ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«ПРИМУС: ХОРЕКА УКРАИНА 2011»

Безусловные преимущества на рынке HoReCa

Международная специализированная выставка «ПРИМУС: ХОРЕКА УКРАИНА 2011», которая пройдет в Киеве с 27 по 30 сентября, ориентирована, прежде всего, на руководителей и менеджеров предприятий сферы HoReCa и даёт возможность получить комплексное представление об украинском рынке и приобрести уникальные конкурентные преимущества. Сегодня, в условиях динамичного изменения внешней среды растущая конкуренция заставляет оперативно внедрять современные технологии. Единственный авторитетный ресурс, который позволяет фирмам успешно конкурировать в современных рыночных условиях – эта выставка. Грамотное его использование позволяет экспонентам выставки и ее посетителям – представителям предприятий HoReCa – приобрести дополнительные конкурентные преимущества. Программа выставки составлена на основе многолетнего опыта проведения мероприятия, в этом году выставка состоится уже в шестой раз, и направлена на удовлетворение текущих запросов рынка и решение наиболее актуальных задач, стоящих перед его игроками.
Среди экспонентов выставки – крупнейшие производители и дистрибьюторы украинского рынка HoReCa. О ее содержании говорят основные разделы: гостиничный номер, профессиональный текстиль, оборудование, посуда, клининг, отдых, безопасность и проектирование. Ведущие мировые бренды продемонстрируют свои новинки, а, что является едва ли не главной изюминкой выставки, байеры тут же смогут приобрести все необходимое для организации успешных предприятий общественного питания и индустрии гостеприимства. Профессиональных посетителей выставки и гостей ожидает насыщенная деловая программа.
Растущую актуальность Международной специализированной выставки оборудования, аксессуаров, мебели и предметов интерьера для отелей и ресторанов «ПРИМУС: ХОРЕКА УКРАИНА» подчеркивает ее статистика. В прошлом году экспонентами выставки стали 72 компании из 11 стран мира, а общая экспозиционная площадь составила 2000 кв. м. Ее посетили более 7300 специалистов отрасли. Такая тенденция красноречиво свидетельствует как о стремительно растущей популярности выставки, так и о большом потенциале украинского рынка HoReCa. В этом году мероприятие вновь порадует заинтересованных посетителей лучшими ценовыми предложениями и специальными выгодными условиями приобретения товаров и услуг.
По вопросам участия и посещения выставки, пожалуйста, обращайтесь к руководителю проекта, Яне Березской (+380 (44) 537 6999, yana@primus.kiev.ua).

Справка о компании:
Организатор Форума, Международная выставочная корпорация Primus Exhibitions Group, работает на рынке более 15 лет. Мировую известность она приобрела благодаря компетентности персонала, отличному сервису, высокой эффективности выставок и взвешенной ценовой политике. Корпорация является экспертом в организации выставок на развивающихся рынках. Ее название символизирует лидерство в выставочном бизнесе. Primus Exhibitions Group проводит все выставочные мероприятия так, чтобы их экспоненты и посетители получали максимальную пользу. Около 70% экспонентов – постоянные клиенты.
За безупречную репутацию и высокий уровень выставочного сервиса Корпорация удостоена звания лауреата Всеукраинского конкурса «Высшая проба», а за весомый вклад в развитие выставочной деятельности в Украине отмечена почетным дипломом Выставочной федерации Украины. Корпорация Primus Exhibitions Group является ассоциированным членом Канадско-Украинской торговой палаты и Выставочной федерации Украины.
26.08.2011 / для немедленного распространения
контактные данные для СМИ:
Эдуард Артамонов, PR-менеджер
Тел. +38 (050) 684-31-33, E-mail ea@primus.kiev.ua
ICQ 491-695-153, Skype lenin7777777

Контактное лицо: Eduard Artamonov (написать письмо автору)
Компания: Primus Exhibitions Group (все новости этой организации)
Добавлен: 04:39, 01.09.2011
Количество просмотров: 1218

АО «МБ РУС» представит на выставке COMvex 2025 сразу несколько новинок FOTON, Foton, 08:25, 29.05.2025, Россия
206
На международной выставке коммерческого транспорта и технологий COMvex 2025, которая пройдет с 27 по 29 мая в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве, АО «МБ РУС», эксклюзивный дистрибьютор FOTON TOANO и FOTON TUNLAND в РФ, презентует ряд новинок.


ARinteg – участник выставки «Уголь России и Майнинг-2025», ARinteg, 23:04, 27.05.2025, Россия
240
33-я Международная выставка технологий горных разработок «Уголь России и Майнинг-2025» – масштабное отраслевое событие, в котором ежегодно принимает участие компания ARinteg, – пройдет с 3 по 6 июня в Новокузнецке.


Выставка живописи «Наш век. Семья Дмитренко», Союз художников, 22:37, 27.05.2025, Россия
28
Выставка произведений живописи Андрея, Любомира, Николая и Татьяны Дмитренко «Наш век. Семья Дмитренко»


Чемпионат PM Beauty Don: эксперты перманентного макияжа со всей России встретились в «Маринс Парк Отель Ростов», Marins Park Hotel, 12:50, 24.05.2025, Россия
370
27 апреля в Ростове-на-Дону прошел ежегодный Чемпионат PM Beauty Don, объединивший ведущих мастеров и экспертов перманентного макияжа России. Площадкой для проведения мероприятия стал «Маринс Парк Отель Ростов».


В столице началась шестая Московская неделя интерьера и дизайна, Московская неделя интерьера и дизайна, 12:50, 24.05.2025, Россия
374
В выставке принимают участие более 1 100 производителей из 15 стран


Основатель бренда Trendyspace Евгений Мельник: Московская неделя интерьера и дизайна помогла нам увеличить выручку в 20 раз, МНИиД, 12:50, 24.05.2025, Россия
366
Московская неделя интерьера и дизайна проходит в ЦВЗ «Манеж» с 22 по 25 мая.


«Швабе» впервые демонстрирует ряд стрелковых прицелов в Белоруссии на MILEX-2025, Холдинг "Швабе", 10:25, 24.05.2025, Россия
79
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех на открывшейся в Минске Международной выставке вооружений и военной техники MILEX-2025 впервые презентует в Республике Беларусь линейку прицелов для стрелкового оружия. В их числе модели для удобной стрельбы в динамичной обстановке, а также прицелы, помогающие вести точный огонь по малоразмерным целям.


АО «МБ РУС» представит новинки FOTON на транспортном фестивале «ТранспортФест», Foton, 22:49, 21.05.2025, Россия
257
В ходе VI Международного транспортного фестиваля «ТранспортФест», который пройдет с 23 по 24 мая в Санкт-Петербурге и будет традиционно приурочен ко дню празднования Дня города, АО «МБ РУС», эксклюзивный дистрибьютор FOTON TUNLAND и FOTON TOANO в России, продемонстрирует свои автомобили.


Столичные компании представили продукцию на выставке пищевой промышленности в ОАЭ, Московский экспортный центр, 22:23, 19.05.2025, Россия
38
Для экспортеров организовали более 600 деловых встреч с потенциальными партнерами из разных стран.


Выставка COMvex 2025 покажет будущее коммерческого автопрома: от премьер до выгодных контрактов, SIGMA EXPO GROUP, 22:14, 14.05.2025, Россия
274
С 27 по 30 мая 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоится главная выставка коммерческого транспорта и технологий — COMvex.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100