ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания "ТЕКОРА" при поддержке российского представительства Microsoft проводит семинар на тему «Корпоративный инновационный процесс: теория и практика работы с идеями сотрудников. Решение на платформе Microsoft»

Аудитория мероприятия

К участию в мероприятии приглашаются сотрудники компаний нефтегазовой, химической и нефтехимической отраслей, сферой ответственности которых является:

•управление идеями,
•рационализаторская и изобретательская деятельность,
•управление инновационным процессом или R&D,
•оптимизация бизнес-процессов,
•развитие производственной системы компании,
•проведение конкурсов инновационных проектов сотрудников,
•развитие бизнеса.
В программе семинара:

•методологические вопросы выстраивания работы с идеями и предложениями сотрудников;
•демонстрация ИТ решения для сбора и обработки идей сотрудников – системы 4И («Информационный Инкубатор Инновационных Идей»). В настоящее время в системе 4И работает более 120 000 сотрудников отечественных компаний и собрано более 90 000 предложений;
•«подводные камни» внедрения масштабных информационных систем, обеспечивающих активизацию участия сотрудников и генерацию потока предложений.
Бонусы для участников

В течение кофе-брейка, а также после докладов, участники смогут получить консультации экспертов.

На семинаре участники смогут записаться:

•на он-лайн демонстрацию системы 4И;
•на «After-party RoadShow»: специалисты компании «ТЕКОРА» приедут к Вам в офис с презентацией системы 4И.
Дата и место проведения семинара

22 сентября 2011 г., 10.00 - 14.00, Microsoft Technology Center, г. Москва, ул. Лесная, д. 5, строение С, бизнес центр «Белая площадь», зал «Arsenal»

Регистрация

Участие в семинаре бесплатное при условии предварительной регистрации. Количество мест ограничено. Зарегистрироваться и получить ответы на возникшие вопросы вы можете у Марины Малеевой по телефону +7 (495) 336-16-19 или по электронной почте mmaleeva@tekora.ru

С программой семинара можно ознакомиться здесь - http://www.tekora.ru/About/news/events11/microsoft/

Контактное лицо: Марина Малеева (написать письмо автору)
Компания: ЗАО ТЕКОРА (все новости этой организации)
Добавлен: 05:02, 13.09.2011
Количество просмотров: 919

DатаРу представила новый сервер для задач развития искусственного интеллекта, ДатаРу, 16:28, 20.06.2026, Россия
301
Российский вендор технологических решений и сервисов DатаРу выпустил на рынок новый сервер «ДатаРу XE9785», ориентированный на выполнение ресурсоемких задач в области искусственного интеллекта.


МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:28, 20.06.2026, Россия
288
Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское».


«Информтехника» выпустила первую российскую портативную TETRA-радиостанцию МиниКом-АНР-3, ГК «Информтехника», 16:28, 20.06.2026,
290
Группа компаний «Информтехника», российский разработчик доверенных систем профессиональной связи, объявила о запуске серийного производства первой полностью российской абонентской радиостанции стандарта TETRA — МиниКом-АНР-3. Новинка стала развитием линейки МиниКом-TETRA и ориентирована на использование в критических и технологических сетях радиосвязи.


Антифрод-система «Шерлок» от Smart Engines стала лауреатом премии «Приоритет: Цифра-2026», Smart Engines, 16:27, 20.06.2026,
302
Российская антифрод-система «Шерлок», разработанная компанией Smart Engines, стала лауреатом национальной премии «Приоритет: Цифра».


Галэкс на радио «ЭХО лОСЕЙ»: как региональный бизнес справляется с вызовами ИТ-рынка, Галэкс, 16:26, 20.06.2026, Россия
293
Заместитель директора по развитию Галэкс Родион Уваров выступил гостем подкаста «Стражи Леса» на интернет-радио «ЭХО лОСЕЙ». В эфире он рассказал об импортозамещении в 2026 году, работе с кадрами и роли общественных организаций в жизни ИТ-компаний.


18 лет вместе: Галэкс продлил партнерство с «Код безопасности» на 2026 год, Галэкс, 16:26, 20.06.2026, Россия
302
Галэкс подтвердил партнерский статус с «Кодом Безопасности» – российским разработчиком сертифицированных средств защиты информации. В 2026 году компания продолжает сотрудничество с вендором, имея статус «Серебряный партнер», который подтверждает сертификацию специалистов Галэкс и наличие у них компетенций для реализации проектов по защите информации.


Производительность труда и здоровье: от пилота к масштабированию!, Нобилис ООО, 16:26, 20.06.2026,
307
Ивановская область может стать инновационным регионом в автоматизации диспансеризации!


Старт без лишних затрат: «Такском» открывает доступ к электронной отчётности по специальной цене, Такском, 16:24, 20.06.2026, Россия
292
Компания «Такском» расширила линейку IT-решений для электронной отчётности и разработала тариф «Стартовый» специально для новых клиентов. Предложение позволяет получить расширенный набор инструментов для взаимодействия с государственными органами на специальных условиях в течение первого года использования.


МегаФон выпустил собственный eSIM-роутер, МегаФон, 16:24, 20.06.2026, Россия
291
МегаФон первым среди операторов создал мобильный роутер, который поддерживает работу с цифровым eSIM-профилем. Это решение позволяет пользователям дистанционно активировать услугу мобильного интернета и оставаться на связи даже в поездках.  


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» о том, почему Drama RAT опасен не только для банковских счетов, ГИГАНТ, 16:23, 20.06.2026, Россия
298
Эксперт «ГИГАНТ — Компьютерные системы» объяснил, как Drama RAT получает контроль над смартфоном, почему его сложно обнаружить статическим анализом и чем заражение личного телефона может угрожать компании


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100