ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Москве откроется пивной Арт-музей!

Здесь будет представлено более 100 сортов светлого и темного всемирно признанного пива со всех уголков планеты, причем на экспонаты можно будет не только полюбоваться, но и продегустировать их!
Чтобы получить истинное наслаждение от пива, оказывается надо еще знать как это пиво пить!
Основная миссия пивного музея – борьба с безграмотностью российских пивоманов. Приглашенные эксперты мировых пивоварен неустанно будут проводить ликбезы, и знакомить посетителей с мировыми традициями пивоварения и культурой потребления этого волшебного древнейшего напитка!
Обилие литературы познавательного и развлекательного характера от серьезных учебников до пивных анекдотов, историй и афоризмов, стихов, пивных рекордов и просто интересных фактов о пиве, не оставят равнодушными гостей заведения.
Каждому посетителю будет представлена возможность прикоснуться к истории, а именно поставить на брожение собственную бочку пива, а так же вылепить свою именную кружку, которая станет экспонатом музея, и будет каждый день исправно дожидаться своего хозяина на полке! В качестве развлекательной программы знатоки пива смогут проявить себя в необычных конкурсах из категории «Угадай пиво!», «Самый большой любитель пива» и даже пивных квестах.
Более того, основатели арт-музея, решили заложить в стенах помещения капсулу с посланием потомкам с краткой исторической справкой о том, как формировалась история пива в России.
Еще одно «know-how» от музея – ПИВНОЙ ДИПОЗТАРИЙ! Если гость, по каким то причинам на смог допить свой бокал, то же самое количество грамм будет предложено ему в любое время следующего посещения, а может быть и чуть больше!
Помимо классических мировых сортов пива темного и светлого, живого и нефильтрованного, здесь можно будет отведать "резаное", "шампанское" пиво, пшеничное квасницовое, крапивное, банановое, вишневое, ванильное, кофейное, копченое, и конечно же всевозможные пивные коктейли столь популярные последнее время.
Вся пивная карта музея естественно состоит из импортированного товара. Для поклонников, какого либо определенного сорта пива будут организованы тематические недели, например чешского, германского, американского пива и т. д с подобающими закусками под стать и тематической шоу программами. Так же у администраторов музея можно будет заказать абсолютно любой сорт самого экзотического пива из любого конца света. В заведении успешно пересекаются стиль средневековья с элементами хайтека.
Для коллекционеров пивной атрибутики - пробок, кружек, этикеток, бутылок, бокалов, сувениров пивной Арт- музей несомненно, станет и излюбленным местом сбора, а может быть и клубом для любителей пенного напитка.
Вот такое уникальное образовательно - питейное заведение будет радовать Москвичей уже с 18 го сентября. Приглашаем всех желающих на открытие Арт-музея. Начало церемонии в 12.00.
В торжественной церемонии открытия Первого Арт - музея пива примут участие звезды российской эстрады, телевидения, спорта и шоу бизнеса – Костя Дзю, Никита Джигурда, Александр Песков и др.
Информация и аккредитация журналистов по телефону: 8 916 806 80 49
Наш адрес: Берсеневская набережная д.6 стр.2.

Контактное лицо: Валерия Авдеева (написать письмо автору)
Компания: OOO "Шоу мастер" (все новости этой организации)
Добавлен: 03:00, 06.09.2011
Количество просмотров: 1127

Как выбрать надежного ODM-партнера по тепловизионным технологиям для БПЛА и промышленных применений?, Пресс-служба, 20:56, 08.01.2026, США
451
05 января 2026 года специалисты компании CE Thermal Vision Technology Co., Ltd. подготовили и на правах рекламы публикуют некоторые рекомендации и краткий обзор своей работы.


MishLenn: запуск новой кинематографической техно-вселенной, Orange Brain Enterprise, 20:28, 08.01.2026, другие страны
355
Официально объявлен запуск MishLenn - кинематографической техно-вселенной, объединяющей электронную музыку, визуальный нарратив и перформативное искусство в единую художественную систему.


Co-lab No Stress увеличил за год ассортимент до 50 продуктов, Co-lab No Stress, 22:11, 28.12.2025, Россия
538
Co-lab No Stress, российский бренд косметики и биоактивных добавок на основе морского нативного коллагена, подводит итоги своего первого полноценного года на рынке. За это время компания прошла путь от запуска первого продукта до широкой линейки товаров и активной коммуникации с профессиональным сообществом и покупателями.


АО «ПРОГРЕСС» стал победителем бизнес-премии «Время бизнеса: Липецк», АО «ПРОГРЕСС», 15:15, 26.12.2025, Россия
202
Компания «ПРОГРЕСС» - производитель детского питания - одержала победу в премии «Время бизнеса: Липецк», организованной телеканалом «Липецкое время». Торжественная церемония награждения победителей прошла в Липецке 23 декабря.


Страшный гриб, осадок, содержание спирта: эксперты «Сварщицы Екатерины» отвечают на вопросы о комбуче, «Сварщица Екатерина», 12:19, 26.12.2025, Россия
79
Почему появляется осадок в комбуче, на что влияет внешний вид «гриба», сколько времени занимает ферментация и есть ли в комбуче алкоголь? Эксперты производства «Симбиотика» от «Сварщицы Екатерины» ответили на несколько распространенных вопросов и рассказали, что считать нормой.


Международный бренд Togas открыл самый большой бутик в Петербурге, ТК Невский Центр, 21:27, 24.12.2025, Россия
164
Международный бренд премиальных товаров для дома Togas открыл в ТК «Невский Центр» самый большой бутик в Петербурге. В новом пространстве покупатели смогут открыть для себя уникальные предметы интерьера: от авторского текстиля и декора до дизайнерской мебели.


Что такое арест банковской карты и когда он применяется, Пресс-служба, 06:36, 18.12.2025, Россия
131
12 декабря 2025 года специалисты компании НССД подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


«Кинобус ПРОЭКО» назван лучшим просветительским проектом в области экологии: итоги XXIII Национальной экологической премии имени В.И. Вернадского», «Кинобус ПРОЭКО», 21:57, 18.12.2025,
133
«Кинобус ПРОЭКО» назван лучшим просветительским проектом в области экологии: итоги XXIII Национальной экологической премии имени В.И. Вернадского»


Александр Черников возглавит Ventra Services в роли исполнительного директора, HR-холдинг Ventra, 21:52, 18.12.2025, Россия
62
г. Москва, 16 декабря 2025 г.


Лабораторные консольные шаровые мельницы: специализированные решения для точного помола, Пресс-служба, 20:07, 13.12.2025, Россия
84
07 декабря 2025 года специалисты компании ТехноЦентр подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100