|
|
 |
|
|
 |
Новосибирский филиал «Росстрах» застраховал продавца дверей на 60 млн. руб.
К застрахованному имуществу относятся товарно-материальные ценности (деревянные и металлические двери, погонажные изделия), поставляемые на склад предприятия. Договор страхования будет действовать в течение года. Общая сумму страховки - 60 млн. руб.
В состав ООО «Технические системы» входит сеть магазинов дверей и сопутствующих товаров «Евродвери».
Для справки: Новосибирский филиал ОАО «Росстрах» основан в 1992 году и в настоящее время является одним из крупнейших в компании. В состав филиала кроме основного офиса входят около 20 представительств, расположенных в Новосибирске и области. По итогам 6 месяцев 2009 года филиал занял 7 место по величине страховых сборов среди страховщиков Новосибирской области, а по ОСАГО вошел в тройку лидеров.
Подробности на сайте www.rosstrakh.ru
Контактное лицо: Алексей Бирюков (написать письмо автору)
Компания: Росстрах, ОАО (все новости этой организации)
Добавлен: 10:16, 09.09.2009
Количество просмотров: 928
| Демо День Первого Юниорного Акселератора: как рынок начал говорить на одном языке, Первый Юниорный Акселератор, 23:19, 31.01.2026, Россия |
561 |
| 22 января в Москве прошёл Демо День Первого Юниорного Акселератора — без ложной скромности историческое событие, которое для российской геологоразведки стало началом нового этапа развития рынка — юниорные проекты впервые вышли в публичный профессиональный диалог с инвесторами и добывающими компаниями. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|