ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Фирма «1С» рекомендует «1С-Рарус» в качестве партнера по Информационно-Технологическому сопровождению в Нижнем Новгороде

Информационно-технологическое сопровождение «1С:Предприятие» (1С:ИТС) – это комплексная поддержка, которую фирма «1С» и ее партнеры предоставляют пользователям программ «1С:Предприятие».
В состав 1С:ИТС входит:
профессиональная информационная система для пользователей программ «1С» в Интернет и на DVD;
сервисные и консультационные услуги фирмы «1С»;
сервисные и консультационные услуги партнеров «1С».

Для получения качественного Информационно-технологического сопровождения (1С:ИТС) в Нижнем Новгороде фирма «1С» рекомендует обращаться в компанию «1С-Рарус».

Оксана Клинюшина, генеральный директор ООО «1С-Рарус НН», прокомментировала данное событие: «Получение статуса «Сервис-Центра» стало результатом кропотливой работы по усовершенствованию системы обслуживания наших клиентов. Мы очень рады, что фирма «1С» рекомендует нас пользователям программных продуктов «1С:Предприятие».
Услуга «Сервисный пакет «1С:ИТС» была разработана нами с учетом 12-летнего опыта работы на нижегородском рынке и обкатана на собственной бухгалтерии. Это такие же пользователи «1С», имеющие потребность в своевременном обновлении программы – инструменте их работы, и в получении дополнительных знаний об изменениях в законодательстве.
В процессе этой работы мы сформировали пакет услуг, собрали и учли все пожелания наших клиентов о необходимом наборе услуг, предложили рынку несколько вариантов, и в итоге – получился пакет уникальных сервисов. Замечу, что наша бухгалтерия также подписана на ИТС:ПРОФ и регулярно пользуется услугами «Сервисного пакета «1С:ИТС».

Для удобства работы пользователей филиал «1С-Рарус» в Нижнем Новгороде предлагает уникальный комплект сервисов – «Сервисный пакет «1С:ИТС», который включает в себя:
Участие в интернет-семинарах, посвященных наиболее важным темам изменений в законодательстве (лекторы – налоговые эксперты и ведущие аудиторы Москвы и Нижнего Новгорода), а также реализации данных изменений в программах «1С:Предприятие»;
Эксклюзивную возможность неограниченных консультаций аудиторов по любым вопросам учета и налогообложения;
Линию Консультаций по работе с программами «1С:Предприятие» (бесплатно, по телефону – (831) 461-82-66);
Подборку методических материалов по просьбе Заказчика;
Ежемесячную бесплатную доставку комплекта поставки ИТС в офис Заказчика (г.Нижний Новгород, г.Дзержинск, г.Бор, г.Кстово, г.Балахна, г.Богородск, г.Заволжье, г.Городец);
Техническую поддержку типовых конфигураций «1С» и обновление форм отчетности «1С:Предприятие» специалистами «1С-Рарус» (сертифицированных фирмой «1С»);
Помощь в настройке доступа к Интернет-версии «ИТС ПРОФ» и к базе знаний Линии консультаций фирмы «1С» на сайте фирмы «1С»;
Интернет-версию «ИТС ПРОФ»:
on-line доступ к ИНТЕРНЕТ-ВЕРСИИ ИТС на сайте its.1c.ru;
использование материалов «ИТС ПРОФ» с любого компьютера, имеющего доступ в Интернет;
регулярное отражение в материалах Интернет-версии ИТС новостей бухгалтерского и налогового законодательства (обновление справочников по бухгалтерскому и налоговому учету);
Оперативное получение обновлений через Интернет с помощью сайта интернет-поддержки пользователей системы «1С:Предприятие 8» users.v8.1c.ru;
Получение консультаций от специалистов и методологов фирмы «1С» через интернет-сервис «Задать вопрос на линию консультаций 1С»;
Подарки, сувениры, журналы.

Многочисленные отзывы клиентов филиала «1С-Рарус» в Нижнем Новгороде подтверждают:
• Высокую квалификацию и качество работы специалистов
Баландин А.В., директор сети магазинов «Гармония чистоты» и «Гармония вкуса» (г. Саров): «Для нас итогом сотрудничества с компанией «1С-Рарус» стал не только полученный эффект от автоматизации, но и обретение надежного партнера. Специалисты этой компании оказали нам качественные услуги по автоматизации – начиная от поставки программ и их установки, до обучения персонала и консультационной поддержки. Сейчас наша информационная система поддерживается нижегородским офисом «1С-Рарус». Мы довольны нашим сотрудничеством».
• Удобство услуги 1С:ИТС
Кулебякина Л.Л., заместитель главного бухгалтера, начальник ОБУ и НО Нижегородского филиала ОАО «ВКБ»: «Использование ИТС очень помогает в работе. Оно предоставляет обширную информацию по бухгалтерскому и налоговому учету, содержит изменения в законодательстве. Удобно организована возможность поиска информации. Используем регулярно».

Обращайтесь за качественным сопровождением в Нижегородский филиал «1С-Рарус»!

Информация о компании
Филиал компании «1С-Рарус» в Нижнем Новгороде успешно ведет свою деятельность с 1999 года и занимает лидирующие позиции на рынке интеграции программного обеспечения в своем регионе. Система менеджмента качества (СМК) компании соответствует международным стандартам ISO 9001:2008.
Основные направления деятельности филиала «1С-Рарус» в Нижнем Новгороде
• Информационно-технологическое сопровождение пользователей программных продуктов «1С»
• Комплексная автоматизация предприятий малого, среднего бизнеса, а также корпоративных клиентов
• Обучение работе с программными продуктами «1С»
• Проектное внедрение и 1С:Консалтинг
• Автоматизация торговли (оптовой и розничной)
• Продажа торгового оборудования
Контактная информация компании ООО «1С-Рарус НН»
г. Н.Новгород, Нижневолжская наб., 4
Телефон/факс: +7 (831) 461-82-61
Е-mail: info@rarus.nn.ru
Веб-сайт: http://rarus.ru/nn

Контактное лицо: Мозжухина Елизавета (написать письмо автору)
Компания: 1С-Рарус (все новости этой организации)
Добавлен: 14:16, 05.08.2011
Количество просмотров: 1027

«Системный софт»: рынок инженерного ПО в России вырос на 20%, Syssoft, 21:23, 28.01.2026, Россия
352
По итогам 2025 года российский рынок инженерного программного обеспечения (ПО) составил порядка 50–55 млрд рублей, показав рост примерно на 20%. Наилучшая динамика была отмечена в сегментах САПР, PLM/PDM и BIM.


Андрей Федин назначен руководителем направления клиентского сервиса DатаРу, ДатаРу, 21:23, 28.01.2026, Россия
353
Компания DатаРу усиливает направление работы с клиентами и назначила Андрея Федина руководителем клиентского сервиса DатаРу. В новой роли он будет отвечать за выстраивание процессов и эффективность взаимодействия с ключевыми заказчиками компании, а также формирование продуктовых линеек и стратегии развития на новых рынках.


Забота, развитие, баланс: Галэкс среди лучших работодателей России, Галэкс, 21:15, 28.01.2026, Россия
240
По итогам 2025 года Галэкс вновь вошел в авторитетный рейтинг работодателей страны от HeadHunter.


В «1С-Рарус:WMS» появилось голосовое управление складом, 1С‑Рарус, 21:12, 28.01.2026, Россия
55
В систему автоматизации склада «1С-Рарус:WMS» внедрили технологию голосового управления (pick-by-voice). Распознавание речи реализовано на базе ИИ-решения «1С-Рарус: Эхо». Теперь сотрудники склада могут получать команды от AI-помощника на слух и подтверждать действия голосом, что повышает скорость и точность сборки заказов


Платформа Ventra Go! включена в реестр российского ПО, Ventra Go!, 22:22, 27.01.2026, Россия
169
Цифровая платформа гибкой занятости Ventra Go! была включена в реестр российского ПО.


Nexign Anomaly Detector получила сертификат совместимости с платформой виртуализации SpaceVM, Nexign, 22:20, 27.01.2026, Россия
164
Совместное использование решений позволит бизнесу своевременно выявлять и устранять аномалии, а также прогнозировать нагрузку и планировать расширение используемых ресурсов.


CommuniGate Pro и «Архива» подтвердили технологическую совместимость, CommuniGate Pro, 22:20, 27.01.2026, Россия
155
Разработчик платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro и разработчик ПО в области архивирования данных ООО «ДАТА ОУШЕН» провели успешное тестирование по совместимости своих продуктов.


«ДиалогНаука» провела оценку соответствия требованиям SWIFT для КБ «Москоммерцбанк» (АО), АО ДиалогНаука, 22:07, 27.01.2026, Россия
61
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, завершила проект по проведению оценки соответствия требованиям международной межбанковской системы передачи финансовой информации и совершения платежей SWIFT Customer Security Programme в КБ «Москоммерцбанк» (АО).


Компания GMONIT заняла 3 место по динамике выручки среди крупнейших поставщиков ИТ-решений из реестра отечественного ПО в рейтинге TAdviser, GMONIT, 22:11, 27.01.2026, Россия
65
Аналитический центр TAdviser опубликовал список ведущих российских разработчиков и интеграторов, формирующих рынок импортонезависимых ИТ-продуктов для корпоративных заказчиков. Компания GMONIT – в числе лидеров отрасли.


Платформа для нормализации данных EstiOne вошла в реестр Минцифры РФ, ДатаРу, 22:10, 27.01.2026, Россия
63
Решение по автоматической нормализации данных EstiOne, разработанное компанией «DатаРу Консалтинг», зарегистрировано в реестре российского программного обеспечения.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100