ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компрессоры Vortex – дистрибьюция компанией Пневмотехника новой линейки оборудования

Компрессоры Vortex – дистрибьюция компанией Пневмотехника новой линейки оборудования

В августе 2009 года компания Пневмотехника стала эксклюзивным дистрибьютором компрессоров Vortex Compressor в России. В связи с этим российским потребителям стала доступна линейка винтовых компрессоров Vortex серии ERS, а также сопутствующее оборудование – сепарационные установки, осушители воздуха, фильтры и расходные материалы.
Завод Vortex расположен в Турции и поставляет оборудование в 15 стран мира. Особое значение производитель придает российскому рынку. Продукция компании сертифицирована согласно российским ГОСТам, а также отвечает международным стандартам серии ИСО 9001.
Компания Пневмотехника представляет наиболее востребованные на российском рынке винтовые компрессоры с клиноременным приводом мощностью от 7,5 до 22 кВт с давлением нагнетания 10 атмосфер и производительностью от 0,95 до 3 кубометров в минуту. Данное оборудование находится на складе и готово к отгрузке, но под заказ компания Пневмотехника готова предоставить и другие компрессоры производителя мощностью от 5,5 кВт до 132 кВт, обеспечивающие давление нагнетания от 7,5 до 13 атмосфер и производительность от 0,42 до 25 м3/мин.
Совместно с компрессорами поставляется и сепарационное оборудование Vortex мощностью до 75 кВт, в котором используется центробежный принцип сепарации, обеспечивающий высокое качество и точность отделения масла от воздуха. Сепарационные установки отличает низкий уровень шума, возможность круглосуточной работы и повышенный класс защиты. Установки обладают системой снижения вибрации и выполнены в огне-, пыле- и шумозащищенном исполнении. На заказ поставляются электромоторы 60 Гц, взрывозащищенные шкафы и опция «плавный пуск».
«Компания Пневмотехника заинтересована в развитии партнерской сети и продвижении оборудования Vortex на российском рынке. Поэтому мы готовы предложить выгодные условия поставок, которые, безусловно, оценят как дилеры, так и в конечном счете потребители компрессорного оборудования, – говорит генеральный директор компании Пневмотехника Александр Шумилов. – Инжиниринговые решения позволяют компрессорам марки Vortex экономить энергию и обеспечивать низкие затраты на техническое обслуживание. А качество, сбалансированность, надежность и умеренные цены являются основополагающими факторами, определяющими успех продукции Vortex Compressor на рынке».

О компании Vortex
Компания Vortex Compressor (Вортекс Компрессор) основана в 1988 году. Штаб квартира находится в Турции, в Анкаре. Компания производит 6 основных линеек продукции: винтовые компрессоры, ресиверы, сепарационное оборудование, воздухоосушители, абсорбционное оборудование, аксессуары и запасные части. Продукция компании соответствует европейским и мировым стандартам качества и поставляется в 15 стран мира. Дополнительная информация о компании Vortex находится на сайте www.vortexcompressor.com

О компании Пневмотехника
Компания Пневмотехника поставляет на российский рынок компрессорное, насосное и электрогенераторное оборудование для широкого круга промышленных, строительных, производственных, ремонтных, эксплуатационных предприятий и индивидуальных предпринимателей. В перечень оказываемых компанией услуг входит техническая поддержка, доставка, гарантийное и постгарантийное обслуживание.
Сервис-центр осуществляет ремонт оборудования, поставляет запасные части и расходные материалы, а также предоставляет оборудование в аренду. При поставках сложных агрегатов компания Пневмотехника проводит монтажные и пусконаладочные работы, а также производит обучение специалистов заказчика.
117105, Москва, Нагорный проезд, д. 10А корп.7 Тел. (495) 690-91-96, 690-91-97 kompr@kompr.ru www.p-t-s.ru www.kompr.ru

Контактное лицо: Юлия Сучкова (написать письмо автору)
Компания: Пневмоотехника (все новости этой организации)
Добавлен: 15:10, 14.09.2009
Количество просмотров: 1491

Школьники из пригорода Петербурга побывали на экскурсии в сервисном локомотивном депо Санкт-Петербург, ООО ЛокоТех-Сервис, 22:40, 19.05.2026,
111
Школьники из пригорода Петербурга побывали на экскурсии в сервисном локомотивном депо Санкт-Петербург


Будущее нефтяной компании Ниш, Ассоциация промышленников и предпринимателей Сербии, 22:35, 19.05.2026, другие страны
26
Переговоры по будущему нефтяной компании Ниш


«Диполь» разработала «Справочник радиоинженера», RIGOL Россия, 22:34, 19.05.2026, Россия
30
Справочное издание для специалистов радиоэлектроники: формулы, таблицы, инструкции по работе с осциллографами, анализаторами спектра и другим измерительным оборудованием. Разработано компанией «Диполь». Доступно в электронном формате.


Представители компании «ЛокоТех» приняли участие в работе X Международной научно-технической конференции «Локомотивы. XXI век» в Санкт-Петербурге, ООО ЛокоТех-Сервис, 22:33, 19.05.2026,
33
Представители компании «ЛокоТех» приняли участие в работе X Международной научно-технической конференции «Локомотивы. XXI век» в Санкт-Петербурге


В Магнитогорске запущена уникальная линия термопокраски крупногабаритных металлоконструкций, УралЭнергоРесурс, 22:27, 19.05.2026, Россия
34
В Магнитогорске запущена уникальная линия термопокраски крупногабаритных металлоконструкций


Ростовский-на-Дону ЭРЗ расширил географию и форматы «Недели без турникетов», Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 22:12, 19.05.2026, Россия
42
На Ростовском-на-Дону ЭРЗ (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») завершился весенний этап Всероссийской профориентационной акции «Неделя без турникетов». Количество ее участников превысило 400 человек из почти 20 учебных заведений. Кроме молодежи донской столицы гостями завода стали также студенты из Ростовской области и Ставропольского края.


«Гравитон» первым в России разработал адаптеры питания для моноблоков и мини-ПК мощностью 120 Вт, «Гравитон», 22:09, 19.05.2026,
40
Разработчик и производитель российской вычислительной техники «Гравитон» объявляет о завершении разработки и включении в реестр Минпромторга РФ адаптеров питания мощностью 120 Вт. Компания стала первым отечественным производителем, чьи блоки питания с такими характеристиками получили подтверждение Минпромторга России.


Современный станок пополнил парк оборудования в депо Санкт-Петербург-Сортировочный-Витебский, ООО ЛокоТех-Сервис, 22:01, 19.05.2026,
42
Современный станок пополнил парк оборудования в депо Санкт-Петербург-Сортировочный-Витебский


10 лет партнерства с производителем редкоземельных металлов!, Компания Pearl Axis Bearings (PAB), 21:32, 19.05.2026,
34
Компания Pearl Axis Bearings (PAB) и крупнейший китайский производитель редкоземельных металлов China Northern Rare Earth (CNREG) отметили 10 лет блестящего партнерства. С 2016 года PAB поставляет крупногабаритные подшипники на главный рудник Баян-Обо в провинции Внутренняя Монголия для работы горнодобывающей техники и оборудования (экскаваторы, бульдозеры, дробилки, вибросита, транспортные ленты).


Студенты ПГУПС побывали на экскурсии в депо Санкт-Петербург-Сортировочный-Витебский, ООО ЛокоТех-Сервис, 18:18, 18.05.2026,
151
Студенты ПГУПС побывали на экскурсии в депо Санкт-Петербург-Сортировочный-Витебский


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100