ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания ООО «ТСК «Компьютеры и сети» получила статус премьер-партнера Cisco

Успешное партнерство компаний «Компьютеры и сети» и Cisco подтверждено совместными проектами по поставке и развертыванию телекоммуникационного оборудования, проведением совместных акций и семинаров для клиентов. Для подтверждения своей квалификации в построении ИТ-систем на базе решений Cisco специалисты компании «Компьютеры и сети» прошли обучение и успешно сдали необходимые экзамены. Полученная специализация расширяет техническую компетентность в области интеграции базовых функций маршрутизации и коммутации, беспроводных локальных сетей и технологий безопасности.

По словам Дмитрия Гвоздюка, технического директора компании «Компьютеры и сети», «нам очень приятно, что мы достигли определённых успехов на пути к плодотворному и долгосрочному сотрудничеству наших компаний. Думаю, что на достигнутом уровне мы не остановимся и в скором времени приумножим наши успехи дополнительными специализациями».

«Премьер-партнерство с Cisco – значимый этап в развитии компании «Компьютеры и сети». Это не просто статусность, а, прежде всего, повышение технической экспертизы партнера по продуктовым решениям Cisco, позволяющее реализовывать более сложные, технологически интересные проекты на региональном рынке, тем самым повышая уровень предоставляемых услуг заказчикам», — комментирует Оксана Науменко, региональный менеджер Cisco по Сибирскому федеральному округу.

О компаниях:
ООО «Компьютеры и сети» (www.с-lan.ru) — новосибирский поставщик услуг, техники и ПО в области информационных технологий с 2004 года. Миссия компании состоит в повышении эффективности бизнеса клиентов посредством предоставления комплексных решений, реализуемых специалистами высокого класса. Основные направления деятельности: Поставка ПО и техники, интеграция комплексных решений, заправка картриджей, услуги сервисного центра, франчайзинг 1С, ИТ аудит и консалтинг, монтаж СКС, Реализация ВКС. В число заказчиков входят «Торговая площадь», НГС, «Посуда-Центр сервис», предприятия ГК «Е4», а так же большое количество организаций Гос. сектора и образовательных учреждений.

Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Чистый объем продаж компании в 2011 финансовом году составил 43,2 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.com и www.cisco.ru.

Контактное лицо: Анастасия (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 17:16, 15.08.2011
Количество просмотров: 1138

«Телфин» представляет комплексное решение связи — «Контакт-центр», Телфин, 09:49, 15.07.2025, Россия
26
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запускает «Контакт-центр» — комплексное решение связи для организации эффективной работы колл-центров, горячих линий, служб поддержки, клиентского сервиса и отделов продаж.


«Синтерра Медиа» поможет компаниям из разных отраслей внедрить корпоративное ТВ, Синтерра Медиа, 09:52, 15.07.2025, Россия
24
Синтерра Медиа» представила технологии для создания корпоративного телевидения. Решения позволяют компаниям из разных отраслей с нуля создать инфраструктуру для корпоративного ТВ, а также разработать и предоставлять необходимый контент.


Облачная платформа DатаРу прошла аттестацию ФСТЭК России, ДатаРу, 09:51, 15.07.2025, Россия
25
«DатаРу Облако» (входит в группу компаний DатаРу) получила аттестат соответствия облачной платформы требованиям Приказа ФСТЭК России от 18.02.2013 №21 в части работы с персональными данными.


«Аэродиск» и «РуБэкап» подтвердили совместимость решений для бэкапа данных с СХД АЭРОДИСК ENGINE AQ, Аэродиск, 09:51, 15.07.2025, Россия
29
Компании «Аэродиск», российский разработчик инновационных решений для хранения данных и виртуализации, и «РуБэкап», ведущий поставщик средств резервного копирования, объявили о подтверждении совместимости системы RuBackup с линейкой СХД АЭРОДИСК ENGINE AQ (AQ Лайт, AQ 440, AQ 450).


Fork-Tech провёл аудит ИТ-модуля ПИФ для СДК «Гарант» и сформировал рекомендации для масштабирования платформы, Fork-Tech, 09:51, 15.07.2025, Россия
26
Российский финтех-разработчик и интегратор Fork-Tech завершил проект по техническому аудиту модуля ПИФ в Единой информационной системе (ЕИС) компании СДК «Гарант» — одного из ключевых элементов цифровой инфраструктуры участника рынка коллективных инвестиций.


Компания ATLAS представила лимитированную партию СХД начального уровня ATLAS E серии, ATLAS, 09:33, 15.07.2025, Россия
29
ATLAS, российский разработчик и производитель решений для хранения, передачи и обработки данных, анонсировала выпуск ограниченной партии двухконтроллерных СХД ATLAS E серии в форм-факторе 4U по специальной цене.


Индид и «Код Безопасности» усилят защиту корпоративного периметра российских компаний, Индид, 09:31, 15.07.2025, Россия
29
Индид, российский разработчик решений в области защиты айдентити, и «Код Безопасности», ведущий отечественный поставщик сертифицированных средств ИБ, создали технологическое партнерство с целью повысить киберустойчивость российских организаций и усилить защиту доступа к ключевым ИТ-системам.


РСХБ прогнозирует увеличение производства птицы в 2025 году, Омский филиал АО "Россельхозбанк", 09:27, 15.07.2025, Россия
30
В 2025 году Россия увеличила промышленное производство птицы на 3% относительно аналогичного периода прошлого года до более чем 2,8 млн тонн.


Сразу две ВКР в формате «Стартап как диплом» прошли защиту в Алтайском ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 09:26, 15.07.2025, Россия
27
На Факультете природообустройства Алтайского государственного аграрного университета состоялась защита выпускных квалификационных работ по направлению подготовки «Гидромелиорация».


ITKey CLUB: Идеальный Cloud Adoption – ключевые инсайты для ИТ-руководителей, ITKey, 12:57, 13.07.2025, Россия
169
3 июля 2025 года состоялось ключевое событие для ИТ-руководителей – летняя сессия ITKey CLUB под названием «Идеальный Cloud Adoption: Каждый шаг имеет значение!».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100