ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Бизнес-дни ЭОС: семинары по продукту EOS for SharePoint в различных городах России

Компания «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) совместно с региональными партнерами проведет серию семинаров для клиентов, посвященных решению EOS for SharePoint – полнофункциональной системе электронного документооборота для автоматизации бизнеса на платформе Microsoft SharePoint. Программа семинаров в сентябре и октябре 2011г. охватит такие города России, как: Калининград, Иркутск, Уфа, Ставрополь.

В настоящее время ЭОС, являясь поставщиком современных систем управления корпоративным контентом, отмечает повышенный интерес потенциальных заказчиков к мощным портальным решениям, позволяющим создавать единое информационное пространство компании. Отвечая потребностям наших клиентов, было решено провести масштабное маркетинговое мероприятие, на базе офисов партнёров ЭОС в регионах, где отмечен наиболее активный интерес к решению ЭОС на платформе SharePoint.

В рамках семинара будут освещаться вопросы практического применения возможностей решения EOS for SharePoint для создания электронного документооборота в организациях. Microsoft SharePoint - одна из популярнейших в мире ЕСМ-платформ, предназначенная для автоматизации бизнес-процессов построения единого информационного пространства компании. EOS for SharePoint – готовое решение управления документооборотом, полностью встроенное в платформу SharePoint и существенно расширяющее ее возможности.

Участники семинаров получат ответы на следующие актуальные вопросы:

• Зачем компании Microsoft SharePoint?
• Использование Microsoft SharePoint для формирования и согласования договоров, расчётно-платёжных документов, организационно-распределительной документации, нормативно-регламентной документации, проектной документации и других типов документов;
• Автоматизация процессов документооборота. Регистрация, хранение и поиск документов;
• Автоматизация процессов контроля исполнения документов и поручений;
• Создание централизованного хранилища документов и неструктурированных информационных ресурсов и организация общего доступа пользователей к хранящимся в системе данным;
• Возможности интеграции данных, обрабатываемых в других приложениях;
• Microsoft SharePoint для государственных структур. Использование портала для оказания услуг в электронном виде;
• Создание единого пространства взаимодействия сотрудников с помощью корпоративного портала;
• Согласование заявок на корпоративном портале;
• Управление совещаниями и заседаниями;
• Поддержка СЭД силами штатного системного администратора или как сэкономить на поддержке?

В ходе семинара специалисты ЭОС подробно покажут о решении EOS for SharePoint, ответят на вопросы клиентов, кроме того, семинары дадут партнерам возможность привлечения новых потенциальных заказчиков.

Ближайшие мероприятия состоятся в следующих городах:
Калининград 16 сентября 2011 года.
Иркутск 11 октября 2011 года.
Уфа 18 октября 2011 года.
Ставрополь 26 октября 2011 года.

Получить более подробную информацию и зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте компании ЭОС - http://www.eos.ru/eos_calendar/eos_seminaps_p/detail.php?ID=84023

Контактное лицо: Галина (написать письмо автору)
Компания: ООО "Электронные офисные системы" (все новости этой организации)
Добавлен: 17:59, 17.08.2011
Количество просмотров: 842

(Без)облачная безопасность: как защититься от уязвимости в Power Pages, ООО "Газинформсервис", 21:08, 21.02.2025, Россия
52
Microsoft выпустила экстренное обновление безопасности, устраняющее уязвимость нулевого дня (CVE-2025-24989) в своей платформе веб-разработки — облачном сервисе Power Pages. По данным BleepingComputer, эта уязвимость уже активно используется злоумышленниками для проведения атак. Она позволила злоумышленникам повышать привилегии, обходя систему авторизации.


Решение Axenix для управления данными Dat.ax включено в Реестр российского ПО, Axenix, 21:06, 21.02.2025, Россия
53
Dat.ax – комплексная среда разработки, управления и развития платформ данных и аналитических систем. Функциональность Dat.ax позволяет выстроить сквозной процесс автоматизации разработки data-продуктов от появления новых требований до промышленной эксплуатации.


Fork-Tech: До конца 2025 года компании сократят 15-20% ИТ-персонала, Fork-Tech, 21:06, 21.02.2025, Россия
54
Сокращения сотрудников в ИТ-секторе до конца 2025 года могут достигнуть 15-20%, считают эксперты финтех-разработчика и интегратора Fork-Tech, который также предоставляет услуги ИТ-аутстафинга.


LG ПРЕДСТАВИТ НОВЫЙ БРЕНД «SKS» ДЛЯ ПРЕМИАЛЬНОЙ ЛИНЕЙКИ ВСТРОЕННОЙ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ SIGNATURE KITCHEN SUITE НА ВЫСТАВКЕ KBIS 2025, LG Electronics, 21:05, 21.02.2025, Россия
46
LG Electronics (LG) анонсирует ребрендинг своей линейки SIGNATURE KITCHEN SUITE1, заменив название аббревиатурой SKS2.


Совместимость «Триафлай» и Proxima DB поможет автоматизировать финансово-хозяйственную деятельность предприятий, Триафлай, 20:36, 21.02.2025, Россия
54
ИТ-разработчик модульной no-code платформы прикладных аналитических решений «Триафлай» и российский вендор инфраструктурного ПО для Enterprise-бизнеса Orion soft подтвердили совместимость платформы «Триафлай» и СУБД Proxima DB.


ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЙ МАРАФОН LG «НАСТАВНИЧЕСТВО. СОЗДАВАЯ БУДУЩЕЕ КОММУНИКАЦИЙ» ПОЛУЧИЛ ПРЕМИЮ DIGITAL COMMUNICATIONS AWARDS – 2025, LG Electronics, 20:31, 21.02.2025, Россия
54
18 февраля в Москве наградили лауреатов премии Digital Communications AWARDS – 2025 от Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР).


Премиальная сеть магазинов парфюмерии и косметики РИВ ГОШ строит платформу для работы с данными, используя Arenadata DB, Navicon, 20:27, 21.02.2025, Россия
34
Премиальная сеть магазинов парфюмерии и косметики РИВ ГОШ в рамках достижения технологического суверенитета реализует проект по миграции корпоративного хранилища данных на продукт Arenadata DB (ADB) российского производителя программного обеспечения Arenadata.


Hybrid разработал инструмент для оценки эффективности рекламных каналов, Hybrid, 20:26, 21.02.2025, Россия
35
AdTech-экосистема Hybrid, один из лидеров в разработке высокотехнологичных решений для интернет-рекламы, разработала инструмент Flow Source, позволяющий брендам оценить влияние каждого из рекламных каналов (Desktop, Mobile web, In-App, TV) и органических охватов на их продвижение в digital.


SIMETRA поставила отечественную платформу RITM³ в Государственный университет управления, Simetra, 20:26, 21.02.2025, Россия
47
В рамках соглашения студенты вуза получат доступ к актуальным знаниям и практикам в области транспортного прогнозирования, а также смогут познакомиться и освоить технологические решения для реализации проектов на транспорте – SIMETRA оснастила ГУУ российской ИТС-платформой RITM³.


STEP LOGIC вырос на 13 позиций в рейтинге поставщиков решений для защиты информации, STEP LOGIC, 17:55, 20.02.2025, Россия
148
Компания заняла 19 место в ежегодном рейтинге «CNews Analytics: Крупнейшие поставщики решений для защиты информации».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100