ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

C 19 по 30 сентября в кинотеатре "Победа" пройдет конференция «Сибирские Интернет недели»

«Сибирские интернет недели» - конференция, посвященная интернет-маркетингу, вэб-дизайну и технологиям. Конференция является крупнейшими и самым продолжительным мероприятием в России для интернет-специалистов и заказчиков интернет-рынка. В рамках конференции запланированы выступления в 11 секциях с участием сотни докладчиков из различных городов России. Конференция соберет всех известных новосибирских и российских интернет-специалистов.

По традиции сотрудники компании «ДиректЛайн» принимают участие в данной конференции в качестве докладчиков. В этом году сотрудниками нашей компании участвуют в 3-х секциях и представят 5 докладов, которые будут интересны как техническим специалистам, так и владельцам интернет сайтов.

В секции «Интернет-маркетинг» руководитель технического отдела Стас Мозгель расскажет, как разработать сайт, который будет получать посетителей с поисковых систем. Часто при старте работ по продвижению сайта встает вопрос о его технической доработке для оптимизации структуры и повышения индексируемости. Это влечет за собой дополнительные материальные и временные затраты. Из доклада вы узнаете, какие моменты заказчикам следует держать на контроле ещё при разработке сайта, чтобы впоследствии он был максимально доступным для индексации поисковыми системами и имел оптимальную структуру для поискового продвижения.

В секции «Интернет-коммерция» выступит Руководитель отдела маркетинга Олег Заиграев с докладом «Инструменты веб-аналитики для оценки и оптимизации рекламной кампании интернет-магазина», и руководитель отдела поискового продвижения Александр Маслов с докладом «Продвижение с оплатой по трафику и за лиды/продажи: взаимовыгодные схемы сотрудничества агентства и интернет-магазина». Данные доклады будут интересны руководителям и маркетологам интернет-магазинов и крупных порталов.

В секции «Поисковое продвижение» Александр Маслов раскроет секреты эффективного поискового продвижения, расскажет о наиболее частых ошибках начинающих оптимизаторов, которые могут привести к негативным последствиям. В следующем докладе специалист отдела поискового продвижения Михаил Легкопрудов дополнит Александра, рассказав о наиболее частых ошибках владельцев сайтов, которые приводят к возникновению плохой «кармы» у сайтов.

На стенде «ДиректЛайн» Вы сможете ознакомиться с самыми интересными предложениями компании и совместно со специалистами подобрать программу работы, максимально интересную и выгодную именно Вам. Также за чашечкой кофе наши специалисты проведут бесплатный аудит Вашего сайта с точки зрения удобства пользователя, технических решений и работы с текстами. Таким образом, Вы сможете получить заключение о том, что еще можно оптимизировать в работе Вашего сайта и какими способами.

Будем рады видеть Вас на «Сибирских интернет неделях»!

Программу, расписание докладов и стоимость участия в конференции можно найти на сайте www.sibinetweek.ru.

Источник: http://www.directline.su/

Контактное лицо: Елена (написать письмо автору)
Компания: ДиректЛайн (все новости этой организации)
Добавлен: 02:07, 16.09.2011
Количество просмотров: 873

ITKey получила сертификат ФСТЭК на облачную платформу KeyStack, ITKey, 17:42, 05.02.2026, Россия
36
ITKey, ведущий российский разработчик и поставщик решений для построения облачной инфраструктуры, объявляет о получении сертификата ФСТЭК России на платформу виртуализации KeyStack.


На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров, CSTB, 17:51, 05.02.2026, Россия
39
Какие новинки готовят онлайн-кинотеатры, сколько зарубежного контента будет в этом году. На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров.


Контроль товарных остатков с помощью 1С, RedLab, 17:51, 05.02.2026, Россия
56
ИТ-компания RedLab приняла участие в реализации проекта по обеспечению стабильного и прозрачного обмена данными между 1С и интернет-магазином.


Индид и UserGate представили совместное решение для безопасного удаленного доступа, Индид, 18:06, 05.02.2026, Россия
66
Компания «Индид», разработчик комплекса продуктов в области защиты айдентити, и UserGate, российский разработчик решений по информационной безопасности, объявляют об успешном тестировании на совместимость межсетевого экрана следующего поколения UserGate NGFW и облачной системы многофакторной аутентификации (MFA).


АО «Спарго Технологии» подготовило свои программные решения к интеграции с ТС ПИоТ, АО "Спарго Технологии", 17:59, 05.02.2026, Россия
68
Компания «Спарго Технологии», отечественный разработчик и поставщик программных решений для фармацевтической отрасли, объявляет о полной готовности своих продуктов к работе с модулем ТС ПИоТ.


ЭТП «Торги223» подтвердила статус официального оператора электронных торгов в Пермском крае, АО "ЦРЭТ" (оператор ЭТП "Торги223"), 18:08, 05.02.2026,
65
ЭТП «Торги223» (АО «ЦРЭТ») по итогам ежегодного отбора включена в перечень официальных операторов электронных площадок, допущенных к работе в Региональной информационной системе «Закупки Пермского края».


«Континент TLS-Сервер» от «Кода Безопасности» получил сертификат ФСБ, Код Безопасности, 17:12, 05.02.2026,
42
Программное решение «Континент TLS-Сервер» версии 2 от компании «Код Безопасности» получило официальный сертификат ФСБ России, подтверждающий его соответствие высоким требованиям к средствам криптографической защиты информации.


«Телфин» подвел итоги 2025 года: спрос на омниканальные решения связи растет на 40% в год, Телфин, 18:06, 05.02.2026, Россия
65
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» увеличил продажи комплексных решений связи на 40%. Спрос на омниканальные сервисы в корпоративном сегменте продолжает расти уже второй год подряд.


Алексей Макаркин, DataSpace Cloud: российский рынок облачных услуг до 2030 года будет расти до 30% ежегодно, DataSpace, 17:11, 05.02.2026, Россия
34
Российский рынок облачных услуг демонстрирует устойчивый рост до 30%. Такая динамика сохранится и в перспективе ближайших пяти лет, прогнозируют эксперты облачного провайдера DataSpace Cloud.


Versta.io обозначил тренды цифровизации, которые изменят логистику в России к 2030 году, Versta, 17:09, 05.02.2026, Россия
36
Цифровой логистический оператор versta.io обозначил ключевые технологические тренды, определяющие развитие отрасли грузоперевозок на ближайшие 4-5 лет.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100