ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Акция ко Дню Строителя от компании «АЛТИУС СОФТ»

Традиционно в августе строители будут отмечать свой профессиональный праздник – День Строителя. В 2011 году он выпадает на 14 августа. Специально к этому радостному событию, компания «АЛТИУС СОФТ» объявляет о новой акции. Суть акции заключается в том, что настройка совмещённых рабочих мест программы «АЛТИУС — Управление строительством» будет осуществляться за четверть стоимости — со скидкой в 75 %. Предложение действует только в августе 2011 года.
Чтобы внести больше ясности, стоит сказать, что программа «АЛТИУС — Управление строительством» состоит из разных модулей: «СтройРуководитель», «СтройЗаказчик», «СтройПодрядчик», «СтройФинансист», «СтройЛогистик», «Прораб», «СтройАналитик». Зачастую одному пользователю необходимо работать с несколькими модулями. То есть, какой-то функционал программы пользователь использует из модуля «СтройЗаказчик», какой-то из модуля «СтройПодрядчик» и так далее. В этом нет ничего странного, и такая практика весьма распространена. Осложняется она лишь тем, что пользователю неудобно всякий раз вводить соответствующий логин (для каждого модуля он разный). Кроме того, система напоминаний в программе «привязана» к логинам. То есть, пользователь должен иметь в виду, что напоминания по конкретному модулю он получит, зайдя в программу под определённым логином. Поскольку многие строительные компании ведут полный управленческий учёт с помощью названной программы и используют в работе весь модульный арсенал, то настройка совмещённых рабочих мест крайне актуальна. Произвести её самостоятельно пользователи не смогут, так как эта задача требует определённых действий, связанных с программированием. Для пользователя будет создан единый логин, под которым он сможет работать во всех необходимых модулях программы. Особенно актуально такое предложение для тех клиентов, которые уже знакомы с программой и понимают значимость и удобство настройки совмещённых рабочих мест.
«В последнее время число запросов, связанных с настройкой совмещённых рабочих мест программы, возросло. Мы проанализировали данную тенденцию и решили предложить пользователям скидку 75 % на эту услугу. Полагаю, это будет хорошим подарком ко Дню Строителя. Ведь, мы ориентируемся на потребности клиентов. Весь коллектив компании «АЛТИУС СОФТ» поздравляет строителей с профессиональным праздником. Хочется пожелать всем работникам этой сложной и интересной сферы много новых проектов, стабильных заказчиков, исполнительных подрядчиков, надёжных поставщиков», — комментирует генеральный директор компании «АЛТИУС СОФТ» Андрей Травкин.

Контакты:

pr-altius@yandex.ru

Контактное лицо: Рахманкулова Надия (написать письмо автору)
Компания: АЛТИУС СОФТ (все новости этой организации)
Добавлен: 18:40, 29.07.2011
Количество просмотров: 830

«1С-Рарус» расширил возможности коммуникаций и обновил интерфейсы в 1С:CRM, 1С-Рарус, 20:34, 28.03.2026, Россия
131
«1С-Рарус» совместно с фирмой «1С» развивает линейку решений 1С:CRM. Новые инструменты помогают компаниям быстрее работать с клиентами, видеть узкие места в продажах и повышать качество коммуникаций. В числе новшеств — улучшенный интерфейс, ИИ-ассистент, обновленная воронка продаж, расширенные возможности АРМ «Монитор руководителя» и «Диалоги».


Space и TERA предложат рынку готовые комплексные решения для импортозамещения критически важных систем, ДАКОМ М, 20:34, 28.03.2026, Россия
132
Компания TERA, IT-дистрибьютор, и российский разработчик «ДАКОМ М» (бренд Space) объявляют о заключении партнерского соглашения. В рамках сотрудничества TERA будет продвигать всю линейку продуктов экосистемы виртуализации Space.


Ютрейс Промо: новая инфраструктура промоакций для маркированных товаров на базе ГИС МТ «Честный Знак», Utrace, 20:34, 28.03.2026, Россия
134
Ютрейс (Utrace), разработчик ИТ-решений для управления цифровой маркировкой, запускает платформу Ютрейс Промо. Это полноценная инфраструктура для промокампаний в категориях маркированных товаров, использующая данные ГИС МТ «Честный Знак».


3Logic Group и «Софтлайн» реализовали поставку серверного решения для «Инсека», 3Logic Group, 20:33, 28.03.2026, Россия
139
3Logic Group, российский дистрибьютор ИТ-оборудования, совместно с «Софтлайн», поставщиком ИТ-решений и услуг, поставили серверное оборудование для компании «Инсека», специализирующейся на обучении и практической подготовке специалистов по кибербезопасности.


Служба каталога ALD Pro 3.0 сертифицирована по 2 уровню доверия ФСТЭК России, "Группа Астра", 20:31, 28.03.2026, Россия
136
«Группа Астра» сообщает о завершении процедуры сертификации очередного обновления 3.0.0с программного комплекса «ALD Pro» (сертификат ФСТЭК России № 4830 от 26 июля 2024 г., переоформлен 9 декабря 2024 г.).


Музыкальный проект BlackBabyCat официально меняет название на TheWitcheryCat, MSA, 20:30, 28.03.2026,
134
Музыкальный проект BlackBabyCat меняет псевдоним на TheWitcheryCat и регистрирует бренд в Роспатенте. Артист расширяет звучание: к привычным House, Трэп и Хип-хоп добавляется загадочная эстетика Witch House.


VolgaBlob выходит на рынок Узбекистана, VolgaBlob, 20:28, 28.03.2026, Россия
39
Российский разработчик и интегратор VolgaBlob с более чем 20-летним опытом на рынке кибербезопасности объявляет о запуске своей флагманской платформы Smart Monitor на рынке Узбекистана.


Hybrid Metaverse запустил крупнейшую в России рекламную сеть в Minecraft, Hybrid, 20:28, 28.03.2026, Россия
43
После блокировки Roblox в России в декабре 2025 года компания Hybrid Metaverse, входящая в AdTech-экосистему Hybrid, перестроила рекламную инфраструктуру и объявила о запуске крупнейшей рекламной сети в Minecraft.


Minervasoft обновила совместный редактор в системе управления знаниями Minerva Knowledge, Minervasoft, 20:27, 28.03.2026, Россия
40
Компания Minervasoft расширила функциональность совместного редактирования в базе знаний с ИИ-ассистентом Minerva Knowledge. Новая версия редактора обеспечивает одновременную работу множества пользователей в режиме реального времени, что минимизирует риск возникновения конфликта версий и повышает прозрачность изменений.


Компания ГЕРОФАРМ автоматизирует HR-процессы с помощью Neon HRM, Nexign, 20:27, 28.03.2026, Россия
47
Система поможет автоматизировать работу с целеполаганием, обучением, развитием, карьерой и вовлеченностью сотрудников, создать единое инфополе с помощью корпоративного портала, а также позволит HR получать аналитику по основным процессам управления персоналом.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100