|
 |
|
 |
IV региональный семинар «1Софт» посвящен совместным продуктам «1С» и ведущих мировых компаний-разработчиков
Компания «1С-Рарус» совместно с фирмой «1С» организуют IV региональный семинар «1Софт» 16 сентября 2011 года. В Москве мероприятие пройдет в конференц-зале фирмы «1С» по адресу: Никоновский пер., 26, стр. 6.
IV региональный семинар «1Софт» посвящен актуальному тренду в отрасли IT: разработке совместных продуктов. Детальное внимание планируется уделить функционалу и особенностям интеграции совместных решений:
«1С:Предприятие 8+Microsoft Office»: Выгодно, Удобно, Навсегда; «1С:Предприятие+Oracle Database» - инструмент для повышения производительности, масштабируемости информационных систем и снижения затрат на ИТ; Совместный продукт «1С:Предприятие+IBM DB2»; «1С:Предприятие 8. Управление торговлей + 1С-Битрикс. Управление сайтом»: комплексное решение для электронной торговли. «1С:Предприятие 8+ Microsoft SQL».
Отдельно будут рассмотрены практические примеры внедрений.
Семинар «1Софт» является важным событием на российском IT-рынке. Одновременное проведение мероприятия в 20-30 российских городах позволяет объединить ведущих представителей отрасли. Семинар традиционно представляет информацию по новинкам программного обеспечения. Участники получают возможность пообщаться с представителями компаний-разработчиков и расширить круг знакомств в IT-сообществе.
К участию в «1Софт» приглашаются руководители организаций, начальники и специалисты IT-отделов. Для зарегистрировавшихся участие бесплатное.
Компания «1С-Рарус» предлагает несколько вариантов для регистрации: По тел. +7 (495) 223-04-04, 231-20-02 По e-mail: shvi@rarus.ru По ссылке http://rarus.ru/press/events/128403/.
Информация о компании «1С-Рарус» «1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус». За 17 лет работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 100 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. 12 офисов «1С-Рарус» работают в России, Украине и Болгарии: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Рязань, Сочи, Киев, Севастополь, София. «1С-Рарус» имеет статусы: 1С:Консалтинг, 1С:Франчайзи, 1С:Центр компетенции по производству, 1С:Центр компетенции по строительству, 1С:Центр компетенции по автоматизации бюджетных учреждений, 1С:Центр компетенции по автоматизации розничных организаций, 1С:Дистрибьютор, Авторизованный учебный центр фирмы «1С», Корпоративный член Института Профессиональных Бухгалтеров, Сертифицированный партнер Microsoft. В группе компаний «1С-Рарус» работает более 1300 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» сертифицирована на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2008. Дополнительная информация: HREF="http://www.rarus.ru/" MACROBUTTON HtmlResAnchor www.rarus.ru За дополнительной информацией просьба обращаться к PR-менеджеру ВЦ «1С-Рарус» Елизавете Мозжухиной по тел.: (495) 223-04-04, 231-20-02.
Контактное лицо: Мозжухина Елизавета (написать письмо автору)
Компания: 1С-Рарус (все новости этой организации)
Добавлен: 17:45, 13.09.2011
Количество просмотров: 931
eXpress обеспечил защищенное общение Совету Федерации, eXpress, 11:09, 12.03.2025, Россия |
43 |
Сенаторы Российской Федерации ведут рабочее общение на отечественной платформе корпоративных коммуникаций eXpress. Пользователями защищенного мессенджера стали парламентарии и сотрудники Аппарата Совета Федерации. |
|
Банк Уралсиб и Neoflex успешно завершили аудит омниканальной платформы, ПАО "Банк Уралсиб", 22:12, 11.03.2025, Россия |
94 |
Банк Уралсиб совместно с компанией Neoflex завершили проект по комплексному аудиту омниканальной микросервисной платформы банка для эффективного обслуживания клиентов. Эксперты Neoflex высоко оценили платформу и дали более 100 рекомендаций по дальнейшему повышению ее производительности, масштабируемости и развитию. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|