|
|
 |
|
|
 |
Автоматизация учета Федерации Баскетбола на базе 1С: Бухгалтерия 8
Внедрение специалистами компании «1С:ВДГБ» типового программного продукта 1С: Бухгалтерия 8 помогло автоматизировать бухгалтерский и налоговый учет в общественной организации «Московская областная Федерация баскетбола».
НКО «Московская областная Федерация баскетбола» (МОФБ) создана в 2003 году с целью поддержки и объединения спортивных организаций Московской области. МОБФ организует и проводит чемпионаты, первенства, розыгрыши кубков и другие официальные спортивные соревнования, а также баскетбольные турниры на территории Московской области. В число задач МОБФ входит совершенствование системы подготовки спортсменов высшей квалификации, обеспечение мероприятий по подготовке и участию в различных соревнованиях сборных и клубных областных команд. Федерация проводит работу по становлению, развитию и координации профессионального, любительского и детско-юношеского баскетбола, оказанию помощи ветеранам.
Руководство Федерации остановило свой выбор на программе 1С:Бухгалтерия поскольку она является готовым решением для автоматизации большинства участков бухгалтерского и налогового учета и позволяет при этом реализовать любую схему учетной деятельности. Программный продукт разработан на технологической платформе 1С: Предприятие 8 и может использоваться как автономно, так и совместно с другими системными компонентами 1С.
Программа 1С: Бухгалтерия 8 является универсальным решением и помогает автоматизировать следующие участки учета организации:
— ведение бухгалтерского и налогового учета хозяйственной деятельности нескольких организаций в одной информационной базе; — налоговый и кадровый учет; — расчеты с организациями и подотчетными лицами; — учет материалов, товаров, продукции; — расчеты с персоналом по оплате труда; — расчеты по налогу на прибыль; — партионный учет; — торговые и валютные операции; — учет затрат и расчет себестоимости; — операции по кассе и банку; — расчеты с поставщиками и покупателями; — учет основных средств и нематериальных активов; — расчеты по НДС; — регламентированная отчетность.
Специалисты компании «1С:ВДГБ» провели бесплатную демонстрацию программного продукта 1С: Бухгалтерия 8, установку и начальное обучение пользователей 1С работе с программой. Конфигурация внедрена без существенных изменений. Клиент «Московская областная Федерация баскетбола» находится на информационно-технологическом сопровождении 1С.
Источник: сайт 1С:ВДГБ http://www.vdgb.ru/press_center/index.php?ELEMENT_ID=29209
Контактное лицо: Исаев Дмитрий (написать письмо автору)
Компания: 1С:ВДГБ (все новости этой организации)
Добавлен: 12:59, 30.08.2011
Количество просмотров: 1078
| Versta.io упростит возврат товаров для интернет-магазинов, Versta, 07:50, 29.06.2026, Россия |
97 |
| В личном кабинете цифрового логистического оператора versta.io B2B-заказчикам стала доступна отправка посылок Почтой России по штрихкоду. Теперь корпоративным клиентам – в первую очередь, интернет-магазинам – достаточно показать штрихкод, чтобы сдать или получить посылку в любом отделении Почты России в стране или с доставкой курьером. |
 |
| Вебинар «Проектирование пожарной сигнализации в nanoCAD BIM ОПС на примере коттеджа», CS Group, 07:46, 29.06.2026, |
95 |
| Компания CS Group приглашает на вебинар по проектированию системы пожарной сигнализации в nanoCAD BIM ОПС. На примере одноэтажного коттеджа покажем полный процесс работы: от размещения извещателей и оборудования до подключения устройств, формирования спецификации, структурной схемы и комплекта проектной документации. |
 |
| «1С-Рарус» внедрил ERP-систему для производства высокотехнологичной электроники в ООО «КОНТИНЕНТ», 1С-Рарус, 07:45, 29.06.2026, Россия |
101 |
| Компания «1С‑Рарус» завершила в ООО «КОНТИНЕНТ» проект цифровой трансформации производства и сервисного обслуживания на базе «1С:ERP» и «1С:CRM». Время подбора оптимальной спецификации готового изделия сократилось с 1–2 недель до нескольких минут. Повысились качество и скорость обработки сервисных обращений. Улучшены показатели оборачиваемости и управляемости складских запасов. |
|
| «1С:CRM для Беларуси» ПРОФ и КОРП подтвердили статус «Совместимо!», 1С-Рарус, 07:30, 29.06.2026, |
40 |
| CRM-решения для Беларуси, локализованные на базе «1С:CRM» разработки «1С-Рарус», прошли тестирование «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Решения учитывают специфику учета и требования законодательства Республики Беларусь. Фирма «1С» подтверждает корректную работу этих совместных решений на платформе «1С:Предприятие 8.3». |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|