ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания ЭОС и проект DOCFLOW проведут веб-семинар по актуальным технологиям управления документами и информацией: «Что такое ECM? Понимание жизненного цикла документа. Технологии управления контентом»

Регулярные веб-семинары проекта DOCFLOW, посвященные вопросам организации электронного документооборота, управления корпоративным контентом и автоматизации производства, являются, по всеобщему признанию, одним из наиболее авторитетных источников экспертной информации по актуальным вопросам индустрии. С более подробной информацией об образовательных мероприятиях DOCFLOW можно ознакомиться на веб-сайте (ссылка http://www.docflow.ru/webinars/records.php)

Сегодня DOCFLOW – масштабный проект, объединяющий регулярные отраслевые мероприятия, специализированный информационно-аналитический портал, образовательные программы международного уровня и регулярные открытые веб-семинары. DOCFLOW сотрудничает с наиболее авторитетными участниками рынка. В рамках проекта действует Экспертный совет, объединяющий руководителей ведущих российских и международных компаний. В качестве докладчиков на проводимые веб-семинары приглашаются члены Экспертного совета DOCFLOW.

На протяжении многих лет компания «Электронные Офисные Системы» (ЭОС), занимающая лидирующие позиции в отрасли, традиционно уделяет особое внимание аналитической и методологической работе. Во многих случаях ЭОС удавалось предвосхитить потребности существующих и потенциальных клиентов и представить на рынке новые продукты, задававшие впоследствии новый вектор развития российской отрасли СЭД/ECM-решений.

Отмечая быстрорастущий интерес различный компаний и организаций к современным технологиям управления документами и информацией, проект DOCFLOW и компания ЭОС проводят 14 сентября веб-семинар «Что такое ЕСМ? Понимание жизненного цикла информации. Технологии управления контентом». Среди основных тем веб-семинара: решаемые с помощью ECM-технологий задачи и возможные эффекты от внедрения; различия между СЭД и ECM-системами; обзор наиболее распространенных технологических платформ в России и в мире и предполагаемые направления их дальнейшего развития.

Зарегистрироваться для участия в мероприятии можно на веб-сайте docflow (ссылка http://www.docflow.ru/webinars/20110914.php)

Контактное лицо: Галина (написать письмо автору)
Компания: ООО "Электронные офисные системы" (все новости этой организации)
Добавлен: 20:32, 09.09.2011
Количество просмотров: 870

Nexign и «1С» подтвердили совместимость СУБД Nexign Nord и платформы «1С:Предприятие», Nexign, 22:21, 02.03.2026, Россия
81
Специальная версия Nexign Nord для 1С полностью совместима с платформой «1С:Предприятие». Работа двух решений позволит повысить производительность бизнеса и снизить совокупную стоимость владения.


RooX UIDM интегрирован с NextCloud: единый вход без отказа от LDAP-инфраструктуры, RooX, 22:21, 02.03.2026, Россия
81
Компания RooX объявила о реализации интеграции платформы управления доступом RooX UIDM с опенсорс-системой совместной работы NextCloud.


Navicon и Адвантум стали партнерами, Navicon, 22:21, 02.03.2026, Россия
84
Системный интегратор и разработчик Navicon заключил партнерское соглашение с Адвантум, разработчиком ИТ-решений для управления транспортной логистикой.


Модуль «Списки» от BSS: готовое решение для соответствия новым требованиям ЦБ, BSS, 22:20, 02.03.2026, Россия
79
Технология BSS позволяет банкам автоматически проверять контрагентов юрлиц и на 100% соответствовать рекомендациям ЦБ №15-МР. Решение уже внедрено в ряде финансово-кредитных организаций.


Observability в 1С:ITILIUM: как веб-портал ITSM/ESM-системы помогает снижать MTTR и принимать обоснованные ИТ-решения, Деснол, 22:17, 02.03.2026,
83
Деснол добавил свойство наблюдаемости для портала 1С:ITILIUM


«СиСофт Девелопмент»: цифровая трансформация в строительстве и нефтегазе идет полным ходом, СиСофт Девелопмент», 22:17, 02.03.2026, Россия
78
Москва, Уфа, 2 марта 2026 г.


Централизованный контроль доступа для контейнеров: «Боцман» и Blitz Identity Provider успешно протестированы, "Группа Астра", 22:14, 02.03.2026, Россия
79
Подтвержденная совместимость ускоряет внедрение контейнерной платформы, сокращает сроки пилотных проектов и предоставляет заказчикам предсказуемый, стабильный программный стек для промышленной эксплуатации.


Новый уровень безопасности контейнеров: «Платформа Боцман» и «АТ Консалтинг» анонсировали интеграцию для автоматического управления секретами, "Группа Астра", 22:07, 02.03.2026, Россия
82
Совместное решение трансформирует подход к безопасности в DevSecOps-циклах, делая защиту данных неотъемлемой частью инфраструктуры, а не ручной задачей для разработчиков.


«Агент-Тренер» в Речевой аналитике BSS: уникальный функционал обучения операторов и повышения клиентского сервиса, BSS, 22:30, 27.02.2026, Россия
623
Глубокая интеграция генеративного ИИ в процессы обучения персонала и анализа клиентских взаимодействий выводит решение в число самых функциональных и динамично развивающихся на российском рынке.


Лидер российской виртуализации выходит на рынок Беларуси с решениями корпоративного уровня, ДАКОМ М, 21:59, 27.02.2026, Россия
40
Компания «ДАКОМ М» (бренд Space) заключила партнёрское соглашение с белорусским VAD-дистрибьютором Linkway. В рамках сотрудничества в портфель Linkway вошли решения экосистемы Space для виртуализации.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100