|
|
 |
|
|
 |
Бывший глава Metro-Goldwyn-Mayer стал представителем российской медиа группы «Война и Мир» в Голливуде
Бывший президент Metro-Goldwyn-Mayer (MGM) Гэри Марензи будет продвигать интересы российского кинобизнеса в Голливуде. По данным портала 21media.net он заключил контракт с санкт-петербургской медиа группой «Война и Мир», которая принадлежит магнату Виталию Федько и включает два актива: телеканал «Война & Мир» и кинокомпанию «Корона Фильм», занимающуюся дистрибуцией фильмов на территории России и стран СНГ.
Как сообщает 21media.net, Гэри Марензи будет помогать российскому холдингу в распространении голливудских фильмов на территории России и стран СНГ.
После ухода в июле с главного поста Metro-Goldwyn-Mayer Гэри Марензи основал собственную компанию Marenzi & Associates. Сейчас она занимается созданием портфолио фильмов, которые с помощью группы «Война и Мир» пойдут в прокат в России и странах СНГ. Планируется, что от имени российской медиа группы Г. Марензи будет закупать примерно 12 фильмов в год.
Гэри Марензи покинул кресло президента MGM после спасения компании от банкротства и успешной попытки переманить с поста главы NBCUniversal Ромму Ханну, которая заняла место президента группы телевизионного и цифрового вещания MGM.
Контактное лицо: Пресс-секретарь (написать письмо автору)
Компания: ОАО "Медиа группа "Война и Мир" (все новости этой организации)
Добавлен: 15:12, 15.09.2011
Количество просмотров: 1039
| Мценские росгвардейцы рассказали школьникам о войсках национальной гвардии России, Управление Росгвардии по Орловской области, 21:54, 31.03.2026, Россия |
257 |
| В рамках акции «Дни Росгвардии» и в преддверии 215-летия образования войск правопорядка и 10-летия образования войск национальной гвардии Российской Федерации сотрудники мценского отдела вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Орловской области провели День профессии для местных школьников. |
 |
| Активити-парк «ДвижОК» получил «Оскар» индустрии развлечений, Активити парк Движок, 22:36, 20.03.2026, Россия |
76 |
| 18 марта 2026, МОСКВА – Активити парк «ДвижОК» получил высшую награду индустрии, став победителем ежегодной премии Российской Ассоциации Парков и производителей аттракционов (РАППА). Эксперты признали комплекс лучшим в номинации «Крытый развлекательный центр площадью до 1000 кв. метров». |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|