ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Цюрих. Ритейл» будет обслуживать клиентов ещё быстрее. С помощью ABBYY FlexiCapture 8.0

Москва, 9 сентября 2009 года – Компания ABBYY завершила проект по внедрению системы потокового ввода данных ABBYY FlexiCapture 8.0 Professional в страховой компании «Цюрих. Ритейл». Внедрение системы потокового сканирования позволит компании полностью обеспечить потребности в автоматизации ввода документов в электронный архив и существенно снизить время по обслуживанию клиентов при урегулировании убытков.

Раньше сотрудники страховой компании для рассмотрения клиентских заявлений по страховым случаям были вынуждены постоянно обращаться к бумажным копиям договоров и документов, подтверждающих ущерб. В процесс урегулирования убытков вовлечены сотрудники нескольких отделов, которые порой находятся в разных городах. Раньше пересылка документов требовала времени, а в результате решения по заявлениям клиентов принимались недостаточно быстро. Теперь клиентские документы оперативно сканируются и сразу добавляются в электронный архив. После этого одновременный доступ к ним могут быстро получить сотрудники во всех региональных филиалах компании. Почтовая пересылка документов больше не нужна.

Работа системы ABBYY FlexiCapture в «Цюрих. Ритейл» организована следующим образом: сотрудник компании сканирует в потоковом режиме сразу несколько документов, программа разделяет загруженные страницы и распознаёт заданные атрибуты (например, номер договора, номер страхового случая, тип документа по страховому случаю). Обобщенная информация и документы в электронном виде передаются в систему электронного документооборота IBM FileNet P8, установленную в компании, и становятся доступными для просмотра из корпоративной учетной системы. С момента поступления документов в компанию до их появления в системе проходит всего несколько минут.

В рамках проекта в офисах «Цюрих. Ритейл» в столице и региональных филиалах оборудовано более 100 рабочих мест для потокового ввода документов. Особенность проекта заключается в том, что ABBYY FlexiCapture 8.0 Professional вместе с архивом установлена в Москве на терминальном сервере, а сам процесс потокового ввода полностью осуществляется удаленно на местах, где программа запускается под терминальным доступом. Такая схема реализации дает возможность сохранить ответственность за корректный ввод данных полностью на сотруднике регионального офиса и при этом централизованно администрировать в Москве более 100 точек ввода документов, не прибегая к установке и настройке ПО на местах.

«После вхождения в 2007 году в международную Группу Zurich перед нашей компанией были поставлены две задачи: оптимизировать работу с большим объемом бумажных документов в региональных филиалах и повысить эффективность обслуживания клиентов, – говорит руководитель проектов внедрения информационных систем СК «Цюрих. Ритейл» Елена Мельничук. – Мы выбрали именно ABBYY FlexiCapture 8.0 Professional, потому что эта система полностью удовлетворяла всем требованиям, которые мы предъявляли к системе ввода данных в этом проекте. Для нас также важно, что надежность решения ABBYY уже подтверждена множеством внедрений во всем мире, которые позволяют сотням компаний экономить время, повышая доступность информации и, в конечном итоге, эффективность бизнес-процессов».

В «Цюрих. Ритейл» считают успешным опыт внедрения ABBYY FlexiCapture и планируют продолжить проект. До конца 2009 года будет налажен автоматизированный ввод и других типов документов.

_______________________________________________________________________________________________________

Об ABBYY FlexiCapture:
ABBYY FlexiCapture 8.0 Professional представляет собой единый центр ввода для бумажных документов разных типов, включая документы с жесткой структурой, слабоструктурированные и неструктурированные. Система распознаёт все поступающие документы в зависимости от их типа, будь то анкеты, счета, контракты или журнальные статьи, анализирует и обрабатывает их на основе заранее заданных правил. Результат может быть экспортирован в базы данных, системы электронного документооборота или приложения MS Office. Документы могут сохраняться в архивы как файлы в формате PDF/PDF-A с возможностью полнотекстового поиска. FlexiCapture 8.0 способна обрабатывать одно- и многостраничные документы любой сложности, документы с нефиксированным количеством страниц или с приложениями в виде изображений или текстов.

О компании ООО СК «Цюрих. Ритейл»:
Страховая компания «Цюрих. Ритейл» представляет в России одного из ведущих мировых страховщиков группу Zurich Financial Services (Zurich). Группа была основана в 1872 году и сегодня успешно работает в 170 странах мира. ООО СК «Цюрих. Ритейл» обладает обширной дистрибуторской сетью, включающей в себя около 70 филиалов и более 300 представительств по всей России. В своей работе компания активно использует глобальный опыт и лучшие практики Zurich, всегда оказывая клиентам ту помощь, которая им действительно необходима.

О компании ABBYY:
Российская компания ABBYY – ведущий мировой разработчик лингвистического программного обеспечения, технологий оптического распознавания документов и ввода данных. Около 30 миллионов частных пользователей и десятки тысяч организаций по всему миру используют решения ABBYY для автоматизации трудоемких процессов, экономя время и превращая информацию в полезные знания.

Головной и российский офисы ABBYY находятся в Москве. Другие офисы компании расположены в Германии, США, Великобритании, Японии, на Украине, Кипре и в Тайване. В 9 международных офисах группы компаний ABBYY работает около 900 человек. Продукты и решения ABBYY доступны пользователям более чем в 130 странах мира благодаря собственной сети партнёров и представителей. Для получения более подробной информации посетите сайты компании www.ABBYY.ru, www.ABBYY.com, www.Lingvo.ru, www.ABBYYOnline.ru.

ABBYY, логотип ABBYY, FlexiCapture, Lingvo, FineReader и DOCFLOW являются зарегистрированными товарными знаками либо товарными знаками ABBYY Software Ltd. Иные упомянутые названия могут являться товарными знаками и/либо зарегистрированными товарными знаками своих законных владельцев.


Контакты для СМИ:

Светлана Лузгина
Менеджер по связям с общественностью
ABBYY Россия
E-mail: svetlana_lu@abbyy.com;
marcom@abbyy.com
Телефон: +7 (495) 783 3700, ext 2676
Моб: +7 916 330 51 25
Факс: +7 (495) 783 2663

Инесса Покровская
Руководитель службы маркетинговых коммуникаций
ABBYY Россия
E-mail: Inessa_P@abbyy.com;
marcom@abbyy.com
Телефон: +7 (495) 783 3700, ext 2824
Моб: +7 905 788 9 777
Факс: +7 (495) 783 2663

Контактное лицо: Светлана Лузгина (написать письмо автору)
Компания: ABBYY (все новости этой организации)
Добавлен: 14:20, 10.09.2009
Количество просмотров: 1138

«Телфин» представляет комплексное решение связи — «Контакт-центр», Телфин, 09:49, 15.07.2025, Россия
154
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запускает «Контакт-центр» — комплексное решение связи для организации эффективной работы колл-центров, горячих линий, служб поддержки, клиентского сервиса и отделов продаж.


«Синтерра Медиа» поможет компаниям из разных отраслей внедрить корпоративное ТВ, Синтерра Медиа, 09:52, 15.07.2025, Россия
153
Синтерра Медиа» представила технологии для создания корпоративного телевидения. Решения позволяют компаниям из разных отраслей с нуля создать инфраструктуру для корпоративного ТВ, а также разработать и предоставлять необходимый контент.


Облачная платформа DатаРу прошла аттестацию ФСТЭК России, ДатаРу, 09:51, 15.07.2025, Россия
153
«DатаРу Облако» (входит в группу компаний DатаРу) получила аттестат соответствия облачной платформы требованиям Приказа ФСТЭК России от 18.02.2013 №21 в части работы с персональными данными.


«Аэродиск» и «РуБэкап» подтвердили совместимость решений для бэкапа данных с СХД АЭРОДИСК ENGINE AQ, Аэродиск, 09:51, 15.07.2025, Россия
154
Компании «Аэродиск», российский разработчик инновационных решений для хранения данных и виртуализации, и «РуБэкап», ведущий поставщик средств резервного копирования, объявили о подтверждении совместимости системы RuBackup с линейкой СХД АЭРОДИСК ENGINE AQ (AQ Лайт, AQ 440, AQ 450).


Fork-Tech провёл аудит ИТ-модуля ПИФ для СДК «Гарант» и сформировал рекомендации для масштабирования платформы, Fork-Tech, 09:51, 15.07.2025, Россия
155
Российский финтех-разработчик и интегратор Fork-Tech завершил проект по техническому аудиту модуля ПИФ в Единой информационной системе (ЕИС) компании СДК «Гарант» — одного из ключевых элементов цифровой инфраструктуры участника рынка коллективных инвестиций.


Компания ATLAS представила лимитированную партию СХД начального уровня ATLAS E серии, ATLAS, 09:33, 15.07.2025, Россия
155
ATLAS, российский разработчик и производитель решений для хранения, передачи и обработки данных, анонсировала выпуск ограниченной партии двухконтроллерных СХД ATLAS E серии в форм-факторе 4U по специальной цене.


Индид и «Код Безопасности» усилят защиту корпоративного периметра российских компаний, Индид, 09:31, 15.07.2025, Россия
156
Индид, российский разработчик решений в области защиты айдентити, и «Код Безопасности», ведущий отечественный поставщик сертифицированных средств ИБ, создали технологическое партнерство с целью повысить киберустойчивость российских организаций и усилить защиту доступа к ключевым ИТ-системам.


РСХБ прогнозирует увеличение производства птицы в 2025 году, Омский филиал АО "Россельхозбанк", 09:27, 15.07.2025, Россия
153
В 2025 году Россия увеличила промышленное производство птицы на 3% относительно аналогичного периода прошлого года до более чем 2,8 млн тонн.


Сразу две ВКР в формате «Стартап как диплом» прошли защиту в Алтайском ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 09:26, 15.07.2025, Россия
153
На Факультете природообустройства Алтайского государственного аграрного университета состоялась защита выпускных квалификационных работ по направлению подготовки «Гидромелиорация».


ITKey CLUB: Идеальный Cloud Adoption – ключевые инсайты для ИТ-руководителей, ITKey, 12:57, 13.07.2025, Россия
174
3 июля 2025 года состоялось ключевое событие для ИТ-руководителей – летняя сессия ITKey CLUB под названием «Идеальный Cloud Adoption: Каждый шаг имеет значение!».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100