ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Турнир "Две клюшки" в Гольф-клубе "ПИРогово"

30 июля в Гольф-клубе «ПИРогово» состоялось одно из самых ярких соревнований гольф сезона – турнир «Две клюшки», посвященный третьей годовщине открытия Клубного дома.

«Две клюшки» - это не просто спортивное состязание команд, но ещё и дружеская встреча старых знакомых. Возможно, именно поэтому турнир вызывает особый интерес у любителей гольфа.

В игре приняли участие восемь команд, в каждой - по четыре человека. Турнир проходил на 18 лунках в формате парный scramble, 1/4 суммы HCP. По правилам соревнований, в течение всей игры гольфисты использовали по две клюшки, обмен клюшками внутри команды был запрещен.

Состязание такого формата позволило не только раскрыть индивидуальное мастерство участников, но и стало триумфом командного духа.

Победить в турнире оказалось непросто – все команды демонстрировали волю к победе и хорошую подготовку.

Александр Петров, Мария Петрова, Александр Павлов и Андрей Бутримов с результатом 143 очка заняли третье место.
Команда в составе Александра Ежкова, Александра Лазарева, Ильи Курочкина и Сергея Маслова заняла второе место, 137 очков.
Уверенная и последовательная игра Валерия Корниенко, Ольги Матешиной, Галины Ротмистровой и Маргариты Ким решила исход дела. Она стала залогом победы команды, финишировавшей с результатом 134 очка.

В дополнительной номинации «Лучшая пара» победителями стали Маргарита Ким и Валерий Корниенко.

На церемонии награждения победителей поздравил президент Гольф-клуба «ПИРогово» Александр Петров.

«Благодарю всех гольфистов, принявших участие в соревновании. Уверен, что в будущем сезоне турнир «Две клюшки», ставший уже доброй традицией клуба, пройдет так же успешно и вновь соберет нас на одном поле», - отметил Александр Петров.

Наряду со спортивными трофеями, призеры чемпионата были вознаграждены специальными призами. Сильнейшие участники турнира отправятся в страну корриды и фламенко – колоритную Испанию, где смогут открыть для себя новые грани игры в гольф на живописном поле клуба El Plantio.

Партнером соревнования выступил Гольф-клуб El Plantio.

Поздравляем всех участников и победителей турнира с отличной игрой!

Контактное лицо: Зубченко Светлана (написать письмо автору)
Компания: Гольф-клуб "ПИРогово" (все новости этой организации)
Добавлен: 02:11, 04.08.2011
Количество просмотров: 813

Сборная Алтайского ГАУ завоевала «золото» VII открытой спартакиады Центрального района города Барнаула, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 12:27, 20.11.2025, Россия
91
18 ноября 2025 года прошли соревнования по баскетболу 3х3 в рамках VII открытой спартакиады Центрального района города Барнаула среди преподавателей и сотрудников образовательных и общеобразовательных учреждений.


Фонд «Милосердие» подвел итоги межшкольных соревнований «Стальные старты», благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 22:38, 18.11.2025, Россия
40
В Липецке завершились третьи городские спортивные соревнования среди школьных команд «Стальные старты». Межшкольное многоборье - это социальный проект благотворительного фонда «Милосердие».


Нарды, дружба и пироги: «Кубок дружбы» в ТРК «Москворечье», Федерация нард России, 12:06, 10.11.2025,
138
4 ноября в ТРК «Москворечье» с большим успехом состоялся уже третий ТУРНИР ПО НАРДАМ «Кубок дружбы».


Впервые в России. Neyoga - новый формат физических практик для мужчин, Рамайога, 10:33, 10.11.2025, Россия
69
Во вторник, 11.11, состоится открытие клуба Neyoga, аналогов которому еще не было. Забудь всё, что ты слышал о йоге. Йога — это НЕ про то, чтобы свернуться в клубочек и петь мантры. Это дисциплина воинов.


Фонд «Милосердие» помог провести всероссийский турнир среди юных борцов, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:06, 05.11.2025, Россия
472
Благотворительный фонд «Милосердие» стал одним из организаторов прошедшего в Липецке всероссийского турнира по спортивной борьбе среди юниоров до 21 года.


Приглашаем на Финал благотворительной эстафеты "Огонь жизни", ФОНД «ОГОНЬ ЖИЗНИ», 23:15, 02.11.2025,
55
Финал эстафеты "Огонь жизни" пройдет 4 ноября на территории спортивного центра Лужники. Гостей ждёт праздничная пробежка без соревновательной части, концерт, самоварные станции с горячим чаем и угощениями, а также возможность вступить в Федеральный регистр доноров костного мозга!


От любителей к мастерам: в Чехове прошел турнир по длинным нардам памяти великого писателя, Федерация нард России, 06:39, 29.10.2025, Россия
219
В подмосковном Чехове с большим успехом завершился масштабный турнир по длинным нардам – "Кубок памяти Антона Чехова".


Накануне Дня народного единства в Алтайском ГАУ прошел XI турнир по мини-футболу, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 06:02, 29.10.2025, Россия
64
В Алтайском государственном аграрном университете состоялся традиционный турнир по мини-футболу среди команд высших и средних специальных заведений Барнаула, приуроченный ко Дню народного единства.


Фонд «Милосердие» открывает спортзалы для 700 липецких школьников, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 05:58, 29.10.2025, Россия
61
В Липецке началась подготовка к третьим городским спортивным соревнованиям среди школьных команд «Стальные старты».


В Уральском аграрном госуниверситете прошли состязания атлетов, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 17:13, 27.10.2025, Россия
186
22 октября в стенах Уральского государственного аграрного университета развернулись напряженные соревнования по классическому силовому упражнению


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100