|
|
 |
|
|
 |
Семинар по аппаратам защиты и коммутации 9 октября 2009 г.
Приглашаем на технический семинар по теме: «Защита распределительных сетей 0.4 кВ плавкими предохранителями. Современные аппараты для коммутации и защиты оборудования и кабельных линий 0.4 кВ, примеры применения. Компенсация реактивной мощности в сети 0.4 кВ, современные установки компенсации реактивной мощности.»
Дата семинара: 9 октября 2009 г. в 10.00
Семинар будет проходить в офисе «Инжэлектрокомплект» по адресу: г. Москва, ул. Ткацкая, дом 5, стр. 7.
Программа семинара:
1. Защита распределительных сетей 0.4 кВ плавкими предохранителями: - Устройство и основные характеристики предохранителей. - Основные типы плавких предохранителей. - Принципы защиты оборудования и кабельных линий.
2. Современные аппараты для коммутации и защиты оборудования и кабельных линий 0.4 кВ, примеры применения: - Предохранители-выключатели-разъединители серий LTL и SL производства JEAN MULLER. - Выключатели-разъединители (рубильники) серии SALIT производства JEAN MULLER - для создания видимого разрыва и отключения главных цепей. - Главные распределительные щиты на втычных выключателях-разъединителях-предохраните лях SASIL производства JEAN MULLER.
3. Компенсация реактивной мощности в сетях 0.4 кВ, современные установки компенсации реактивной мощности.
4. Ретрофит 0.4 кВ, замена устаревшего активного оборудования на современное в действующих электроустановках.
5. Концепция построения распределительных сетей на шкафах уличной установки (питание коттеджных поселков, освещение и т.д).
Семинар проводят технические специалисты ООО “Инжэлектрокомплект”. Продолжительность - 3 часа.
Семинар бесплатный. Для записи на семинар звоните в «Инжэлектрокомплект»: (495) 921-35-71, 775-75-40, 775-75-41 в отдел маркетинга.
www.ingelec.ru
Контактное лицо: Елена (написать письмо автору)
Компания: Инжэлектрокомплект (все новости этой организации)
Добавлен: 20:15, 17.09.2009
Количество просмотров: 915
| Инженерный центр «ЭнергоРазвитие» вступил в Электропрофсоюз РТ ВЭП, Инженерный центр «ЭнергоРазвитие», 22:11, 11.04.2026, Россия |
44 |
| Инженерный центр «ЭнергоРазвитие» вошёл в состав Татарстанской республиканской организации Всероссийского Электропрофсоюза. В компании рассчитывают, что членство поможет выстроить более прозрачные механизмы защиты социально-трудовых прав и усилит диалог между коллективом и работодателем. |
|
| «Липецкэнерго»: строим будущее энергетики региона, Липецкэнерго, 17:59, 07.04.2026, Россия |
178 |
| В рамках Всероссийской ярмарки трудоустройства 2026 филиал «Россети Центр» - «Липецкэнерго» принял участие в традиционной ярмарке вакансий Липецкого государственного технического университета, а также Елецкого колледжа экономики, промышленности и отраслевых технологий. |
|
| «Липецкэнерго» за чистый город, Липецкэнерго, 23:38, 06.04.2026, Россия |
132 |
| Специалисты «Липецкэнерго» приняли активное участие в общегородском субботнике. Мероприятие проходило в рамках городской акции «Чистый четверг», инициированной администрацией города Липецка. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|