|
|
 |
|
|
 |
Специалисты EGAR Technology провели вебинар для клиентов брокерского обслуживания компании TradeKing
Специалисты EGAR Technology и IVolatility.com уcпешно провели вебинар для клиентов американской брокерской компании TradeKing, использующих сервис Real-Time Option Scanner.
Прошедший вебинар позволил пользователям RT Options Scanner в режиме реального времени познакомиться с новыми возможностями сервиса и задать интересующие их вопросы его создателям.
Представители EGAR Technology и IVolatility.com рассказали об особенностях работы RT Option Scanner, возможностях настройки индивидуальных параметров сервиса для получения необходимых рыночных данных и перспективах его использования.
RT Option Scanner - один из аналитических сервисов для работы с деривативами на американском и европейском рынках, предлагаемых финансовым порталом IVolatility.com. Уникальность сервиса заключается в том, что он дает возможность пользователю, использующему в работе стратегии покупки непокрытых и покрытых опционов и любые сложные стратегии, производить поиск торговых позиций согласно заданным параметрам по всем опционам американского рынка для выбора оптимальных вариантов для трейдинга.
По-мнению участников вебинара, аналитический сервис Real-Time Option Scanner позволяет трейдерам, работающим с опционами, выбрать из тысяч доступных опционов именно те, которые наилучшим образом соответствуют торговым параметрам, выставленным пользователем, давая возможность принять взвешенное решение.
Для пользователей из России и стран СНГ доступна русскоязычная бета-версия инструментов для анализа американского и европейского рынка деривативов на сайте IVolatility.ru.
Контактное лицо: EGAR Technology Press Center (написать письмо автору)
Компания: EGAR Technology (все новости этой организации)
Добавлен: 17:49, 29.07.2011
Количество просмотров: 1037
| Росгосстрах при поддержке «Наносемантики» запустил чат-бот в МАХ, Наносемантика, 23:28, 30.05.2026, Россия |
56 |
| Росгосстрах представил новое решение для оперативного взаимодействия с клиентами – чат-бот в мессенджере МАХ. Теперь связаться с компанией можно без посещения сайта и телефонных звонков: клиенты просто открывают приложение и отправляют сообщение. |
 |
| Aladdin LiveOffice совместим с платформой Termidesk VDI 6.1.1, "Группа Астра", 23:24, 30.05.2026, Россия |
54 |
| Компании "Аладдин" и "Увеон – облачные технологии" (входит в "Группу Астра") объявляют о совместимости специализированного средства для безопасной дистанционной работы Aladdin LiveOffice с платформой для управления инфраструктурой виртуальных рабочих мест Termidesk VDI 6.1.1. |
|
| «1С-Рарус» за 1,5 месяца внедрил ERP-систему на новом заводе бытовой химии «Альмикс», 1С-Рарус, 23:20, 30.05.2026, |
36 |
| «1С-Рарус» внедрил «1С:ERP Управление предприятием» на новом предприятии бытовой химии «Альмикс». Автоматизированы производство, закупки, контроль качества и продажи. Система интегрирована с маркетплейсами и «Честным знаком». Компания получила платформу для работы по современным стандартам и масштабирования бизнеса. |
|
| Первый БИТ стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 23:17, 30.05.2026, Россия |
31 |
| Российский интегратор бизнес-решений для здравоохранения «Первый БИТ» стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», разработчика интеграционной платформы N3.Health и крупнейшего оператора по передаче данных в ЕГИСЗ от частной медицины. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|