Бывший глава Metro-Goldwyn-Mayer стал представителем российской медиа группы «Война и Мир» в Голливуде
Бывший президент Metro-Goldwyn-Mayer (MGM) Гэри Марензи будет продвигать интересы российского кинобизнеса в Голливуде. По данным портала 21media.net он заключил контракт с санкт-петербургской медиа группой «Война и Мир», которая принадлежит магнату Виталию Федько и включает два актива: телеканал «Война & Мир» и кинокомпанию «Корона Фильм», занимающуюся дистрибуцией фильмов на территории России и стран СНГ.
Как сообщает 21media.net, Гэри Марензи будет помогать российскому холдингу в распространении голливудских фильмов на территории России и стран СНГ.
После ухода в июле с главного поста Metro-Goldwyn-Mayer Гэри Марензи основал собственную компанию Marenzi & Associates. Сейчас она занимается созданием портфолио фильмов, которые с помощью группы «Война и Мир» пойдут в прокат в России и странах СНГ. Планируется, что от имени российской медиа группы Г. Марензи будет закупать примерно 12 фильмов в год.
Гэри Марензи покинул кресло президента MGM после спасения компании от банкротства и успешной попытки переманить с поста главы NBCUniversal Ромму Ханну, которая заняла место президента группы телевизионного и цифрового вещания MGM.
Алена Барткевич – машинист крана в СЛД «Канск-Иланский» филиала «Красноярский компании «ЛокоТех-Сервис». Без преувеличения может сказать, что ее рабочий день всегда проходит на высоте, ведь ее кабинет – это кабина крана, а под ногами 15 метров.
Сотрудники сервисного локомотивного депо (СЛД) «Канск-Иланский» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» не первый год оказывают поддержку иланскому детскому саду N50.
В сервисном локомотивном депо «Абакан» Красноярского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» введен в эксплуатацию станок для обточки колесных пар ТК 950 ФЗТ.
Представители сервисного локомотивного депо (СЛД) «Боготол-Сибирский» филиала «Красноярский» ООО «ЛокоТех-Сервис» приняли участие в ярмарке вакансий для жителей Боготольского района.
Заместителя начальника по управлению персоналом сервисного локомотивного депо (СЛД) «Абакан» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» Олесю Ермакову наградили почетной грамотой Роспрофжел в честь 120-летия со Дня образования профсоюзной организации.
18 мая в 22:00 на телеканале «ЧЕ!» стартует новое юмористическое шоу «Женский 100500». Знакомый формат обретает уникальное звучание благодаря очаровательной актрисе и певице — Ане Лулу.