ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Satel выпустила ПКП СА-10 для создания систем ОПС зданий различного назначения

Польская компания Satel представила участникам российского рынка новый приемно-контрольный прибор СА-10 для создания систем охранно-пожарной сигнализации торговых центров, офисных зданий, школ и др. объектов. В отличие от многих аналогов в СА-10 реализована возможность локального и дистанционного программирования системы с компьютера, а для управления системой ОПС используются светодиодные и ЖКИ-клавиатуры. Устройство может контролировать до 16 зон, а также поддерживает деление периферийных устройств системы на 4 независимые группы. Для подключения исполнительного оборудования СА-10 оснащен 6 программируемыми выходами, а для передачи сообщений на станцию мониторинга по телефонной линии прибор имеет функцию автодозвона.

В полной конфигурации CA-10 комплектуется 4 клавиатурами или одним расширителем и позволяет контролировать максимально 16 зон. Для каждой зоны охранно-пожарной сигнализации (ОПС) можно запрограммировать различные типы реакций приемно-контрольного прибора (ПКП) на тревожные события. При передаче сообщений по телефонной линии можно назначить до 9 кодов событий для каждой зоны.

Различные зоны ОПС можно связать в группы, образуя при этом до 4 групп, объединяющих любые выходы. Благодаря этому на базе одного приемно-контрольного прибора можно создать 4 практически независимые друг от друга системы ОПС. Варианты формирования групп могут быть разными: не иметь общих зон, часть зон является общей, все зоны одной группы принадлежат другой группе и зоны подчиняются нескольким группам.

Защита доступа к СА-10 осуществляется через систему паролей. В памяти ПКП может хранится до 32 шестизначных паролей, которые связаны с группами и могут различаться уровнем доступа. При этом для каждой группы устанавливается главный пароль, который обеспечивает доступ ко всем настройкам ОПС и позволяет администратору добавлять пароли для новых пользователей с разными полномочиями.

Программирование и обслуживание отдельных групп может осуществляться с использованием светодиодных или ЖКИ-клавиатур. Каждая клавиатура имеет свой адрес в ОПС, индивидуальный датчик вскрытия и две дополнительные зоны. Состояние датчиков сигнализации и связанные с ними тревоги отображаются комбинациями светодиодов или высвечиваются на ЖК-дисплеях. При этом на светодиодных клавиатурах Satel тревожные состояния охранно-пожарной сигнализации индицируются красным цветом.

Для мониторинга всей системы ОПС в СА-10 встроен телефонный коммуникатор с функцией автодозвона, который обеспечивает связь устройства с центральным постом охраны и передает информацию обо всех событиях в системе по телефонной линии. Контрольно-приемный прибор СА-10 позволяет передавать по телефонной линии речевые сообщения о тревоге в системе ОПС , а также может устанавливать соединение с пейджинговыми системами.

Простота настройки СА-10 обеспечивается возможностью программирования ПКП через компьютер с использованием русифицированного ПО DLOAD10. При этом подключение компьютера к панели ОПС может осуществляться локально через порт RS-232 или удаленно через модем. В случае дистанционного программирования СА-10 возможна инициация телефонного соединения, как с компьютера, так и с контрольного прибора.

Подробнее о компании:
Польская компания SATEL работает на европейском рынке систем безопасности с 1990 г. и специализируется на производстве и продаже оборудования и ПО для охранно-пожарных систем (ОПС) различного назначения. SATEL выпускает приемно-контрольные приборы, в том числе и для сигнализации квартиры, модули GSM, системы беспроводной охранной сигнализации, различные охранные датчики, световые и звуковые оповещатели, датчики газа, комплекты радиоуправления и многочисленные аксессуары для охранных систем. При этом все поставляемые на рынок решения SATEL отличаются хорошим сочетанием цена-качество, успешно продаются международной сетью дистрибьюторов и имеют все необходимые российские сертификаты.
http://satel-security.ru

Контактное лицо: Подстречная Светлана (написать письмо автору)
Компания: Satel (все новости этой организации)
Добавлен: 13:08, 29.09.2008
Количество просмотров: 1134

eXpress обеспечил защищенное общение Совету Федерации, eXpress, 11:09, 12.03.2025, Россия
46
Сенаторы Российской Федерации ведут рабочее общение на отечественной платформе корпоративных коммуникаций eXpress. Пользователями защищенного мессенджера стали парламентарии и сотрудники Аппарата Совета Федерации.


Алтайский ГАУ и управление молодежной политики и реализации программ общественного развития региона будут совместно популяризировать инженерную науку, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 11:08, 12.03.2025, Россия
39
Молодые ученые Алтайского государственного аграрного университета встретились с начальником управления молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края Екатериной Четошниковой


«1С:Автосервис» от «1С-Рарус» прошел ресертификацию «Совместимо», 1С-Рарус, 11:08, 12.03.2025, Россия
39
«1С:Автосервис» редакции 3.0 прошел сертификацию «1С:Совместимо». Качество разработки продукта соответствует стандартам фирмы «1С». Подтверждена совместимость с другими решениями системы «1С:Предприятие».


«DатаРу Консалтинг» и vStack начнут сотрудничество в сфере виртуализации, ДатаРу, 22:47, 11.03.2025, Россия
111
Компания «DатаРу Консалтинг» и российский разработчик гиперконвергентной платформы виртуализации vStack (входит в корпорацию ITG) заключили соглашение, направленное на продвижение отечественных технологий в области виртуализации.


Продукты НБИ включены в список эффективных практик применения ИИ-технологий, Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 22:44, 11.03.2025, Россия
103
АНО «Цифровая экономика» включила продукты компании НБИ в список Эффективных отечественных практик применения технологий искусственного интеллекта в сфере топливно-энергетического комплекса.


ГК «Алютех»: интеграция 1С:ТОИР КОРП с АСУ ТП позволит экономить сотни часов в год, Деснол Софт, 22:24, 11.03.2025, Белоруссия
101
Группа компаний (ГК) «АЛЮТЕХ» — один из лидеров рынка роллетных систем и секционных ворот в Западной и Восточной Европе, ведущий производитель алюминиевых профильных систем на территории СНГ, сообщила о результатах интеграции EAM-системы 1С:ТОИР КОРП с АСУ ТП на своих производственных площадках.


GMCS получила статус аккредитованного Enterprise-партнера Websoft, GMCS, 22:23, 11.03.2025, Россия
102
GMCS (входит в ГК «МТ-Интеграция») сообщает о получении статуса Enterprise-партнера ведущего российского разработчика HR-решений Websoft.


ММК перешел на российскую интеграционную платформу INPOLUS, «Инполюс», 22:22, 11.03.2025, Россия
101
Москва, 11 марта 2025 г.


Банк Уралсиб и Neoflex успешно завершили аудит омниканальной платформы, ПАО "Банк Уралсиб", 22:12, 11.03.2025, Россия
94
Банк Уралсиб совместно с компанией Neoflex завершили проект по комплексному аудиту омниканальной микросервисной платформы банка для эффективного обслуживания клиентов. Эксперты Neoflex высоко оценили платформу и дали более 100 рекомендаций по дальнейшему повышению ее производительности, масштабируемости и развитию.


«Рейтинг Рунета» ужесточил требования к попаданию в рейтинги и ввел оценку штата компаний-участников, Рейтинг Рунета, 22:12, 11.03.2025, Россия
42
Аналитический сервис «Рейтинг Рунета», помогающий заказчикам подобрать подрядчиков на диджитал- и маркетинговые услуги, опубликовал обновленную методику рейтингов 2025 года, которые выйдут в конце мая. В методике много важных изменений, нацеленных на точность подбора и оценки участников.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100