ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Генеральным директором инжинирингового холдинга ОАО «Группа Е4» назначен Данил Никитин

На состоявшемся заседании Совета директоров ОАО «Группа Е4» был принят ряд принципиальных решений по совершенствованию системы управления

В начале 2009 года Совет директоров Группы Е4 инициировал работу по совершенствованию системы управления компании, а также по повышению качества взаимодействия с заказчиками.

В ходе данной работы была реализована программа по консолидации профильных функций в рамках дивизионов. В результате, в Группе Е4 была сформирована современная дивизиональная структура управления, в частности, была централизована система снабжения, проведено выделение сервисных предприятий, консолидирована функция проектирования с внедрением систем проектирования на единой платформе. Формирование единых стандартов деятельности, единых стандартов качества выполняемых работ и предлагаемых решений, позволило сократить внутренние издержки и себестоимость, повысить эффективность взаимодействия бизнес единиц, что в конечном итоге обеспечило рост конкурентоспособности Группы Е4.

Совет директоров Группы Е4 также подвел итоги работы по повышению качества взаимодействия с заказчиками. В рамках данного направления были определены и внедрены новые форматы взаимодействия, обеспечивающие наиболее полное удовлетворение их требований. Новые форматы взаимодействия прошли тестирование на ряде проектов, и получили позитивную оценку со стороны заказчиков, поэтому Совет директоров принял решение приступить к полноценному внедрению данных форматов в компании.

Совет директоров Группы Е4 также принял решение назначить Генеральным директором ОАО «Группа Е4» - Заместителя председателя Совета директоров компании Данила Никитина, занимавшего до последнего времени должность генерального директора ООО «RU-COM».

Петр Безукладников, у которого закончился трехлетний трудовой контракт, покинул должность генерального директора Группы Е4. "Мой уход с должности гендиректора Группы Е4 обусловлен тем, что истек срок действия 3-летнего трудового контракта. Работа в компании была очень напряженной, но крайне интересной. Я благодарен коллективу Е4 за добросовестный труд, акционерам, в лице Михаила Абызова - за взаимопонимание и поддержку. Уверен, что Группа Е4 продолжит активно развиваться, для этого у компании есть все необходимые ресурсы" - заявил Петр Безукладников.

По словам Председателя Совета директоров ОАО "Группа Е4" Михаила Абызова, "Петр Безукладников руководил компанией с момента ее создания. Это был наиболее сложный период, был проделан огромный объем работы по формированию единого холдинга и реализации ряда больших проектов в промышленности и энергетике, и мы благодарим Петра Безукладникова за выполнение поставленных задач".

"Новым генеральным директором Группы Е4 назначен Данил Никитин. Он является высокопрофессиональным менеджером, и, будучи гендиректором компании «RU-COM» непосредственно отвечал за управление большими промышленными активами в различных отраслях: в энергетике, угольном бизнесе, инжиниринговой отрасли, успешно реализовал ряд сложных проектов, в том числе международных. Никитин глубоко погружен в дела и отлично разбирается в проектах Группы Е4, так как являясь заместителем председателя Совета директоров компании отвечал как раз за совершенствование системы управления. В качестве первоочередных задач нового генерального директора Совет директоров определил повышение качества взаимодействия с заказчиками и продолжение совершенствования системы управления. Уверен, что Данил Никитин в полной мере справится с поставленными задачами" - заявил Михаил Абызов.

Биография Никитина Данила Николаевича:

Родился в 1972 году.

В 1995 году окончил Финансовую академию при правительстве РФ по специальности "финансы и кредит".

В 1994-1996 годы работал в различных финансовых институтах.

С 1999 года в РАО "ЕЭС России", где прошел путь от заместителя начальника отдела до исполнительного директора по экономике, финансам и инвестициям "Бизнес-единицы № 1".

В 2006 году назначен первым заместителем гендиректора ЗАО "Управляющая компания "Кузбассразрезуголь".

С 2007 года Генеральный директор ООО «RU-COM».

Заместитель Председателя Совета директоров ОАО «Группа Е4».

Член Советов директоров PowerFuel, ОАО «Мостотрест», ОАО «Новосибирскэнерго», ОАО «Дальмостострой».

Группа Е4 – инжиниринговая компания полного цикла, основанная в 2006 г. путем объединения в своем составе лучших российских и зарубежных игроков рынка. Общее количество сотрудников – 25 000 высокопрофессиональных специалистов. Компания предлагает уникальные инжиниринговые решения для тепловой и атомной энергетики, металлургии, химической и нефтегазовой отраслей, ЖКХ и госсектора. Современная производственная база, техника и оборудование, собственные инновационные разработки в области продления ресурса действующего оборудования, повышения энергоэффективности станций и предприятий, управления технологическими процессами позволяют клиентам Группы Е4 постоянно модернизировать и улучшать свои производства.

Современные инжиниринговые решения на www.e4group.ru и www.abyzov.info

Контактное лицо: Владимир (написать письмо автору)
Компания: ОАО "Группа Е4" (все новости этой организации)
Добавлен: 21:16, 16.09.2009
Количество просмотров: 1595

«Липецкэнерго»: инвестиции в развитие энергокомплекса – гарантия развития региональной экономики, филиал ПАО "Россети Центр" - "Липецкэнерго", 02:02, 10.04.2024,
741
«Липецкэнерго»: инвестиции в развитие энергокомплекса – гарантия развития региональной экономики


«ССТэнергомонтаж» представит системы промышленного электрообогрева на выставке НЕФТЕГАЗ−2024, ООО "ССТЭНЕРГОМОНТАЖ", 02:02, 10.04.2024,
1589
электрообогрева, объявляет о своем участии в 23-й международной выставке «НЕФТЕГАЗ», которая состоится с 15 по 18 апреля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр», Москва.


В офисах обслуживания клиентов «ТНС энерго Кубань» появились новые терминалы для оплаты, ПАО "ТНС энерго Кубань", 02:01, 10.04.2024, Россия
749
Специалисты «ТНС энерго Кубань» постоянно работают над повышением качества предоставляемых услуг. Компания планомерно внедряет в бизнес-процессы современные сервисы, в том числе цифровые.


Как ЭТС-Проект повышает эффективность работы объектов теплоэнергетики?, ООО "ЭТС-Проект", 01:56, 10.04.2024, Россия
478
Повышение энергоэффективности — одна из задач, реализуемых отделом проектирования объектов теплоэнергетики ЭТС-Проект.


Сотрудники «Смоленскэнерго» прошли обучение безопасным методам и приемам выполнения работ на высоте, Смоленскэнерго, 04:59, 09.04.2024, Россия
137
В обучении приняли участие 117 сотрудников районов электрических сетей, ежедневно выполняющих работы на высоте при эксплуатации электроустановок.


«Россети» расчистят трассы ключевых магистральных ЛЭП Московской области, МЭС Центра, 04:38, 09.04.2024, Россия
47
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Центра приступил к расчистке трасс воздушных и кабельно-воздушных линий электропередачи на территории Подмосковья от древесно-кустарниковой растительности.


«ТНС энерго Карелия» знакомит с онлайн-сервисами, АО "ТНС энерго Карелия", 04:23, 09.04.2024, Россия
45
«ТНС энерго Карелия» старается экономить время абонентов. Для этого в компании внедрен целый спектр онлайн-сервисов.


4 апреля директор «Липецкэнерго» проведет «День клиента» для жителей региона, ПАО "Россети Центр" - филиал "Липецкэнерго", 04:07, 09.04.2024,
55
4 апреля директор «Липецкэнерго» проведет «День клиента» для жителей региона Прием пройдет на площадке центра «Мой бизнес» по адресу: г. Липецк, ул. Кузнечная, 8.


«Россети» реконструировали одну из главных питающих ЛЭП Твери, МЭС Центра, 03:54, 09.04.2024, Россия
43
Завершена реконструкция линии электропередачи 330 кВ «Конаково – Калининская 1» - одной из двух ЛЭП, по которым электроэнергия от Конаковской ГРЭС выдается на главный питающий центр Твери.


ООО "ЭТС-Проект" разрабатывает энергетическую стратегию г. Москвы до 2040 года, ООО "ЭТС-Проект", 03:36, 09.04.2024,
50
Сотрудники ООО "ЭТС-Проект" разрабатывают энергетическую стратегию г. Москвы до 2040 года. Это многосоставная работа, которая определит развитие энергоснабжения столицы России в долгосрочной перспективе.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100