 |
Автоматизация учета в «Софт Лайн Лтд» на базе 1С: ЗУП
Специалистами «1С:ВДГБ» проведено внедрение программного продукта 1С: Зарплата и управление персоналом 8 (1С: ЗУП 8), в результате которого автоматизированы кадровый учет, расчет заработной платы и управление персоналом в ООО «Софт Лайн Лтд» на платформе 1С: Предприятие.
Общество с ограниченной ответственностью «Софт Лайн Лтд» (ООО «Софт Лайн Лтд») — молодая динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на информационно-технологическом обслуживании, на продаже и поддержке программного обеспечения и баз данных делового назначения.
Выбор руководства «Софт Лайн Лтд» в пользу решения 1С: ЗУП 8 для автоматизации кадрового учета определялся тем, что данная конфигурация позволяет с легкостью автоматизировать следующие направления управленческой и учетной деятельности на предприятии:
— планирование потребностей в персонале; — решение задач обеспечения бизнеса кадрами — подбор, анкетирование и оценка; — управление компетенциями, обучением, аттестациями работников; — управление финансовой мотивацией персонала; — эффективное планирование занятости персонала; — учет кадров и анализ кадрового состава; — начисление и выплата заработной платы; — исчисление регламентированных законодательством налогов и взносов с фонда оплаты труда; — отражение начисленной зарплаты и налогов в затратах предприятия.
Помимо основных функциональных особенностей, программа 1С: Зарплата и управление персоналом 8 содержит механизм учета использования рабочего времени с поддержкой корректировки отработанного времени вручную, почасовых невыходов, графиков сокращенного рабочего времени. Подсистема кадрового учета программы позволяет:
— хранить личные данные о работниках предприятия; — служебную информацию (подразделение, должность, количество занимаемых ставок); — регистрировать продвижение работника в предприятии, командировки; — учитывать отпуска работников, контролировать их фактическое использование.
Программный продукт 1С: Зарплата и управление персоналом 8 установлен без существенных изменений конфигурации. В настоящее время специалистами компании «1С:ВДГБ» осуществляется информационно-технологическое сопровождение (1С ИТС).
Источник: сайт 1С:ВДГБ http://www.vdgb.ru/press_center/index.php?ELEMENT_ID=28419
Контактное лицо: Дмитрий Исаев (написать письмо автору)
Компания: 1С:ВДГБ (все новости этой организации)
Добавлен: 17:44, 29.07.2011
Количество просмотров: 1049
| «1С‑Рарус» ускорил бюджетирование на Ижевском радиозаводе с 1С:Корпорация, 1С-Рарус, 23:24, 14.04.2026, Россия |
23 |
| Ижевский радиозавод и «1С-Рарус» завершили внедрение централизованной системы бюджетирования и финансового планирования. Система создана на базе комплекса решений «1С:Корпорация». Проект охватил 10 юрлиц предприятия с автоматизацией 500 рабочих мест. Внедрение на 10% ускорило ежегодный процесс бюджетирования. |
|
| Выручка GreenData за 2025 год превысила 1,8 млрд рублей, GreenData, 23:24, 14.04.2026, Россия |
22 |
| Компания GreenData, российский разработчик low-code-платформы, объявила финансовые результаты за 2025 год. Несмотря на возросшую налоговую нагрузку и сложность проектов, выручка компании увеличилась на 25%, а прибыль (EBITDA) выросла более чем в 5 раз. |
 |
| Minervasoft: Спрос на ИИ-базы знаний вырос втрое, Minervasoft, 23:24, 14.04.2026, Россия |
24 |
| По итогам 2025 года спрос на базы знаний с искусственным интеллектом увеличился в три раза. На динамику рынка повлияла синергия факторов: глобальный тренд на внедрение ИИ-ассистентов и острая потребность бизнеса в оптимизации работы линейного персонала. |
 |
| «Группа Астра» представила неизменяемый режим Astra Linux Server для растущего рынка контейнеризации, Группа Астра, 23:22, 14.04.2026, Россия |
23 |
| «Группа Астра», ведущий российский разработчик инфраструктурного ПО, представила неизменяемый (immutable) режим работы Astra Linux Server. Новый режим предназначен для запуска прикладного ПО в контейнерах с использованием Docker, Podman или Kubernetes. Он позволяет организовать инфраструктуру как код, снизить затраты на развертывание и обновление ОС, а также повысить удобство администрирования. |
|
| «Группа Астра» представила неизменяемый режим Astra Linux Server для растущего рынка контейнеризации, "Группа Астра", 23:13, 14.04.2026, Россия |
32 |
| «Группа Астра», ведущий российский разработчик инфраструктурного ПО, представила неизменяемый (immutable) режим работы Astra Linux Server. Новый режим предназначен для запуска прикладного ПО в контейнерах с использованием Docker, Podman или Kubernetes. Он позволяет организовать инфраструктуру как код, снизить затраты на развертывание и обновление ОС, а также повысить удобство администрирования. |
|
|
 |