|
 |
|
 |
FEMEN и MPORT bigmir)net начали «Акцию прикрытия»
6 сентября на mport.bigmir.net стартовал резонансный проект, призванный привлечь внимание интернет-пользователей к вопросам цензуры. Партнерами проекта «Акция прикрытия» стали самые активные девушки Украины – FEMEN.
«Как и любой другой интернет-проект, мы тщательно следим за своим контентом, чтобы в нем не появлялась порнография или призывы к насилию – ведь в Интернет сегодня ходят и наши дети. Но, как полноценный мужской интернет-портал мы просто не можем без красивых девушек, и что делать, если они все так любят сниматься топлесс? Тогда мы решили, если уж делать цензуру, то делать ее хорошо. Пусть сами пользователи решают, какой они хотят ее видеть. Мы обратились к девушкам из FEMEN и они поддержали нашу "Акцию прикрытия» (http://mport.bigmir.net/chiks/konkurs/1511457-/ugc), - говорит шеф-редактор MPORT Сергей Довгаль.
«FEMEN не раз на себе ощущали холодную руку неразборчивой, грубой казенной цензуры, которая руководствуется завхозовским методом «не пущать». Поэтому, мы приветствуем инициативу MPORT привлекать читателей к серьезной проблеме цензуры в Украине в такой свежей форме – заявила лидер движения FEMEN Анна Гуцол.
Суть «Акции прикрытия» (http://mport.bigmir.net/chiks/konkurs/1511457-/ugc) состоит в том, что интернет-пользователям предложено представить свой собственный вариант цензуры для женской груди – на примере фото оголенных участниц FEMEN. В конце проекта, 30 сентября жюри выберет победителя, который получит главный приз – фотосессию с участницами движения FEMEN.
Портал bigmir.net принадлежит компании Бигмир-Интернет, которая является частью крупного медиа-холдинга KP Media. Компании также принадлежат интернет-проекты Корреспондент.net, Novynar.com.ua, Ricardo.com.ua. KP Media был основан Джедом Санденом в сентябре 1995 года.
Контактное лицо: Татьяна (написать письмо автору)
Компания: MPORT bigmir)net (все новости этой организации)
Добавлен: 18:39, 06.09.2011
Количество просмотров: 861
Вкус дизайна: как Maytoni соединил авторские светильники и гастрономическое искусство", Maytoni, 10:33, 26.06.2025, Россия |
30 |
20 июня в пространстве Embers Lab состоялся авторский ужин, посвященный запуску трех новых коллекций светильников Maytoni: Twins, Memetics и Evolution. Мероприятие объединило амбассадоров бренда и экспертов в области дизайна, чтобы раскрыть философию каждой коллекции через диалог света, технологий и гастрономии.
Гостей вечера ждала уникальная программа, где каждая деталь отражала ДНК Maytoni. |
|
Как попасть в ТОП digital рейтингов с первого раза: кейс D-Agency, ООО СПАЕР, 14:05, 21.06.2025, |
51 |
Digital-агентство полного цикла D-Agency из солнечного Санкт-Петербурга впервые приняло участие в рейтингах Рунета и заняло топовые позиции среди 1324 участников. Этот результат стал возможен благодаря нашему уникальному подходу к работе. |
|
Агентство IQ реализовало digital размещение для компании СДЭК, посвящённую их 25-летию, Рекламное агентство IQ, 08:23, 19.06.2025, Россия |
39 |
С декабря 2024 по март 2025 года агентством IQ была размещена digital реклама компании СДЭК, посвящённая их 25-летию. Трансляция роликов велась в ключевых курортах России — Шерегеш Сектор А, Б, Е, Красная Поляна и Газпром Поляна, что обеспечило охват целевой аудитории премиального и спортивного сегмента. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|