ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Делитесь эмоциями, наслаждайтесь и творите, используя новые устройства HP Photosmart с сенсорным экраном

Москва, 17 сентября 2009 г. – Компания HP представляет новую серию принтеров Photosmart для домашних пользователей. Благодаря сенсорной технологии TouchSmart управлять устройством печати смогут все члены вашей семьи – достаточно всего лишь легких прикосновений к экрану. Серия HP Photosmart была дополнена моделями HP Photosmart C4683; HP Photosmart C4783; HP Photosmart; HP Photosmart with Wireless; HP Photosmart Plus; и устройством HP Photosmart Premium.
Новая серия устройств HP Photosmart превратила принтер из многофункционального устройства в настоящий центр творчества и развлечений, которым может пользоваться вся семья.

Легкость использования
Новые принтеры HP Photosmart обладают широкой функциональностью, при этом процесс их установки и эксплуатации максимально облегчен. Среди ключевых особенностей новых моделей:
• Чтобы распечатать фотографии, достаточно перетащить их из любой папки на компьютере в мини-приложение HP Photo Print на боковой панели Windows Vista или Windows 7. После этого мини-приложение может произвести интеллектуальную обработку и обрезку изображений для соответствия формату фотобумаги, благодаря чему процесс обработки и печати становится быстрым и приятным.
• Приложение HP Smart Web Printing помогает пользователям экономить чернила и бумагу за счет совмещения нескольких веб-страниц на одном печатном листе. Пользователи могут печатать только те части документа, которые им необходимы.
• Многие принтеры из новой серии HP Photosmart оснащены встроенными средствами для беспроводных соединений, что обеспечивает гибкость в подключении устройства в любой точке дома и использование его всеми членами семьи. Пользователи Apple iPhone™ или iPod touch™ могут наслаждаться беспроводной печатью фотографий, используя приложение HP iPrint Photo, первую в своем роде программу, доступную бесплатно на Apple App Store.

HP Photosmart C4683 и HP Photosmart C4783
Принтеры HP Photosmart C4683 и HP Photosmart C4783 – многофункциональные системы печати, которые делают процесс домашнего сканирования, копирования и печати простым и удобным. Благодаря цветным дисплеям с сенсорной системой управления HP TouchSmart пользователи могут легко просматривать и печатать фотографии, веб-страницы и ежедневные документы. Система HP Photosmart C4783 обладает возможностью беспроводного подключения, обеспечивая еще большую функциональность.
Сенсорная система управления HP TouchSmart представляет собой 3,7-сантиметровый цветной экран с сенсорными кнопками, обеспечивающими легкость навигации и управления процессом печати. Данные принтеры также используют интегрированные печатающие головки (IPH), которые обеспечивают надежность устройств и качество печати.

HP Photosmart и HP Photosmart Wireless
HP Photosmart – компактный принтер, обеспечивающий легкость в обращении благодаря 3,7-сантиметровому цветному дисплею с сенсорной системой управления TouchSmart. Пользователь может легко просматривать, печатать, копировать или сканировать фотографии и документы без подключения к ПК. HP Photosmart Wireless обладает таким же набором функций, но в дополнение обладает встроенным модулем Wi-Fi.

HP Photosmart Plus
МФУ HP Photosmart Plus All-in-One – это готовое решение для печати, сканирования и копирования, которое позволяет потребителям легко печатать фотографии, содержимое веб-страниц и ежедневные документы, используя беспроводную сеть. Полнофункциональный сенсорный экран TouchSmart данного принтера обладает диагональю в 6,1 см и позволяет потребителям редактировать и печатать непосредственно с МФУ без включения компьютера.

HP Photosmart Premium
МФУ HP Photosmart Premium All-in-One отличается удобством и легкостью использования благодаря наличию большого 8,9- сантиметрового экрана TouchSmart. Пользователи могут просматривать, редактировать и печатать фотографии высокого качества из онлайн-альбома Snapfish,используя всего лишь экран устройства. HP Photosmart Premium оснащен встроенными модулями Wi-Fi, Bluetooth® и адаптером локальных сетей для единообразного подключения ноутбуков, ПК и мобильных устройств. Также HP Photosmart Premium обладает функцией двухсторонней печати, что приводит к значительной экономии средств и бумаги.
МФУ HP Photosmart, созданные с учетом заботы об окружающей среды, сертифицированы ENERGY STAR® и позволяют снизить энергопотребление более чем на 25% по сравнению с предыдущими моделями.

О компании HP
Компания HP является мировым лидером в сфере информационных технологий. Портфель продуктов и решений HP включает в себя принтеры, персональные компьютеры, программное обеспечение, ИТ-решения и сервисы, которые помогают как конечным пользователям, так и компаниям сделать работу с информационными технологиями максимально простой и удобной. С дополнительной информацией об HP (NYSE, Nasdaq: HPQ) можно ознакомиться на сайте www.hp.ru.
HP в России: в 2009 году компания отмечает 40-летие работы в России. Более подробная информация и новости, посвященные этому событию, российской истории НР и знаковым продуктам четырех последних десятилетий, а также конкурсы и викторины на специальном юбилейном сайте www.hp40.ru.

Контактное лицо: Хисамов Тауфик (написать письмо автору)
Компания: Hewlett-Packard (все новости этой организации)
Добавлен: 20:13, 17.09.2009
Количество просмотров: 1137

«Логистическая платформа ATI.SU» запустила инструмент, помогающий оценить готовность к ЭТрН, ATI.SU, 23:02, 30.06.2026, Россия
254
«Логистическая платформа ATI.SU» добавила специальный значок, отражающий, насколько участник готов к работе с электронной транспортной накладной.


Versta.io и ГК «Астрал» запустили совместный сервис для работы с ЭТрН, Versta, 23:02, 30.06.2026, Россия
259
Цифровой логистический оператор versta.io начал сотрудничество с ГК «Астрал» в сфере электронных перевозочных документов.


«Райтек ДТГ» выпустила новую версию системы оперативного планирования производства RaytecAPS, Райтек ДТГ, 23:01, 30.06.2026, Россия
257
Компания «Райтек ДТГ» разработчик APS-системы RaytecAPS, выпустила новую версию продукта 1.5. Обновление направлено на повышение удобства сотрудников отдела планирования, расширение инструментов анализа рассчитанного плана и контроля обеспеченности заказов.


Быстрее самолётов: в аэрогавани «Нерюнгри» увеличили скорости 4G, МегаФон, 23:01, 30.06.2026, Россия
255
Пассажирам и сотрудникам аэропорта «Нерюнгри» в Чульмане стал доступен более быстрый мобильный интернет МегаФона. Техническая служба оператора запустила в воздушной гавани базовую станцию с поддержкой LTE. Благодаря проведённым работам скорости передачи данных теперь достигают 75 Мбит/с.


От «умного дома» до прогулок у озера — в Тюмени улучшили связь для тысяч новосёлов, МегаФон, 23:01, 30.06.2026, Россия
261
МегаФон запустил новые базовые станции в семи жилых комплексах областного центра Тюменской области: «Юнион», «Централь», «Новый», «Дивный квартал у озера», «Опера», «Мотивы», «Ново Комарово». Новостройки находятся в разных точках города, в общей сложности в них уже проживают несколько тысяч человек, ещё столько же готовятся к новоселью.


МегаФон увеличил покрытие на региональной трассе в Удмуртии, МегаФон, 23:00, 30.06.2026, Россия
260
МегаФон запустил новые базовые станции в населённых пунктах, прилегающих к региональной автодороге, соединяющей Сарапул и Камбарку: теперь жители сёл Мазунио и Тарасово будут на связи с близкими и друзьями, смогут пользоваться цифровыми сервисами. Для автомобилистов в этих локациях стали доступны голосовые вызовы, загрузка карт, использование навигационных сервисов.


Компания «ПрограмБанк» автоматизировала загрузку списков нежелательных контрагентов с портала Росфинмониторинга, Компания ПрограмБанк, 23:00, 30.06.2026,
252
Теперь система самостоятельно по заданному регламенту загружает данные о лицах и организациях, причастных к экстремистской и террористической деятельности, а также фигурантов санкционных списков ООН.


«ПрограмБанк» внедрил нейросетевую верификацию лиц, Компания ПрограмБанк, 22:58, 30.06.2026,
261
Технология не только снижает риски мошенничества, но и исключает дублирование записей в базе данных при изменении клиентом ФИО, документа, удостоверяющего личность, или номера телефона.


Первый Бит приглашает на бесплатную конференцию «ГОЗ на свежую голову: разбор тонкостей раздельного учета за чашкой кофе», Первый Бит, 22:57, 30.06.2026, Россия
260
Четвертая ежегодная конференция специалистов по подготовке и сдаче отчетности в сфере гособоронзаказа пройдет в Санкт-Петербурге на летней террасе офиса Первого Бита 17 июля 2026 года.


3Logic Group и Kraftway заключили партнерское соглашение, 3Logic Group, 22:56, 30.06.2026, Россия
247
Дистрибьютор компьютерной техники и ИТ-оборудования 3Logic Group и одна из крупнейших российских производственно-инжиниринговых компаний Kraftway подписали соглашение о стратегическом партнерстве.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100