 |
Рабочая встреча ОАО "Завод "Староурсприбор" с руководством ООО Балткотломаш г. Санкт-Петербург
14 июля представители коммерческой службы нашего предприятия посетили ООО «Балткотломаш», г. Санкт-Петербург.
ООО «Балткотломаш» выпускает широкий ряд водогрейных котлов — как водотрубных (мощностью до 1,25 МВт), так и жаротрубных (мощностью до 4 МВт), БМК на их базе и различное котельно-вспомогательное оборудование, а также предоставляет услуги по проектированию, строительству и реконструкции котельных, работающих на различных видах топлива.
Целью визита являлось детальное информирование котлостроителя о новых модификациях промышленных горелок, выпускаемых нашим предприятием (включая демонстрацию модернизированной горелки ГБЛ-0,45), и обсуждение вопросов дальнейшего сотрудничества.
В ходе визита состоялась рабочая встреча с Коммерческим директором ООО «Балткотломаш» Чепкиным Алексеем Михайловичем с участием технических специалистов данной компании.
Присутствовавшие на встрече специалисты ООО «Балткотломаш» отметили значительное улучшение технического уровня и повышение качества новых модулируемых горелок ГБЛ с раздельным регулированием соотношения «газ/воздух» по сравнению с лекальными горелками того же типа с двухступенчатым регулированием мощности, ранее выпускавшимися ОАО «Завод «Старорусприбор».
Особый интерес специалистов вызвали горелки с укороченным факелом, адаптированные для работы с водотрубными котлами (имеющими относительно короткую топку) — цена на наши горелки значительно ниже цен на аналогичное оборудование иностранных производителей.
По итогам встречи стороны договорились о возможности применения горелок ГБЛ на водотрубных котлах производства ООО «Балткотломаш» и сотрудничеству в рамках реализации совместных проектов по строительству и реконструкции котельных.
Контактные данные: Завод Старорусприбор, ОАО 175204, Россия, Новгородская область, г. Старая Русса, ул. Минеральная, 24 Телефоны: (81652)51805, (81652)57193 E-Mail:promo@staroruspribor.ru http://www.staroruspribor.ru
Контактное лицо: Дробышев Андрей (написать письмо автору)
Компания: Завод Старорусприбор (все новости этой организации)
Добавлен: 02:10, 04.08.2011
Количество просмотров: 916
| Эффективные практики ВЭД на Ростсельмаш, Академия компетенций "Джаст Скиллс", 18:16, 25.11.2025, Россия |
97 |
| В Ростове-на-Дону подвели итоги конференции «Эффективные практики участника ВЭД – 2025». На площадках Ростсельмаша и РГЭУ обсудили реальные инструменты импортозамещения, валютного контроля и защиты интересов бизнеса. Экспорт и ВЭД — это не только регламенты, но и конкретные решения, которые компании могут применять уже сегодня. |
 |
| Всемирный день молодёжи, "Векпром", 22:00, 18.11.2025, Россия |
61 |
| ВЕКПРОМ привлекает и адаптирует молодых специалистов через сотрудничество с колледжами, технические соревнования и наставничество. В компании создают комфортную среду, гибкий график и карьерные возможности, что помогает удерживать талантливую молодежь и снижать текучесть в условиях дефицита кадров. |
|
| ЧЭРЗ обновил оборудование центральной лаборатории, Челябинский электровозоремонтный завод, 21:58, 18.11.2025, Россия |
66 |
| Челябинский электровозоремонтный завод (ЧЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») приобрел современное оборудование для центральной заводской лаборатории - испытательную электромеханическую машину с компьютерным управлением. |
 |
|
 |