ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

HH.ru – партнер профессиональной программы RIW-2009.

22 октября в «Экспоцентре на Красной Пресне» в рамках самого масштабного осеннего мероприятия российской IT-отрасли – Недели Российского Интернета (Russian Internet Week 2009 www.riw09.ru) – пройдет блок-конференция "Кадры в IT". Организатором выступает группа компаний HeadHunter.
На конференции запланированы две секции "Последние тенденции e-recruitment", "Осень 2009. Спрос и предложение на рынке труда" и круглый стол "Актуальные задачи работодателей, нанимающих в области Интернет и IT".
В этот день своим опытом поиска и набора "лучших профессионалов" на рынке информационных технологий с участниками поделятся директор по маркетингу и PR Ольга Бруковская и президент группы компаний HeadHunter Юрий Вировец.
«Хороших IT-специалистов по-прежнему днем с огнем не сыщешь не только потому, что они, как правило, работают. Как ни странно, они не всегда активно размещают информацию о себе в интернете», - замечает Ольга Бруковская.
"По данным статистики спроса и предложения, IT-специалисты — одна из самых дефицитных профессий не только в России, но и мире. Мы надеемся, что блок-конференция «Кадры в IT» будет интересна не только HR-менеджерам, маркетологам, руководителям организаций, но и всем тем, кому небезразличен имидж своей компании", – считает Сергей Плуготаренко, председатель программного комитета RIW–2009.
Также посетителей RIW-2009 ждёт уникальное интерактивное собеседование, которое проведут топ-менеджеры HeadHunter и Работа@mail.ru, где можно быть как зрителем, так и непосредственным участником.
Ждем Вас на «Неделе Российского Интернета»!

Официальный сайт мероприятия: www.RIW09.ru
Контактная информация:
PR@russianinternetweek.ru
+7 495 950-5651

Контактное лицо: Екатерина Воробьева (написать письмо автору)
Компания: Коммуникационная группа "Гуров и партнеры" (все новости этой организации)
Добавлен: 22:43, 22.09.2009
Количество просмотров: 882

In.Plan в числе лидеров исследования российских IBP-платформ от ТеДо, Axenix, 21:38, 19.12.2025, Россия
41
Платформа интегрированного планирования In.Plan включена в список лидеров исследования «Созвездие IBP 2025», подготовленного консалтинговой компанией «Технологии Доверия» (ТеДо).


HRlink усиливает направление разработки новых продуктов, HRlink, 21:43, 19.12.2025, Россия
35
Команда HRlink, лидера российского рынка кадрового ЭДО, продолжает расти. На должность директора по развитию новых продуктов назначена Елизавета Шмырева. Она займется расширением продуктового портфеля HRlink в сфере комплексной HR-автоматизации.


Проектная компания WildTeam получила серебряный грейд в International Sustainability Rating: «очень высокая степень устойчивости», WildTeam (Вайлдтим), 21:41, 19.12.2025, Россия
38
Рейтинговая комиссия International Sustainability Rating присвоила WildTeam серебряный грейд, что означает высокий уровень интеграции принципов устойчивого развития в управленческие решения и операционные процессы компании.


«Аэродиск» и РЕД СОФТ подтвердили полную совместимость систем хранения данных и системы виртуализации, Аэродиск, 21:35, 19.12.2025, Россия
26
«Аэродиск», российский разработчик инновационных решений для хранения данных и виртуализации, и ведущий производитель систем хранения данных, и РЕД СОФТ, отечественный разработчик программного обеспечения, объявляют об успешном завершении сертификационных испытаний на совместимость своих продуктов.


Axenix помогла UTECH сохранить контроль над данными, Axenix, 21:35, 19.12.2025, Россия
33
Консалтинговая технологическая компания Axenix реализовала проект по разработке архитектуры хранилища данных с последующим внедрением решения в компании UTECH (российский производитель инженерных продуктов и поставщик комплексных решений для крупномасштабных строительных и промышленных проектов).


Тренды управления персоналом в 2026 году: прогноз от iSpring, iSpring, 21:35, 19.12.2025, Россия
38
В 2026 году управленцы и HRD столкнутся с необходимостью балансировать между скоростью принятия решений и операционной эффективностью.


«Гравитон» обеспечил высокопроизводительной инфраструктурой тестовую лабораторию Корпорации DNK, «Гравитон», 21:34, 19.12.2025,
29
Компания «Гравитон» поставила современные серверные системы в тестовую лабораторию Корпорации DNK для создания высокопроизводительной инфраструктуры, необходимой для тестирования решений в видеопроизводстве, вещании и цифровом контенте в России и СНГ.


Объем выручки совместных проектов DCLogic и DатаРу в области импортозамещения превысил 3 млрд рублей, ДатаРу, 21:19, 19.12.2025, Россия
24
Системный интегратор, разработчик ИТ-решений DCLogic и российский производитель технологических решений и сервисов DатаРу подвели итоги трехлетнего партнерства в сфере ИТ‑инфраструктуры.


Axenix провела обучение по цифровой культуре для «Мондэлис Русь», Axenix, 21:19, 19.12.2025, Россия
23
Консалтинговая технологическая компания Axenix реализовала обучающий проект по развитию цифровой корпоративной культуры для 70 руководителей среднего звена компании «Мондэлис Русь».


Minervasoft обновила корпоративный поиск в системе управления знаниями Minerva Knowledge, Minervasoft, 21:18, 19.12.2025, Россия
23
Компания Minervasoft добавила модуль семантического поиска в базу знаний с ИИ-ассистентом Minerva Knowledge. Теперь пользователи могут находить информацию не только по ключевым словам, но и по смыслу запроса. Такой подход выводит работу с корпоративными знаниями на новый уровень.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100