ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Herbalife — спонсор и почетный участник Сибирского фестиваля бега

10 сентября 2011 компания Herbalife, специализирующаяся на продуктах для здорового питания, в очередной раз стала спонсором Сибирского фестиваля бега. В команду Herbalife, которая приняла участие в забеге, вошло более 200 дистрибьюторов, соревновавшихся на дистанции в 3 600 метров.

Сибирский фестиваль бега — ежегодное спортивное общегородское мероприятие, посвященное здоровому образу жизни. В соревновании участвуют от 12 000 до 15 000 человек, а число зрителей в среднем достигает 150 000. В основе Фестиваля лежит Чемпионат России по полумарафонскому бегу, официально принятый Международной Ассоциацией Марафонов и Пробегов по шоссе (AIMS). В этом году спонсором мероприятия стал давний партнер Фестиваля — компания Herbalife.

Участие в Сибирском фестивале бега успело стать доброй традицией дистрибьюторов компании, желающих подтвердить личным примером, что сбалансированное питание — верный шаг к здоровой жизни.

«Мы рады, что имеем возможность поддержать Сибирский фестиваль бега, который является одним из важных спортивных событий года, направленных на развитие физической культуры в России и укрепление здоровья ее жителей», — говорит Ирина Шевченко, директор по маркетингу и связям с общественностью Herbalife в России и странах СНГ.

Компания Herbalife поддерживает как любительские, так и профессиональные инициативы. В течение 2008-2011 гг. Herbalife выступила спонсором более 130 спортивных мероприятий международного и регионального масштаба.

Среди 150 профессиональных спортсменов, поддерживаемых Herbalife, такие звезды спорта как Лионель Месси, Лучший футболист мира-2009/2010 по версии FIFA, Аттила Вайда, победитель Олимпиады-2008 (гребля), Дмитрий Полянский, №9 в мировом рейтинге триатлонистов, Сергей Конюшок, чемпион мира по силовому экстриму, обладатель титула «Сильнейший человек планеты-2009» и многие другие.

Компания является спонсором по питанию 19 ведущих футбольных клубов мира, включая такие яркие команды, как «Барселона» и «Валенсия» (Испания), «Шальке 04» (Германия) и титульным спонсором футбольной команды Высшей лиги «Лос-Анджелес Гэлэкси» (США). В России компания Herbalife является официальным спонсором футбольного клуба «Спартак-Москва».

Справка
Herbalife — международная корпорация, осуществляющая деятельность в индустрии здорового образа жизни. С 1980 года разрабатывает и реализует методом прямых продаж широкий спектр продуктов для сбалансированного питания, контроля веса и персонального ухода.
Продукты компании имеют в своей основе передовые научные разработки в области диетологии и нутрициологии. Они распространяются в 77 странах мира, включая Россию и страны СНГ посредством 2,3 млн. независимых дистрибьюторов. Акции Herbalife котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE: HLF). Объем розничных продаж в 2010 году превысил 4 млрд. долларов США.

Ольга Фоченкова
Тел: +7-495-783-0826 ext.135
E-mail: olga.fochenkova@rim-pn.ru

Контактное лицо: Ольга Фоченкова (написать письмо автору)
Компания: Herbalife (все новости этой организации)
Добавлен: 12:48, 14.09.2011
Количество просмотров: 1099

Робостанция открывает «Шахматную неделю» битвой человека и робота, Робостанция, 22:07, 14.07.2026, Россия
128
14 июля в павильоне №2 «Робостанция» на ВДНХ пройдет открытие «Шахматной недели». Зрители увидят показательный матч между приглашенными профессионалами и роботом-шахматистом. Также в программе - сеансы одновременной игры для всех желающих.


Спорт без границ: фонд «Милосердие» зажигает огонь активности в регионах России, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 16:19, 12.07.2026, Россия
28
Лето становится по-настоящему жарким — но не из-за погоды, а из-за энергии, которую дарят спортивные праздники от благотворительного фонда «Милосердие». В июле по всей стране стартует серия ярких мероприятий: волонтёры вместе с фондом превращают обычные городские площадки в арены для побед — больших и маленьких.


Hisense организовала фестиваль футбола в Подмосковье, Hisense, 22:45, 30.06.2026, Россия
197
Компания продолжает традицию поддержки спортивных мероприятий по всему миру


От чемпионата мира - к детской футбольной школе: более 500 школ получат новые возможности для социальных проектов, Фонд "Наше будущее", 07:48, 29.06.2026, Россия
139
В дни, когда внимание миллионов болельщиков приковано к чемпионату мира, футбол вновь показывает свою способность объединять людей - от больших арен до районных полей и детских тренировок.


Фестиваль «809» станет площадкой для «Уличной классики» и отбора премии «КАРДО» в Иркутске, 809, 01:41, 29.06.2026, Россия
74
27 июня в рамках празднования Дня молодежи в Иркутске состоится фестиваль «809», который объединит участников фестиваля уличной культуры «Уличная классика» и регионального отборочного этапа международной конкурс-премии развития уличной культуры и спорта «КАРДО», а также спортсменов, представителей творческих сообществ и молодежных объединений.


Сотрудник ПАО НК «РуссНефть» отмечает пятилетие авторского спортивного проекта по развитию бадминтона в Ханты-Мансийске, Ханты-Мансийский филиал ПАО НК "РуссНефть", 21:39, 15.06.2026, Россия
47
Спортивный проект, изначально задуманный как инициатива на общественных началах, сегодня базируется на площадке Югорского государственного университета в Ханты-Мансийске и объединяет десятки жителей города, стремящихся к активному и здоровому образу жизни.


Фонд «Милосердие» поддержал проекты спортивных волонтеров, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:34, 15.06.2026, Россия
48
Десять волонтерских проектов, продвигающих массовый и детский спорт, получили грантовую поддержку благотворительного фонда «Милосердие».


Воздушные гимнасты Тюмени подвели итоги сезона, Альянс СОНКО, 21:57, 03.06.2026, Россия
973
Лучших объявили в каждой возрастной категории


Олег Матыцин возглавил жюри премии «Друзья Большого спорта», Большой спорт, 23:08, 30.05.2026, Россия
75
В 2026 году проект впервые пройдет как ежегодная премия. В жюри вошли представители Госдумы, спортивных федераций, олимпийские чемпионы и менеджеры индустрии.


Финальный матч Кубка Гагарина собрал болельщиков из 41 региона, МегаФон, 20:55, 27.05.2026, Россия
286
Вечером 21 мая «Татнефть Арене» в Казани приняла любителей хоккея из более чем 40 регионов России.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100