ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) – спонсор конференции Documation Russia 2008: эффективное управление корпоративной электронной информацией для эффективного бизнеса.

Компания ЭОС выступит спонсором конференции Documation Russia 2008.

С 7 по 9 октября в Москве в выставочном комплексе ЭКСПОЦЕНТР на Красной Пресне (павильон 3) пройдет Третья международная специализированная выставка-конференция по решениям и услугам в области управления корпоративной электронной информацией Documation 2008.

Documation – ведущая в России выставка-конференция по решениям и услугам в области управления корпоративной электронной информацией.

На выставке Documation Russia мировыми и отечественными лидерами рынка будут представлены новейшие решения по электронному документообороту предприятия, последние версии популярных бизнес-приложений, а также по защите информационных потоков и доступа к информации, и многое другое.

На конференции будут обсуждаться актуальные вопросы отрасли.

В рамках выставки-конференции ведущие специалисты компании ЭОС выступят с докладами и проведут Круглый стол «Электронные документы в отечественной и зарубежной судебной практике».

8 октября с докладом «Электронный документооборот на основе портальных технологий. Опыт создания решений на SharePoint» – выступит Дмитрий Володин, Аналитик отдела анализа и методологии, компании ЭОС. Доклад будет посвящен новейшему программному продукту ЭОС – Enterprise Office Solution for SharePoint (EOS for SharePoint).

Кроме того, Дмитрий Володин проведет дополнительный 2,5 часовой семинар, в рамках которого слушателям будет продемонстрирован сам продукт, его особенности и возможности.

Напомним, что Enterprise Office Solution for SharePoint (EOS for SharePoint) – это современное полноценное решение класса Enterprise content management, позволяющее объединить в одной системе комплексное управление всеми информационными ресурсами, процессами и коммуникациями организации.

Решение EOS for SharePoint предназначено для автоматизации ключевых бизнес-процессов предприятия:

• Организации централизованного хранения электронных документов;
• Классического документооборота (обработки входящих, исходящих и внутренних документов);
• Подготовки проектов документов, включая процессы согласования, визирования и утверждения документов;
• Специфических для отдельного предприятия процессов обработки документов и форм;
• Контроля и мониторинга исполнения поручений и документов;
• Повседневной работы пользователей с документами.

9 октября Наталия Храмцовская, ведущий эксперт по управлению документацией компании ЭОС, член Гильдии Управляющих Документацией и ARMA International, проведет Круглый стол «Электронные документы в отечественной и зарубежной судебной практике».

На круглом столе, посвященном наиболее интересным решениям, применяемым в ответственной судебной практике, будут рассмотрены следующие вопросы:

• Достаточна ли существующая законодательно-нормативная и методическая база в России для эффективного использования электронных документов в судах?
• Каких положений, требований, стандартов или рекомендаций не хватает?
• Нужно ли гармонизировать наше законодательство и нормативную базу с зарубежными?
• Риски, которые следует учитывать при использовании электронных документов (в связи с возможными судебными спорами).

Традиционное участие ЭОС в выставке-конференции Documation 2008 является продолжением активной маркетинговой политики компании. Участие ЭОС в конференции Documation 2008 в качестве спонсора, подчеркивает неизменные лидирующие позиции компании на рынке России и СНГ и позволяет говорить о высоком статусе компании, как ведущего российского и крупного международного эксперта в области электронного документооборота, разработки и стандартизации СЭД.

Контактное лицо: Швецова Екатерина (написать письмо автору)
Компания: ООО "Электронные Офисные Системы" (все новости этой организации)
Добавлен: 10:20, 05.08.2008
Количество просмотров: 1114

UDV Group: Disaster Recovery — инженерный подход к непрерывности бизнеса, UDV Group, 21:57, 12.01.2026, Россия
71
Федор Маслов, эксперт компании UDV Group, рассказал, что современные подходы к Disaster Recovery строятся вокруг приоритизации бизнес-процессов, точного расчета RTO и RPO, регулярной валидации резервных копий и реалистичного тестирования сценариев сбоев. Такой подход позволяет выстраивать отказоустойчивую инфраструктуру без избыточных затрат, обеспечивая баланс между требованиями бизнеса, регуляторов и возможностями ИТ-архитектуры.


ГК «Оптимакрос» — в числе крупнейших участников российского рынка цифровизации промышленности, Оптимакрос, 21:57, 12.01.2026,
72
ГК «Оптимакрос» улучшила позиции в отраслевом рейтинге крупнейших ИТ‑вендоров в промышленности, подготовленным аналитическим агентством TAdviser. По итогам 2024 года группа компаний заняла 6 место.


«Авада Системс» представила датчик присутствия DA2‑SEN101 для складских помещений, АРМО-СИСТЕМЫ, 21:50, 12.01.2026, Россия
107
Компания «АРМО-Системы» представила новые высокоточные датчики присутствия человека AWADA DA2‑SEN101 отечественного производства для контроля складских мезонинов без «слепых зон»


Jivo запустили интеграцию с мессенджером MAX, ООО ЖИВОЙ САЙТ, 22:03, 04.01.2026,
623
В Jivo запустили интеграцию с мессенджером MAX: российский бизнес получает надежный канал для связи с клиентами


Что изменится в России с 1 января 2026 года, Компания "Гарант", 22:00, 04.01.2026, Россия
623
Всего в декабре вступают в силу положения 520 федеральных нормативных актов, принятых на данный момент. Ключевые поправки касаются: социальной сферы, трудовой сферы, налогообложения, бизнеса, военной службы, иных сфер. Рассмотрим самые важные изменения подробно.


3Logic Group осуществила поставку рабочих станций Raskat Station 730 для АО «Силовые машины», 3Logic Group, 21:59, 04.01.2026,
623
3Logic Group и «Алгма» поставили высокопроизводительные рабочие станции Raskat Station 730 для АО «Силовые машины»


Рекордные проекты, награды и спортивные достижения: Галэкс подвел итоги года, Галэкс, 21:58, 04.01.2026, Россия
644
Галэкс в компании сотрудников и партнеров отметил наступающий Новый год и подвел итоги уходящего.


Итоги «Такском» в 2025 году: ключевые результаты и события, Такском, 21:57, 04.01.2026, Россия
633
2025 год стал для компании «Такском» очередным этапом уверенного развития и укрепления позиций на рынке цифровых услуг. С момента основания в 2000 году мы продолжаем создавать безопасную и технологичную среду для взаимодействия бизнеса, государства и граждан


Optimacros — финалист финтех-премии⁠ «Меркурий‑2025», Оптимакрос, 21:55, 04.01.2026, Россия
1146
CPM/IBP-платформа Optimacros стала лауреатом национальной премии в области финансовых технологий, учрежденной Ассоциацией КорпФинТех. Российская система для интегрированного планирования, бюджетирования и бизнес-аналитики вошла в число финалистов в номинации «Продукт года».


CommuniGate Pro: вышел новый продуктовый релиз 6.5.4, CommuniGate Pro, 21:53, 04.01.2026, Россия
57
Разработчик единой платформы корпоративных коммуникаций CommuniGate Pro выпустил обновление своего программного продукта. В версии 6.5.4 значительно улучшен веб-интерфейс, повышена стабильность работы в крупных инсталляциях и усилена информационная безопасность решения.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100