программе в Российской Академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.
2005, 2009 г.г. – в порядке самовыдвижения избран Депутатом Совета Депутатов городского поселения Дмитров.
Семейное положение: женат, воспитывает 4-х детей.

В 2003 году основал компанию «ЭКО-ЖИЛКОМ», которая занимается сбором, транспортировкой и утилизацией мусора. Под его руководством компания стала крупнейшей в России по сбору, транспортировке, переработке и захоронению отходов. Предприятие оснащено современной техникой, в его работе используются передовые технологии – как отечественные, так и зарубежные. Компания неоднократно занимала первые места в конкурсах, награждался дипломами и престижными званиями.
Владислав Юдин ведет активную общественную деятельность. Создал портал «Экологический компромат» (http://eco-kompromat.ru/) с интерактивной системой гражданского контроля за незаконными полигонами, несанкционированными свалками и другими нарушениями экологических нормативов.
Ведущий программы на радиостанции «Эхо Москвы» «Высшая школа экологии» и постоянного экологического блога на сайте станции.
В 2010 году Юдин вошел в состав рабочей группы Государственной Думы по защите прав граждан России на здоровый образ жизни, благоприятную и безопасную среду обитания.
В 2011 году основал общественное движение «За Чистую Родину!». Задачи движения – привить обществу повседневную ответственность за окружающую среду, сделать соблюдение экологических норм общепринятым.

Контактное лицо: +7 905 733 72 58 Михаил (написать письмо автору)
Компания: ЭКО-ЖИЛКОМ (все новости этой организации)
Добавлен: 02:11, 16.09.2011
Количество просмотров: 878

Как измерить износ деталей, не останавливая машину?, ТГУ, 21:47, 16.03.2026, Россия
127
Поможет система ученых ТГУ, в основе которой алгоритмы машинного обучения.


Более 60% крупных компаний уже используют Kubernetes в своей инфраструктуре, Лаборатория Числитель, 21:46, 16.03.2026, Россия
131
Первое исследование использования Kubernetes в крупнейших российских компаниях с годовой выручкой от 10 млрд рублей


Как выбрать надежную и меногофункциональную платежную систему, Пресс-служба, 21:51, 12.03.2026, Россия
74
10 марта 2026 года специалисты компании XTGamer подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Askona открыла в Тюмени магазин нового формата с расширенным ассортиментом товаров для дома, Аскона, 22:15, 11.03.2026, Россия
137
Группа компаний “Аскона” открыла в ТРЦ «Кристалл» в Тюмени салон нового формата — пространство интерьерных решений для дома. Площадь обновленного магазина составила 700 кв. м.


Профсоюз Сибирского филиала ведомственной охраны Минтранса России организовал поздравления работников подразделений и культурно-массовые мероприятия, Сибирский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 22:04, 11.03.2026, Россия
43
Территориальная организация профсоюза работников Сибирского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» провела масштабную работу со всеми первичными профсоюзными организациями подразделений в преддверии празднования Дня Защитника Отечества и Международного женского дня.


В Москве открылась камерная баня в стиле русской неоготики, Сыромятнические Бани «Дюжина», 21:18, 11.03.2026,
30
В середине февраля в самом сердце исторического квартала, на берегу Яузы, в здании - памятнике архитектуры, для гостей распахнули свои двери Сыромятнические Бани «Дюжина».


Qlever Solutions в ТОП-5 работодателей 2025 по версии Хабр Карьеры, Qlever Solutions, 22:19, 02.03.2026, Россия
322
Компания Qlever Solutions заняла 5 место в рейтинге «Лучшие ИТ-работодатели России» и получила высокие результаты в номинациях: Современные технологии – 1 место Профессиональный рост – 1 место Карьерный рост – 1 место Отношения с коллегами – 1 место


Современный подход к профессиональной оценке персонала, Пресс-служба, 21:55, 27.02.2026, Россия
59
26 февраля 2026 года специалисты компании Деловые Психологи подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Активити-парку «ДвижОК» - 2 года: праздник удался!, Активити парк Движок, 21:56, 27.02.2026, Россия
50
Аниматоры, шоу и призы от партнеров: парк “ДвижОК” подвел итоги двухлетней работы


Открытая кухня и блинные мастер-классы: «Бахетле» проводит крупнейший в Татарстане Масленичный фестиваль, Бахетле, 11:37, 22.02.2026, Россия
54
Всю Масленичную неделю, с 16 по 22 февраля 2026 года, в сети супермаркетов «Бахетле» проходит фестиваль блинов. Это самая крупная Масленичная акция в Татарстане.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100