ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Приглашаем на День Машиностроителя 30 сентября и 01 октября 2009 года, отель Ренессанс-Самара. Регистрация открыта

Компания АСКОН-Самара (Группа Компаний АйтиКонсалттм) приглашает Вас и Ваших коллег посетить День Машиностроителя, который будет проходить 30 сентября и 01 октября 2009 года по адресу: Самара, ул. Ново-Садовая, 162б, отель Ренессанс-Самара.

Мероприятие будет посвящено передовым информационным технологиям (ИТ) для промышленных предприятий. В программе семинара:

30 сентября 2009 г., среда. Зал МИР. Начало в 09-00.
Конструкторско-технологическая подготовка производства. Единый Комплекс АСКОН для автоматизации КТПП.
•Управление жизненным циклом изделия, интеграция КТПП c финансово-складскими системами с использованием ЛОЦМАН:PLM
•Трехмерное моделирование изделий в КОМПАС-3D, выпуск конструкторской документации, отраслевые приложения
•Инженерные расчёты в программном комплексе APM WinMachine
•Принципы и организация защиты инженерных данных предприятия. Решения АСКОН по защите информации.
•Технологическая подготовка производства в среде ВЕРТИКАЛЬ. Материальное и трудовое нормирование
•Корпоративные справочники: стандартные изделия, материалы и сортаменты и т. д.
01 октября 2009 г., четверг. Зал СОЮЗ. Начало в 09-00.
Планирование и диспетчеризация производства. Мобильные контрольно-измерительные машины (КИМ) и лазерные сканеры. 3D-принтеры для решения инженерных задач.
•Производственное планирование и диспетчеризация производства. Опыт внедрения PREACTOR в ОАО Авиаагрегат (г. Самара).
•Мобильные КИМ FARO, лазерные сканеры FARO и Kreon для обмера изделий и технологической оснастки сложной формы. Демонстрация оборудования в действии!
•Лазерные трекеры FARO для обмера крупногабаритных конструкций
•3D-принтеры: технологии быстрого прототипирования в промышленности
ВНИМАНИЕ! Количество участников ограничено. Участие возможно при условии предварительной регистрации, подтверждённой организатором. Регистрация участников семинара открыта до 28 сентября 2009 года. Для участия необходимо заполнить заявку и отправить её по тел./факсу: (846) 331-00-05 (многоканальный) или e-mail: dm2009@gk-it-consult.ru. Зарегистрированные участники обеспечиваются комплектом информационных материалов.

Контактное лицо: Богданова Татьяна (написать письмо автору)
Компания: Группа Компаний АйтиКонсалт (все новости этой организации)
Добавлен: 13:51, 09.09.2009
Количество просмотров: 1101

Для реализации сценариев Disaster Recovery: CorpSoft24 открыла новые площадки в Сколково и Екатеринбурге для оказания облачных услуг, CorpSoft24, 23:44, 21.10.2026, Россия
478
На российском рынке резко повысился спрос на распределенные облачные решения для организации аварийного восстановления ИТ-инфраструктуры (Disaster Recovery, DR).


Управление киберугрозами как эволюционное развитие процессов ИБ в российских компаниях, Академия АйТи fabricaONE.AI (акционер - ГК Softline), 23:43, 21.10.2026, Россия
464
Академия АйТи fabricaONE.AI (акционер - ГК Softline) открыла набор на курс «Аналитик киберугроз».


Итоги осеннего Единого семинара 1С: отчетность за 9 месяцев, новые ФСБУ и цифровой рубль, 1С-Рарус, 23:26, 21.10.2026,
474
Как подготовить отчетность за 9 месяцев и учесть изменения законодательства — обсудили на осеннем Едином семинаре 1С. Трансляцию посмотрели 48 тысяч человек, из них более 4 тысяч — по приглашению «1С-Рарус».


ЦИФРОВОЙ ГОРИЗОНТ представил единый цифровой контур горного производства и ИИ-инструменты МАГМА на МАЙНЕКС 2026, ООО "ЦИФРОВОЙ ГОРИЗОНТ", 23:11, 21.10.2026, Россия
470
На МАЙНЕКС 2026 ЦИФРОВОЙ ГОРИЗОНТ представил готовую к внедрению линейку отечественных решений МАГМА для цифровизации полного цикла горных работ, а также ИИ-инструменты для автоматизации инженерных задач и повышения эффективности планирования.


«ИнфоСофт» и разработчик СУБД Postgres Professional заключили партнёрское соглашение, ИнфоСофт, 23:09, 21.10.2026, Россия
464
Перевод крупных баз «1С» на отечественные рельсы давно перестал быть просто вопросом лицензий — сегодня это вопрос архитектуры, производительности и устойчивости при пиковых нагрузках в тысячи одновременных сессий.


«Телфин» запускает обратный звонок на базе виджета Whatcrm, Телфин, 23:07, 21.10.2026, Россия
63
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет каналы связи для пользователей виджета Whatcrm и предлагает к подключению сервис для заказа обратного звонка, который помогает установить с клиентом личный контакт и повысить конверсию в продажу.


TrustGate успешно протестирован для работы с ЕСИА по ГОСТ TLS, Инфотекс, 23:06, 21.10.2026, Россия
71
Универсальный шлюз TrustGate, разработанный компанией ИИТ, успешно прошел тестирование на взаимодействие с Единой системой идентификации и аутентификации (ЕСИА) в продуктивной среде по защищенному каналу связи с использованием ГОСТ TLS. Подключение по ГОСТ TLS уже доступно клиентам ИИТ.


БФТ-Холдинг представляет обновления SRM-системы «БФТ.Закупки», БФТ-Холдинг, 23:06, 21.10.2026, Россия
65
В обновленной версии «БФТ.Закупки» расширена функциональность для ключевых сценариев работы закупочных команд – от консолидации потребностей и подготовки документов до экспертизы заявок, выбора ЭТП и работы закупочной комиссии.


ИИ поможет снизить себестоимость разработки в 10 раз к 2030 году, НЦК ИСУ, 23:06, 21.10.2026, Россия
61
Автономная некоммерческая организация «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» (АНО «НЦК ИСУ») проанализировала практики крупнейших российских корпораций и выявила ключевой тренд в области применения генеративного искусственного интеллекта в ИТ-разработке.


CommuniGate Pro предоставит бесплатные лицензии на три месяца в поддержку бизнеса, пострадавшего от цифровых сбоев, CommuniGate Pro, 23:01, 21.10.2026, Россия
67
АО «СБК», разработчик платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro, запускает программу поддержки бизнеса, в том числе, пострадавшего от перебоев в работе привычных цифровых сервисов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100