ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Турнир "Две клюшки" в Гольф-клубе "ПИРогово"

30 июля в Гольф-клубе «ПИРогово» состоялось одно из самых ярких соревнований гольф сезона – турнир «Две клюшки», посвященный третьей годовщине открытия Клубного дома.

«Две клюшки» - это не просто спортивное состязание команд, но ещё и дружеская встреча старых знакомых. Возможно, именно поэтому турнир вызывает особый интерес у любителей гольфа.

В игре приняли участие восемь команд, в каждой - по четыре человека. Турнир проходил на 18 лунках в формате парный scramble, 1/4 суммы HCP. По правилам соревнований, в течение всей игры гольфисты использовали по две клюшки, обмен клюшками внутри команды был запрещен.

Состязание такого формата позволило не только раскрыть индивидуальное мастерство участников, но и стало триумфом командного духа.

Победить в турнире оказалось непросто – все команды демонстрировали волю к победе и хорошую подготовку.

Александр Петров, Мария Петрова, Александр Павлов и Андрей Бутримов с результатом 143 очка заняли третье место.
Команда в составе Александра Ежкова, Александра Лазарева, Ильи Курочкина и Сергея Маслова заняла второе место, 137 очков.
Уверенная и последовательная игра Валерия Корниенко, Ольги Матешиной, Галины Ротмистровой и Маргариты Ким решила исход дела. Она стала залогом победы команды, финишировавшей с результатом 134 очка.

В дополнительной номинации «Лучшая пара» победителями стали Маргарита Ким и Валерий Корниенко.

На церемонии награждения победителей поздравил президент Гольф-клуба «ПИРогово» Александр Петров.

«Благодарю всех гольфистов, принявших участие в соревновании. Уверен, что в будущем сезоне турнир «Две клюшки», ставший уже доброй традицией клуба, пройдет так же успешно и вновь соберет нас на одном поле», - отметил Александр Петров.

Наряду со спортивными трофеями, призеры чемпионата были вознаграждены специальными призами. Сильнейшие участники турнира отправятся в страну корриды и фламенко – колоритную Испанию, где смогут открыть для себя новые грани игры в гольф на живописном поле клуба El Plantio.

Партнером соревнования выступил Гольф-клуб El Plantio.

Поздравляем всех участников и победителей турнира с отличной игрой!

Контактное лицо: Зубченко Светлана (написать письмо автору)
Компания: Гольф-клуб "ПИРогово" (все новости этой организации)
Добавлен: 02:11, 04.08.2011
Количество просмотров: 818

В Орле состоялся товарищеский матч по хоккею между командами Управления Росгвардии и УФСБ России, Управление Росгвардии по Орловской области, 21:35, 19.12.2025, Россия
30
​Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Орловской области приняли участие в товарищеском матче по хоккею с командой «Каскад» УФСБ России по Орловской области.


Пять золотых медалей и рекорд: студенты АГАУ показали блестящий результат на чемпионате Алтайского края по пауэрлифтингу, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:54, 18.12.2025, Россия
99
В Барнауле завершился чемпионат Алтайского края по пауэрлифтингу, который проводился Федерацией пауэрлифтинга России.


Россия будет бороться за право проведения чемпионата мира по бразильскому джиу-джитсу в Москве., ФЕДЕРАЦИЯ БРАЗИЛЬСКОГО ДЖИУ-ДЖИТСУ РОССИИ, 17:27, 17.12.2025, Россия
79
Эту сенсационную новость озвучил директор ФБДДР, двукратный чемпион мира, в ходе подписания соглашения о сотрудничестве и взаимодействии между Всероссийским физкультурно-спортивным Обществом «Динамо» и Федерацией Бразильского джиу-джитсу России.


Hisense поддержала спортивную школу «Авангард» в пгт Ильинский Московской области, Hisense, 21:00, 13.12.2025, Россия
294
Будучи спонсором глобальных мероприятий в сфере футбола, компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, реализовала проект по поддержке достижений юных российских спортсменов.


13 декабря состоится Кубок Москвы и Московской области по кроссу, Kramar Motorsport, 21:18, 08.12.2025,
60
13 декабря в Калининце пройдёт Кубок и Трофей Москвы и Московской области, Кубок Kramar Motorsport — YUKA ADV Pro Racing по автокроссу для багги и кузовных автомобилей


Ростовские спортсмены заняли призовые места на чемпионате России по кендо в Казани, АНО Ростовская федерация кендо, 21:34, 03.12.2025, Россия
117
Завершился Чемпионат и Первенство России по Кендо 2025, который проходил в городе Казань 28-30 ноября 2025 г. Сборная Ростовской области продемонстрировала высокое мастерство.


Студент Уральского аграрного госуниверситета завоевал две медали на международном турнире по тхэквондо, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 09:14, 28.11.2025, Россия
318
21-23 ноября четверокурсник Айдар Ахматгалеев завоевал серебро и бронзу на соревнованиях в Сербии


Фонд «Милосердие» помог провести инклюзивные соревнования юных пловцов, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 17:15, 26.11.2025, Россия
179
Спортивный праздник для особенных детей стал кульминацией инклюзивного проекта, который поддержал в Липецке благотворительный фонд «Милосердие».


В Алтайского ГАУ пройдет матч-турнир по парковому волейболу среди сборных команд работников и студентов вуза, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 11:46, 25.11.2025, Россия
101
Соревнование пройдет 25 ноября на новой спортивной площадке на территории Лыжной базы Алтайского государственного аграрного университета


Сборная Алтайского ГАУ завоевала «золото» VII открытой спартакиады Центрального района города Барнаула, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 12:27, 20.11.2025, Россия
125
18 ноября 2025 года прошли соревнования по баскетболу 3х3 в рамках VII открытой спартакиады Центрального района города Барнаула среди преподавателей и сотрудников образовательных и общеобразовательных учреждений.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100