ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Феи WinX Club в гостях у «Классного журнала»

В субботу, 5 сентября, «Классный журнал» отметил свое десятилетие. В призовом фонде праздника были представлены детские игрушки Oregon Scientific двух новых коллекций, недавно появившихся на российском рынке, - электронные развивающие игрушки для самых маленьких и детские гаджеты WinX Club.

На официальной части мероприятия, состоявшемся в Измайловском парке, выступили генеральный директор издательства «Открытые системы» Галина Герасина, заместитель префекта ВАО по социальной политике Олег Пильщиков, первый заместитель главы управы по организационной работе и социальным вопросам Владимир Страхов и директор Измайловского парка культуры и отдыха Анатолий Боярков. После этого началась неформальная часть мероприятия. На сцене друг друга сменяли различные детские коллективы. Специальным гостем праздника был театральный проект неслышащих актеров «Недослов». А гвоздем программы стало выступление Дмитрия Куклачева и его театра кошек.

Все гости праздника могли принять участие в различных конкурсах и соревнованиях, зарабатывая очки и получая за это символические «классные рубли», которые потом можно было обменять на понравившиеся подарки в призовом фонде конкурса, в том числе на игрушки Oregon Scientific.

Из коллекции развивающих игрушек для самых маленьких Oregon Scientific были представлены две модели - коврик с радиоуправляемой машинкой и собачка в конуре, способной откликаться на различные действия. Игрушки предназначены для детей в возрасте от одного до трех лет и способствуют выработке у малышей таких навыков, как визуальное и слуховое распознавание, сбалансированность движений и социальные навыки коммуникации.

Коллекция детской цифровой техники WinX Club была представлена четырьмя устройствами, предназначенными для детей от пяти лет, - музыкальным ковриком, детским цифровым фотоаппаратом и двумя разновидностями портативных детских радиостанций. С помощью музыкального коврика можно играть в игру «Раз, два – третий лишний». Детский цифровой фотоаппарат оснащен LCD дисплеем, весит около 60 граммов и имеет возможность подключения к компьютеру по протоколу USB. В комплект устройства дополнительно входят две сменные передние панели. Две разновидности миниатюрных радиостанций красочного вида оснащены гибкими антеннами, разговор осуществляется при нажатии кнопки. Устройства работают на частоте 27 МГц и способны поддерживать сигнал в радиусе 30 метров. За счет низких частот, на которых работают радиостанции, они абсолютно безвредны для здоровья. Одна модель по внешнему виду похожа на «взрослые» рации, другая с помощью регулируемого держателя крепится к специальному козырьку, входящему в комплект.

Дополнительную информацию об электронных развивающих игрушках и гаджетах для детей Oregon Scientific можно получить на сайте www.oregonscientific.ru, а познакомиться с ними вживую и получить необходимую консультацию можно будет на 15-й юбилейной международной выставке «Мир Детства 2009», которая состоится 27-30 октября 2009 года в «Экспоцентре» на Красной Пресне.

Контактное лицо: Иван Павлов (написать письмо автору)
Компания: Oregon Scientific (все новости этой организации)
Добавлен: 12:42, 14.09.2009
Количество просмотров: 1125

Огонь новых знаний зажгли «Волонтеры науки Поволжья», ПАО НК «РуссНефть», 03:26, 26.04.2024, Россия
119
Саратов. В детском оздоровительном центре «Ровесник» стартовал очередной образовательный интенсив «Волонтеры науки Поволжья».


Волонтёры «Союза Маринс Групп» помогли подготовить Спасо-Преображенский собор к Пасхе, Marins Group, 03:22, 26.04.2024, Россия
35
17 апреля участники добровольческого отряда «Союза Маринс Групп» приехали в Спасо-Преображенский собор Нижнего Новгорода, чтобы помочь в подготовке православной святыни к светлому празднику Пасхи.


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года», Манифест, 02:58, 26.04.2024, Россия
35
13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.


В Великопостную родительскую субботу в восстанавливаемом храме во имя Пресвятой Живоначальной Троицы состоялась Божественная литургия, Marins Group, 02:18, 26.04.2024, Россия
29
13 апреля в храме во имя Пресвятой Живоначальной Троицы на улице Рождественской состоялась Божественная литургия, которую совершил член Епархиального совета, помощник Управляющего Нижегородской епархией иерей Александр Гимоян.


Первый Весенний Благотворительный базар «Мир. Семья. Неравнодушие.» состоялся!, Благотворительный фонд "Проникая в сердце", 02:14, 26.04.2024, Россия
38
Грандиозное мероприятие с участием представителей 44 стран Африки, Азии, Латинской Америки и СНГ состоялось в роскошном московском отеле Lotte Hotel. Его организовали Ассоциация экономического сотрудничества со странами Африки (АЭССА), Клуб супруг африканских послов и Благотворительный фонд «Проникая в сердце» при спонсорской поддержке ПАО «Промсвязьбанк».


«Ровесник» встречает почетных гостей – настоящих покорителей неба», ПАО НК «РуссНефть», 01:38, 26.04.2024, Россия
48
Саратов. Интересным и познавательным круизом стало открытие целевой благотворительной программы «Мы – дети космоса», которое состоялось 11 апреля 2024 года в детском оздоровительном центре «Ровесник» (Марксовский район Саратовской области).


10 лет радости и игр: праздник на первой инклюзивной детской площадке в России, Благотворительный фонд "Семья вместе", 00:41, 26.04.2024, Россия
46
Праздник прошёл на инклюзивной детской площадке в Сочи, открытой благодаря усилиям фонда


«Ровесник» снова встречает юных параолимпийцев, ПАО НК «РуссНефть», 01:39, 12.04.2024, Россия
883
На базе ДОЦ «Ровесник» Марксовского района Саратовской области прошла Спартакиада для детей с ограниченными возможностями «Награды – сильнейшим, здоровье – всем!».


Проект «Волонтеры долголетия» приближается к завершению, Альянс СОНКО, 23:44, 31.03.2024, Россия
197
Накануне в Тюмени официально завершилось многомесячноеисследование по измерению биологического возраста, которое проводилось тюменскими общественниками в рамках проекта «Волонтеры Долголетия - гражданская наука в борьбе со старением и профилактике возрастозависимых заболеваний».


Клиника «Долголетие» запускает благотворительный аукцион, Медицинский центр "Долголетие", 06:29, 05.03.2024, Россия
212
Клиника «Долголетие» в городе Санкт-Петербурге запускает благотворительный аукцион по продаже картин. Ранее клиника стала информационным партнером в арт-перформансе художника Алексея Сергиенко в установлении нескольких творческих рекордов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100