 |
УЦ Softline приглашает на бесплатный вебинар «AutoCAD Map 3D и Map 3D API»
Участие в тренинге является бесплатным и доступно всем, кто заинтересован в разработке приложений с использованием Map 3D API. Торопитесь записаться, количество мест ограничено!
В программе тренинга «Map 3D»: -визуальный анализ карт – типовые процедуры, общая архитектура и возможности. -подробности о стилизации карт – принципы использования и гибкость, обеспечивающая высокий уровень интеллектуальности. -карты в DWG-файлах и принципы их трансформации в детальные карты ГИС. -подробности о наложении карт – принципы использования и применение в ГИС-анализе. -различные Map API и разработка приложений с их помощью. -запросы к картам, кэширование, блокирование и разблокирование объектов. -процедуры и ожидаемые результаты.
Данный тренинг является одним из серии бесплатных тренингов компании Autodesk на русском языке для программистов и опытных пользователей по API продуктов Autodesk.
Участникам предоставляется учебный класс с компьютерами и ПО. При активном участии в тренинге и обязательном посещении всех его дней будут предоставляться сертификаты Autodesk на английском языке.
По всем вопросам, связанным с API тренингами, вы можете обратиться в контактный центр Autodesk по телефону: +7(495) 730-78-87, Skype: autodesk_cis, по рабочим дням с 9.00 до 18.00 (по московскому времени). Контактное лицо в Autodesk – Наталья Поликарпова.
Записаться на обучение вы можете прислав запрос на edu@softline.ru или обратившись в отдел продаж Учебного центра, позвонив по телефону: +7(495) 232-0065.
Подробная информация о вебинаре и регистрации: http://news.softline.ru/news.php?id=15688
Контактное лицо: Учебный центр Softline (написать письмо автору)
Компания: Softline Education (все новости этой организации)
Добавлен: 17:27, 18.08.2011
Количество просмотров: 1014
| Innostage, КГЭУ и ПЭИПК договорились о совместной подготовке кадров для ТЭК, Innostage, 15:46, 03.04.2026, Россия |
202 |
| В рамках международного электроэнергетического форума «Энергопром» компания Innostage, Петербургский энергетический институт повышения квалификации и Казанский государственный энергетический университет подписали меморандум о партнерстве в сфере подготовки кадров для топливно-энергетического комплекса. |
 |
| Платформа QuantSync Risk Analysis включена в Единый реестр российского ПО, Синкретис, 15:33, 03.04.2026, |
47 |
| Платформа для финансово-экономического моделирования и количественной оценки рисков QuantSync Risk Analysis, разработанная компанией Синкретис, 31 марта 2026 года включена в Единый реестр российского программного обеспечения Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. |
|
|
 |