|
 |
|
 |
1 октября 2011-го года в Харькове пройдет конференция для профессиональных разработчиков UnetaPlus
Компания Digital Cloud Technologies ведет подготовку масштабной конференции UnetaPlus, которая пройдёт 1 октября 2011-го года в Харькове. Событие объединит экспертов и профессионалов IT индустрии России, Украины, Беларуси и ряда европейских стран. Формальная часть конференции пройдёт с 9.00 до 18.00, после чего запланирован фуршет для гостей и участников события.
Конференция посвящена тематическим проблемам IT-индустрии: новые тренды разработки приложений, последние технологии Майкрософт, интересные архитектурные решения и другие актуальные тенденции. Список докладчиков и темы выступлений можно найти на официальном сайте конференции UnetaPlus (http://uneta.ua/). Как гостям, так и докладчикам будут обеспечены все условия для плодотворной работы: уютный зал, хороший звук, фотосъёмка, обед и кофе-паузы. Огромный подарок для профессионалов – это возможность общения в «экспертной зоне», где соберутся профессионалы признанные мировым сообществом разработчиков.
Как ожидается, конференция UnetaPlus станет ежегодным событием и позволит наладить деловые контакты между профессиональными разработчиками разных городов и стран. Эта площадка будет отличным местом для обмена мнениями и идеями.
Присоединяйтесь! На данный момент регистрация на конференцию уже открыта. До 10 сентября вы можете приобрести билеты по льготной цене. Торопитесь оказаться в числе участников дебютного события UnetaPlus (http://uneta.ua/).
Контакты:
Координатор конференции Бауман Эвелина Тел.: +380 (99) 19 15 483 Email: evelina.bauman@dctua.com Skype: bauman_eve
Контактное лицо: Татьяна (написать письмо автору)
Компания: Digital Cloud Technologies (все новости этой организации)
Добавлен: 18:22, 17.08.2011
Количество просмотров: 826
CODDY запускает экспресс-курс «Цифровой иммунитет» против телефонного мошенничества, CODDY, 22:27, 24.08.2025, Россия |
30 |
Каждые 30 секунд в России кто-то становится жертвой телефонных мошенников. По данным Центробанка, в 2024 году мошенники украли у россиян 27,5 миллиардов рублей. Понимая масштаб проблемы, школа программирования CODDY разработала уникальный экспресс-курс «Цифровой иммунитет. Телефонное мошенничество» — образовательную программу, которая за 6 занятий формирует устойчивые навыки защиты от киберпреступников. |
|
STEP LOGIC занял 12 место в рейтинге крупнейших ИТ-поставщиков для банковской отрасли, STEP LOGIC, 22:25, 24.08.2025, |
31 |
Компания укрепилась на 8 позиций в рейтинге крупнейших российских поставщиков информационных технологий в банки по версии TAdviser, рост выручки в 2024 году составил 71,9%. Значительную ее часть сформировали проекты в области информационной безопасности, построения и импортозамещения вычислительных систем и сетевой инфраструктуры. |
|
ГК Softline и БФТ-Холдинг подписали соглашение о сотрудничестве, БФТ-Холдинг, 22:17, 24.08.2025, Россия |
24 |
ГК Softline (ПАО «Софтлайн»), инвестиционно-технологический холдинг с фокусом на инновации, и БФТ-Холдинг, российский вендор, разработчик программных продуктов и заказных решений, заключили соглашение о сотрудничестве. ГК Softline добавила в продуктовый портфель MDM-систему «БФТ.ЕНСИ». |
 |
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|