ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Корпоративным турниром по спортивному ориентированию отметили день рождения компании сотрудники ОАО «Пава»

Первый корпоративный турнир группы компаний «Пава» по спортивному ориентированию состоялся в минувший выходной – 27 сентября. Этим спортивным праздником его участники отметили день рождения компании: в сентябре «Паве» исполнилось 9 лет. «Мы с вами стали участниками формирования новой традиции: теперь дни рождения нашей компании мы будем отмечать именно спортивными мероприятиями», - заявил, обращаясь к участникам первого турнира, президент ЗАО ГК «Пава» Андрей Игошин.
Спортивный праздник получился по-настоящему массовым и интересным. На старт турнира вышли более 100 человек: 5 команд, в которые входили не только сотрудники компании, работающие в центральном офисе, но и представители ее структурных подразделений и дочерних предприятий. Наиболее массовой из прибывших на праздник стала делегация Ребрихинского мелькомбината.
С первым заданием, полученным еще до старта, каждая команда справилась быстро: названия и девизы не только придумывались буквально сами собой, но и отражали боевой настрой спортсменов. Затем пришлось решать задачи посложнее. Организаторы турнира приняли во внимание, что многие из участников соревнований компас и карту одновременно держали в руках в студенческие, если не школьные годы, поэтому дистанцию проложили не слишком длинную и не стали ее чрезмерно запутывать. Зато дополнили ее элементами туристской полосы препятствий и других спортивных состязаний. Команды не только искали контрольные пункты, как это бывает на соревнованиях по спортивному ориентированию. На каждой контрольной точке им приходилось выполнять задания, требовавшие ловкости, зоркости, силы, а иногда и незаурядной смелости. Стрельба по мишени из пневматического пистолета – не самое простое занятие после длинной пробежки по лесу. Но и дартс после такой же пробежки и короткой дистанции, ведущей к огневому рубежу – это тоже непросто. В грациозный танец превращалось движение двух участников по отмеченной судьями «болотистой местности», незаурядной смелости и силы требовало от спортсменов и преодоление условной реки по навешенной организаторами турнира веревочной переправе, особенно от тех, кто впервые держал в руках специальное снаряжение – обвязку и карабин. И даже бег в мешках вызывал немалые трудности, тем более, что мешки нередко оказывались слегка не по росту и размеру богатырям, работающим в «Паве».
Тем не менее, все команды прошли дистанцию, преодолев все созданные им организаторами турнира трудности. Победителем турнира стала команда последователей Ивана Сусанина, возглавляемая директором Ребрихинского мелькомбината Василием Стрельчуком. Именно им достался переходящий кубок и ящик шампанского – традиционная награда командам-победительницам спортивных состязаний компании. Впрочем, не только призеры, но и все команды, участвовавшие в турнире, показали хорошие спортивные результаты – на финише каждую из них от соперников отделяли всего несколько минут. Надо сказать, что заслуженную награду победители честно разделили со всеми участниками праздника.
Не менее важной и радостной частью спортивного дня стало первое выступление созданной сотрудниками «Павы» буквально за пару месяцев до дня рождения компании группы «Мonni div». С особым волнением и восторгом участники праздника слушали написанную их коллегами песню, которую авторы посвятили «Паве».
«Прошедший спортивный турнир, посвященный дню рождения компании, еще раз подтвердил, что такие праздники нужны. Они сплачивают сотрудников, помогают формировать и поддерживать теплые дружеские отношения в коллективе. Именно спаянный коллектив компании, в которой каждый человек ощущает свою долю ответственности за успех ее работы, помогает нам добиваться столь заметных и значительных успехов, динамично развиваться», - считает генеральный директор ОАО «Пава» Андрей Ананьин.

Контактное лицо: Ольга Комиссарова (написать письмо автору)
Компания: ОАО «ПАВА» (все новости этой организации)
Добавлен: 14:15, 29.09.2008
Количество просмотров: 1069

В СЛД «Поворино» филиала «Южный» компании «ЛокоТех-Сервис» отлили 10-тысячный вкладыш моторно-осевого подшипника, Филиал Южный "ЛокоТех-Сервис", 23:09, 25.03.2024,
304
В литейном отделении сервисного локомотивного депо (СЛД) «Поворино» филиала «Южный» компании «ЛокоТех-Сервис» отлили 10-тысячный вкладыш моторно-осевого подшипника. На предприятии налажено собственное литейное производство деталей, необходимых для колесно-моторных блоков.


Deria на фронте инноваций: Металлообработка. Сварка – Урал 2024, Deria, 23:06, 25.03.2024, Россия
278
Компания Deria – ведущий игрок сварочной индустрии, приняла участие в крупнейшем специализированном региональном проекте России, выставке "Металлообработка. Сварка – Урал 2024", которая прошла с 15 по 17 марта в Екатеринбурге.


Ростовский ЭРЗ закупил новое лабораторное оборудование, Ростовский ЭРЗ - филиал АО "Желдорреммаш", 22:43, 25.03.2024, Россия
30
Центральная заводская лаборатория Ростовского ЭРЗ (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») пополнилась современным оборудованием - аппаратом испытания масла АИМ-90А. Новый прибор - отечественного производства - приобретен в рамках инвестпрограммы и уже введен в эксплуатацию.


На ОЛРЗ прошел аудит по внедрению дорожной карты TOS, Оренбургский локомотиворемонтный завод - филиал в АО «Желдорреммаш», 22:27, 25.03.2024, Россия
37
На Оренбургском ЛРЗ (ОЛРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») состоялась проверка на соответствие завода критериям дорожной карты внедрения операционной системы TOS. Ее провели специалисты Управления по развитию производственных систем центрального аппарата компании. По итогам аудита рейтинг предприятия повысился на 5 пунктов.


Компания Симп Фуд, Симпл Фуд, 21:52, 21.03.2024, Россия
405
Компания «Симпл Фуд» работает на рынке с 2012 года. Много лет наша компания успешно сочетает в своей работе бескомпромиссное качество блюд, высокий профессионализм и удобство для заказчика.


Представитель группы компаний «Благо» провела профориентационную встречу со студентами Алтайского ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:51, 21.03.2024, Россия
402
Сегодня, 21 марта, в Алтайском государственном аграрном университете представитель Группы компаний «Благо», одной из крупнейших компаний-производителей растительного масла в России, рассказала студентам о перспективах трудоустройства


На Ярославском ЭРЗ началась подготовка к сертификации сварочного производства, Ярославский электровозоремонтный завод имени Б.П. Бещева - филиал АО Желдорреммаш, 21:50, 21.03.2024, Россия
410
На ЯЭРЗ имени Б.П. Бещева (ЯЭРЗ входит в АО «Желдорреммаш») началась подготовка к проведению сертификации производства по ремонту локомотивов и их составных частей сваркой и наплавкой.


«Консист Констракшн» расскажет о возможностях контроллеров Consyst Electronics серии L52, ООО "Консист Констракшн", 23:33, 20.03.2024, Россия
131
«Консист Констракшн» расскажет о возможностях контроллеров Consyst Electronics серии L52


В России запускают инновационную систему воздухообмена для стерильного производства, ГК «СОЮЗСНАБ», 23:28, 20.03.2024,
131
В апреле 2024 года на производстве ГК «СОЮЗСНАБ» будет запущена новая система воздухооборота, направленная на поддержку высоких фармацевтических стандартов при работе с заквасочными культурами. Аналогов в мире нет.


На Тверском вагоностроительном заводе продемонстрировали новое ПО в рамках ИЦК «Железнодорожное машиностроение», Ctrl2GO, 23:20, 20.03.2024, Россия
49
Главной темой демо-дня стало обсуждение актуальных потребностей предприятий железнодорожного машиностроения.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100