ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Ко дню 20-й годовщины Независимости сотрудники «Киевстар» в Одессе подготовили особое поздравление украинцам

К 20-й годовщине Независимости Украины национальный телеком-оператор «Киевстар» подготовил для одесситов особый подарок — объемную поздравительную открытку «З Днем Незалежності, Україно!» общей площадью 300 квадратных метров. В создании открытки принимали участие 20 волонтеров — сотрудников компании «Киевстар» под руководством профессиональных художников Одессы. Праздничные мероприятия при участии «Киевстар» состоялись и в других городах Украины.

«К команде волонтеров компании в проекте по созданию поздравительной открытки подключились молодые одесские художники. В течение нескольких дней наша творческая команда, состоящая из специалистов технической дирекции, финансистов, маркетологов и работников центра обслуживания под четким руководством и участии профессионалов создала яркие образы, из которых была составлена надпись «З Днем Незалежності, Україно!». Здесь — и заснеженные Карпаты, и золотые пшеничные поля, и Ласточкино гнездо и, конечно же, символ нашего города — Потемкинская лестница. Восклицательный знак в конце поздравительной надписи выполнен отпечатками рук одесситов: детей и взрослых. Это символично, ведь судьба нашей страны в наших руках», — рассказала в интервью Odessa Business News начальник отдела по работе с персоналом Одесского филиала АО «Киевстар» Наталия Нечепуренко.

Праздничные мероприятия ко Дню Независимости при участии «Киевстар» (http://www.kyivstar.ua/) состоялись и в других городах Украины. В Киеве, а также в Харькове, Львове, Чернигове и Хмельницком сотрудники «Киевстар» высадили яркие цветочные клумбы с поздравительными словами в форме киевстаровской звезды. Клумбу с надписью «З думкою про Україну» киевляне и гости столицы смогут увидеть на одной из центральных аллей киевского ботанического сада им А. В. Фомина. Для создания цветочной открытки волонтеры высадили более 1000 цветов голубого и белого цвета.

В Симферополе в честь празднования украинского государственности киевстаровцы организовали большой детский праздник. А в Ивано-Франковске сотрудники офиса «Киевстар» приобщились к установлению нового рекорда Украины — на центральной площади города более 1000 человек спели гимн нашего государства.

Заместитель директора Одесского филиала АО «Киевстар» Сергей Бланар:

«Поздравлять страну в День Независимости — хорошая традиция, инициаторами которой выступили сотрудники «Киевстар», а руководство компании активно поддержало эту идею. Когда стремление поздравить свою страну зарождается в сердцах и мыслях людей, а уже потом становится ежегодным проектом компании, это свидетельствует о высоком уровне самосознания наших граждан. Сотрудники творчески и с энтузиазмом подошли к созданию корпоративной открытки, каждый хотел внести свой посильный вклад в поздравление Украины. Для меня это признак того, что украинцы по-настоящему гордятся своим государством, а значит, Украину ждет светлое будущее».

В компании «Киевстар» (http://www.kyivstar.ua/) уже давно сложилась традиция праздновать День Независимости своеобразным флэш-мобом: накануне праздника сотрудники приходят на работу в национальной одежде — вышиванках. Несколько лет назад эта традиция была основана сотрудниками технической дирекции центрального офиса компании и со временем была поддержана большинством коллег из других подразделений и региональных филиалов.

Видеорепортаж Юлии Городецкой - http://www.youtube.com/watch?v=yva3r5iViSM&feature=player_embedded

Узнавайте новости первыми на официальной твит-странице «Киевстар» и на странице Facebook.

За дополнительной информацией обращайтесь к менеджеру по связям с общественностью АО «Киевстар» в Одессе Екатерине Соломенчук
e-mail: Ekaterina.Solomenchuk@odessa.kyivstar.net

Контактное лицо: Татьяна (написать письмо автору)
Компания: Киевстар (все новости этой организации)
Добавлен: 12:57, 30.08.2011
Количество просмотров: 817

Linx Cloud и ALPE Consulting представили сервис для работы с архивными данными SAP, Linx, 22:14, 28.12.2025, Россия
113
Провайдер облачных решений для бизнеса Linx Cloud и компания ALPE Consulting, которая специализируется на автоматизации бизнеса и внедрении ERP систем, запускают новый сервис, позволяющий переносить архивные данные из SAP в защищенное облако


«НЕКСТБИ»: российский рынок систем process mining в 2026 году превысит 2 млрд рублей, Некстби, 22:13, 28.12.2025, Россия
110
По данным исследования Сбера и «Технологий Доверия», в 2024 году российский рынок систем process mining увеличился до 900 млн рублей и будет ежегодно расти на 69% до 2028 года.


DатаРу перестроила партнерскую программу для усиления позиций ее участников на рынке, ДатаРу, 22:13, 28.12.2025, Россия
106
Российский вендор технологических решений и сервисов группа компаний DатаРу запускает новую программу для партнеров. Обновленные условия нацелены на индивидуальную работу с лидерами ИТ-рынка, включают персональную поддержку и расширенные возможности для участников.


Компания АО «Национальное бюро информатизации» внедрила систему управления сбытом электроэнергии ЕMAS.TRADE для АО «Концерн Росэнергоатом», Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 22:13, 28.12.2025, Россия
104
Решение на базе платформы EMAS.TRADE введено в промышленную эксплуатацию и используется в процессах работы на оптовом рынке электроэнергии и мощности (ОРЭМ). Проект реализован в рамках государственной программы импортозамещения и обеспечил технологическую независимость от зарубежного программного обеспечения.


Момент истины для искусственного интеллекта: 50 лет назад ИИ впервые открыл новое, недоступное человеку, Smart Engines, 22:11, 28.12.2025, Россия
113
27 декабря исполняется 50 лет со дня, когда искусственный интеллект впервые в истории не просто воспроизвел человеческую логику, а совершил собственное интеллектуальное открытие – предложил формально обоснованное решение задачи, неизвестное человеку.


«Гравитон» и «Интегра-С» реализовали проект видеонаблюдения на автодорогах общего пользования для ГК «Автодор», Гравитон, 22:09, 28.12.2025,
114
Компания «Гравитон» совместно с технологическим партнером «Интегра-С» успешно реализовали проект по поставке оборудования для системы интеллектуального видеонаблюдения транспортной безопасности на автодорогах общего пользования по заказу государственной компании «Автодор».


«Кузница кода» для цифровой промышленности: Галэкс посетил новый образовательный центр АлтГТУ, Галэкс, 15:13, 26.12.2025, Россия
220
Галэкс посетил Центр цифровизации промышленности Алтайского края в колледже АлтГТУ им. И.И. Ползунова «Кузница кода», чтобы оценить, как учат будущих ИТ-специалистов.


Hisense подвела итоги 2025 года, Hisense, 15:20, 26.12.2025, Россия
250
Новейшие технологии, признание экспертов, социальные проекты


Джеймса Бонда сменили ковровые бомбардировки. Как адаптировать систему ИБ?, ИВК, 15:16, 26.12.2025, Россия
239
26 декабря 2025 г., Москва


Smart Engines представила Smart ID Engine 2.8 с поддержкой документов нового стандарта ICAO/ISO, Smart Engines, 15:16, 26.12.2025, Россия
244
Российская компания Smart Engines объявила о технологической готовности к переходу мирового паспортного пространства на новую редакцию стандарта ICAO/ISO для машиносчитываемой зоны паспортно-визовых документов нового поколения.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100