ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Турнир "Две клюшки" в Гольф-клубе "ПИРогово"

30 июля в Гольф-клубе «ПИРогово» состоялось одно из самых ярких соревнований гольф сезона – турнир «Две клюшки», посвященный третьей годовщине открытия Клубного дома.

«Две клюшки» - это не просто спортивное состязание команд, но ещё и дружеская встреча старых знакомых. Возможно, именно поэтому турнир вызывает особый интерес у любителей гольфа.

В игре приняли участие восемь команд, в каждой - по четыре человека. Турнир проходил на 18 лунках в формате парный scramble, 1/4 суммы HCP. По правилам соревнований, в течение всей игры гольфисты использовали по две клюшки, обмен клюшками внутри команды был запрещен.

Состязание такого формата позволило не только раскрыть индивидуальное мастерство участников, но и стало триумфом командного духа.

Победить в турнире оказалось непросто – все команды демонстрировали волю к победе и хорошую подготовку.

Александр Петров, Мария Петрова, Александр Павлов и Андрей Бутримов с результатом 143 очка заняли третье место.
Команда в составе Александра Ежкова, Александра Лазарева, Ильи Курочкина и Сергея Маслова заняла второе место, 137 очков.
Уверенная и последовательная игра Валерия Корниенко, Ольги Матешиной, Галины Ротмистровой и Маргариты Ким решила исход дела. Она стала залогом победы команды, финишировавшей с результатом 134 очка.

В дополнительной номинации «Лучшая пара» победителями стали Маргарита Ким и Валерий Корниенко.

На церемонии награждения победителей поздравил президент Гольф-клуба «ПИРогово» Александр Петров.

«Благодарю всех гольфистов, принявших участие в соревновании. Уверен, что в будущем сезоне турнир «Две клюшки», ставший уже доброй традицией клуба, пройдет так же успешно и вновь соберет нас на одном поле», - отметил Александр Петров.

Наряду со спортивными трофеями, призеры чемпионата были вознаграждены специальными призами. Сильнейшие участники турнира отправятся в страну корриды и фламенко – колоритную Испанию, где смогут открыть для себя новые грани игры в гольф на живописном поле клуба El Plantio.

Партнером соревнования выступил Гольф-клуб El Plantio.

Поздравляем всех участников и победителей турнира с отличной игрой!

Контактное лицо: Зубченко Светлана (написать письмо автору)
Компания: Гольф-клуб "ПИРогово" (все новости этой организации)
Добавлен: 02:11, 04.08.2011
Количество просмотров: 789

Поддержка фонда «Милосердие» наполняет паруса липецких яхтсменов, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 08:36, 05.06.2025, Россия
62
Вторую подряд победу одержала липецкая команда «Steel Team» в соревнованиях на Кубок России по парусному спорту, которые на это раз прошли в Екатеринбурге. Благотворительный фонд «Милосердие» помог организовать поездки спортсменов на эти престижные всероссийские состязания.


Сборная АГАУ по волейболу прошла в финал Х Летней Универсиады вузов Минсельхоза России, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 14:22, 02.06.2025, Россия
32
В Кемерове завершились отборочные соревнования по волейболу среди мужских команд Сибирского и Уральского округов в рамках Х Летней Универсиады вузов Минсельхоза России


Галэкс на X Спартакиаде среди корпоративных команд, Галэкс, 12:50, 02.06.2025, Россия
149
Завершилась X спартакиада среди работников учреждений, предприятий и организаций города, посвящённая 80-летию Победы в Великой Отечественной войне


Краснодарский филиал ФГУП «УВО Минтранса России» принял участие в спартакиаде в Керчи, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 12:38, 02.06.2025, Россия
50
С 27 по 29 мая в городе-герое Керчи прошел второй тур спартакиады работников ведомственной охраны Минтранса России, посвященной 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.


ТУРНИР БОРТПРОВОДНИКОВ РОССИИ, Ассоциация "Авиационный персонал", 22:57, 27.05.2025,
35
31 мая в спорткомплексе "РЖД Арена" пройдет первый в России Турнир бортпроводников в рамках форума ГТО.


Бронзовый триумф: Команда СЛД «Таксимо» филиала «Восточно-Сибирский» заняла третье место в легкоатлетической эстафете, ЛокоТех-Сервис, 12:46, 24.05.2025, Россия
374
В Таксимо состоялась легкоатлетическая эстафета среди организаций и производственных коллективов, посвященная юбилею Великой Победы.


Команда СЛД «Таксимо» филиала «Восточно-Сибирский» заняла третье место в легкоатлетической эстафете, ЛокоТех, 12:43, 24.05.2025, Россия
58
В Таксимо состоялась легкоатлетическая эстафета среди организаций и производственных коллективов, посвященная юбилею Великой Победы. Смешанная команда сервисного локомотивного депо (СЛД) «Таксимо» филиала «Восточно-Сибирский» компании «ЛокоТех-Сервис» из 6 мужчин и 4-х женщин впервые приняла участие в соревнованиях и сразу попала на пьедестал.


В Саратовском филиале ПАО НК «РуссНефть» возобновлена традиция проведения спортивных мероприятий, ПАО НК "РуссНефть", 10:27, 24.05.2025,
233
17 мая 2025 года на территории детского оздоровительного центра «Ровесник» прошел спортивный праздник для работников Саратовского филиала ПАО НК «РуссНефть» и членов их семей


Студент Алтайского ГАУ завоевал серебро турнира по греко-римской борьбе, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 10:16, 24.05.2025, Россия
40
В Барнауле завершилась Универсиада вузов Алтайского края по греко-римской борьбе.


Турнир по шахматам «МАКСИМУМ» в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 22:50, 21.05.2025, Россия
259
24 мая в 11:30 главная сцена ТРЦ «Нора» станет ареной интеллектуальных сражений! Клуб «МАКСИМУМ», известный своими успешными шахматными программами для детей, организует масштабный шахматный турнир для юных дарований в возрасте от 7 до 14 лет.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100