ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Делитесь эмоциями, наслаждайтесь и творите, используя новые устройства HP Photosmart с сенсорным экраном

Москва, 17 сентября 2009 г. – Компания HP представляет новую серию принтеров Photosmart для домашних пользователей. Благодаря сенсорной технологии TouchSmart управлять устройством печати смогут все члены вашей семьи – достаточно всего лишь легких прикосновений к экрану. Серия HP Photosmart была дополнена моделями HP Photosmart C4683; HP Photosmart C4783; HP Photosmart; HP Photosmart with Wireless; HP Photosmart Plus; и устройством HP Photosmart Premium.
Новая серия устройств HP Photosmart превратила принтер из многофункционального устройства в настоящий центр творчества и развлечений, которым может пользоваться вся семья.

Легкость использования
Новые принтеры HP Photosmart обладают широкой функциональностью, при этом процесс их установки и эксплуатации максимально облегчен. Среди ключевых особенностей новых моделей:
• Чтобы распечатать фотографии, достаточно перетащить их из любой папки на компьютере в мини-приложение HP Photo Print на боковой панели Windows Vista или Windows 7. После этого мини-приложение может произвести интеллектуальную обработку и обрезку изображений для соответствия формату фотобумаги, благодаря чему процесс обработки и печати становится быстрым и приятным.
• Приложение HP Smart Web Printing помогает пользователям экономить чернила и бумагу за счет совмещения нескольких веб-страниц на одном печатном листе. Пользователи могут печатать только те части документа, которые им необходимы.
• Многие принтеры из новой серии HP Photosmart оснащены встроенными средствами для беспроводных соединений, что обеспечивает гибкость в подключении устройства в любой точке дома и использование его всеми членами семьи. Пользователи Apple iPhone™ или iPod touch™ могут наслаждаться беспроводной печатью фотографий, используя приложение HP iPrint Photo, первую в своем роде программу, доступную бесплатно на Apple App Store.

HP Photosmart C4683 и HP Photosmart C4783
Принтеры HP Photosmart C4683 и HP Photosmart C4783 – многофункциональные системы печати, которые делают процесс домашнего сканирования, копирования и печати простым и удобным. Благодаря цветным дисплеям с сенсорной системой управления HP TouchSmart пользователи могут легко просматривать и печатать фотографии, веб-страницы и ежедневные документы. Система HP Photosmart C4783 обладает возможностью беспроводного подключения, обеспечивая еще большую функциональность.
Сенсорная система управления HP TouchSmart представляет собой 3,7-сантиметровый цветной экран с сенсорными кнопками, обеспечивающими легкость навигации и управления процессом печати. Данные принтеры также используют интегрированные печатающие головки (IPH), которые обеспечивают надежность устройств и качество печати.

HP Photosmart и HP Photosmart Wireless
HP Photosmart – компактный принтер, обеспечивающий легкость в обращении благодаря 3,7-сантиметровому цветному дисплею с сенсорной системой управления TouchSmart. Пользователь может легко просматривать, печатать, копировать или сканировать фотографии и документы без подключения к ПК. HP Photosmart Wireless обладает таким же набором функций, но в дополнение обладает встроенным модулем Wi-Fi.

HP Photosmart Plus
МФУ HP Photosmart Plus All-in-One – это готовое решение для печати, сканирования и копирования, которое позволяет потребителям легко печатать фотографии, содержимое веб-страниц и ежедневные документы, используя беспроводную сеть. Полнофункциональный сенсорный экран TouchSmart данного принтера обладает диагональю в 6,1 см и позволяет потребителям редактировать и печатать непосредственно с МФУ без включения компьютера.

HP Photosmart Premium
МФУ HP Photosmart Premium All-in-One отличается удобством и легкостью использования благодаря наличию большого 8,9- сантиметрового экрана TouchSmart. Пользователи могут просматривать, редактировать и печатать фотографии высокого качества из онлайн-альбома Snapfish,используя всего лишь экран устройства. HP Photosmart Premium оснащен встроенными модулями Wi-Fi, Bluetooth® и адаптером локальных сетей для единообразного подключения ноутбуков, ПК и мобильных устройств. Также HP Photosmart Premium обладает функцией двухсторонней печати, что приводит к значительной экономии средств и бумаги.
МФУ HP Photosmart, созданные с учетом заботы об окружающей среды, сертифицированы ENERGY STAR® и позволяют снизить энергопотребление более чем на 25% по сравнению с предыдущими моделями.

О компании HP
Компания HP является мировым лидером в сфере информационных технологий. Портфель продуктов и решений HP включает в себя принтеры, персональные компьютеры, программное обеспечение, ИТ-решения и сервисы, которые помогают как конечным пользователям, так и компаниям сделать работу с информационными технологиями максимально простой и удобной. С дополнительной информацией об HP (NYSE, Nasdaq: HPQ) можно ознакомиться на сайте www.hp.ru.
HP в России: в 2009 году компания отмечает 40-летие работы в России. Более подробная информация и новости, посвященные этому событию, российской истории НР и знаковым продуктам четырех последних десятилетий, а также конкурсы и викторины на специальном юбилейном сайте www.hp40.ru.

Контактное лицо: Хисамов Тауфик (написать письмо автору)
Компания: Hewlett-Packard (все новости этой организации)
Добавлен: 20:13, 17.09.2009
Количество просмотров: 1073

Cloud4Y предоставил облачную почту компании VIRTUAL OFFICE, Cloud4Y, 16:35, 06.05.2025, Россия
264
Аутсорсинговая IT-компания получила больше возможностей для дальнейшего развития.


В Юнион доступен новый функционал: интеграция с телефонией MANGO OFFICE, подсказки от «Хинтед» и конфиденциальные вакансии, ИТ-холдинг Т1, 16:34, 06.05.2025,
272
HR-платформа для автоматизации рекрутинга «Юнион» (вендор НОТА) выпустила масштабное обновление функционала. В числе ключевых нововведений — интеграция с MANGO OFFICE, одним из крупнейших операторов облачной телефонии в России.


«1С-Рарус» перестроил регламентированный учет для 350+ юридических лиц ГК «Самолет», 1С-Рарус, 16:33, 06.05.2025, Россия
265
«1С-Рарус» завершил проект финансовой трансформации бизнеса ГК «Самолет», лидера в сфере строительства и девелопмента. На базе «1С:Бухгалтерия КОРП» создана система управления международного класса для принятия решений на основе данных. Автоматизированы важные финансовые процессы для 351 юридического лица.


Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 16:33, 06.05.2025, Россия
266
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах


Мобильная связь «Телфин» в 3 раза сокращает число пропущенных звонков, Телфин, 16:30, 06.05.2025, Россия
39
Провайдер коммуникационных решений «Телфин» подключил сотрудников АО «АРТСИ ВОСТОК» к единой корпоративной коммуникационной платформе, разработанной на базе виртуальной АТС «Телфин.Офис» и мобильной связи «Телфин».


«DатаРу Облако» реализовала миграцию сервисов для крупнейшего FMCG-дистрибьютора на Дальнем Востоке, ДатаРу, 16:29, 06.05.2025, Россия
36
Компания «Эником Невада групп» — ведущий дистрибьютор продуктов питания на Дальнем Востоке — успешно завершила миграцию своих ИТ-сервисов на облачную платформу «DатаРу Облако».


DPD в России стала лауреатом CX WORLD AWARDS, DPD, 16:25, 06.05.2025, Россия
43
Компания DPD в России, ведущий логистический оператор, удостоилась высокой оценки жюри награды СХ WORLD AWARDS


Искусственный интеллект может «подставить» естественный. Готовы ли к этому студенты?, ИВК, 16:06, 06.05.2025, Россия
42
5 мая 2025 г., Москва


Галэкс – партнер года Базальт СПО, Галэкс, 16:05, 06.05.2025,
44
Галэкс получил звание сервисного партнера года от «Базальт СПО». Награждение состоялось на ежегодной конференц­ии вендора «Перезагрузка партнерских возможностей» в Москве.


Markswebb смоделировал сценарий вывода TON в фиат, Markswebb, 00:56, 04.05.2025, Россия
295
Исследовательское и консалтинговое агентство Markswebb завершило сравнительный анализ пользовательского опыта при выводе криптовалюты TON в фиат на примере перевода средств на карту Wise.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100