ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Волски Биохим» провел съезд дилеров

«Волски Биохим» провел съезд дилеров компании в рамках семинара «Как эффективно продавать и зарабатывать на агрохимикатах с Волски Биохим».

Мероприятие состоялось 14-15 июля 2011 в Нижнем Новгороде. В мероприятии приняли участие компании из различных регионов РФ: Ростовской, Воронежской, Саратовской, Кировской, Пензенской, Курганской, Новосибирской и других областей, а также республик Мордовия, Удмуртия, Татарстан, Башкортостан, Чувашия. Среди участников съезда были такие компании, как: «АгроИнновации», ТД «САХО ХИМПРОМ», «Русское Поле», «ТЕРРА», «Спектр А», «Астра Волга», «ТАТАГРОХИМСЕРВИС», «Планта», «ЗауралАгроХим» и др.

Олег Брысин, Генеральный директор ООО «Волски Биохим», заявляет: «Мы постарались собрать наибольшее количество наших партнеров, передовых компаний в области поставок агрохимической продукции. Широкая география наших партнерских отношений связана с активной экспансией в регионах нашей страны и расширением дилерской сети. Мы собрали бизнес-партнеров с целью полноценного консультирования по вопросам продвижения нашей продукции. Порадовало, что новые разработки «Волски Биохим» вызывают живой интерес дилеров. Мы надеемся на дальнейшие успешные результаты наших партнеров в области продаж и продвижения продукции нашей компании.

Программа мероприятия включила презентацию инновационных разработок компании «Волски Биохим» в области минерального питания. Был проведен мастер-класс на тему: «Успешные продажи микроэлементных удобрений в регионах РФ». В программе мероприятия был организован круглый стол с дискуссионной платформой, в рамках которой высказывались предложения по продвижению инновационных минеральных удобрений с микроэлементами и развитию регионов, осуществлялся обмен мнениями региональных дилеров компании.
О компании «Волски Биохим»
Российская компания-разработчик, производитель и поставщик инновационных препаратов для растениеводства и животноводства. Продукты компании обеспечивают качественное улучшение производственной деятельности агропромышленных предприятий, способствуют общему повышению эффективности и рентабельности производства. «Волски Биохим» ведет многолетнюю научно-исследовательскую работу. С 2002 года было проведено более 150 научных опытов и экспериментов, подтверждающих результативность применения препаратов компании. «Волски Биохим» осуществляет продажи в более чем 30 регионах РФ, сотрудничает с министерствами сельского хозяйства и научно-исследовательскими институтами, является членом «Национального агрохимического союза» и «Торгово-промышленной палаты РФ».

ООО «Волски Биохим»
Адрес: 603074, г. Н. Новгород, Куйбышева, д. 30
Тел./факс: (831) 200-31-30, 220-07-41, 272-50-36, 272-50-37
office@volskybiochem.ru
www.volskybiochem.ru

Контактное лицо: PR-менеджер (написать письмо автору)
Компания: ООО «Волски Биохим» (все новости этой организации)
Добавлен: 17:43, 29.07.2011
Количество просмотров: 912

Северо-Западный филиал подвел итоги работы за 10 месяцев, ООО ЛокоТех-Сервис, 20:56, 25.11.2025,
132
Северо-Западный филиал подвел итоги работы за 10 месяцев


Эффективные практики ВЭД на Ростсельмаш, Академия компетенций "Джаст Скиллс", 18:16, 25.11.2025, Россия
97
В Ростове-на-Дону подвели итоги конференции «Эффективные практики участника ВЭД – 2025». На площадках Ростсельмаша и РГЭУ обсудили реальные инструменты импортозамещения, валютного контроля и защиты интересов бизнеса. Экспорт и ВЭД — это не только регламенты, но и конкретные решения, которые компании могут применять уже сегодня.


Улучшенные корпуса для сборки электрощитов Dekraft со съемной монтажной панелью и 110° углом открывания двери, АРМО-СИСТЕМЫ, 10:02, 25.11.2025, Россия
101
Компания «АРМО-Системы» начала поставлять навесные металлические корпуса ЩРНМ 2.0 бренда Dekraft от Systeme Electric с защитой по IP31 и IP55 для сборки распределительных электрощитов


Студентам ОмГУПС рассказали о карьерных перспективах в «ЛокоТех-Сервисе», ООО "Локотех-Сервис" филиал "Западно-Сибирский", 12:25, 20.11.2025, Россия
102
Представители сервисного локомотивного депо Карасук Западно-Сибирского филиала «ЛокоТех-Сервис» провели встречи с преподавателями и студентами Омского государственного университета путей сообщения.


«Инновации в горнодобывающей промышленностигорной отрасли: участие Группы «ЭВОБЛАСТ» в научной школе молодых ученых и специалистов, "Маркетинг от Тимченко", 22:58, 18.11.2025, Россия
233
Группа "ЭВОБЛАСТ" приняла участие в школе молодых ученых и специалистов.


Продукция кондитерских фабрик Холдинга «Объединённые кондитеры» получила Золото на конкурсе «Гарантия качества – 2025» ФНЦ им. В.М. Горбатова, "Объединенные кондитеры", 22:14, 18.11.2025, Россия
60
Кондитерские изделия фабрик Холдинга «Объединенные кондитеры» были отмечены наградами престижного конкурса «Гарантия качества», организованного Федеральным научным центром пищевых систем им. В. М. Горбатова РАН. Конкурс собирает производителей продуктов питания, которые соответствуют высоким стандартам качества выпускаемой продукции.


Станцию скорой помощи в Магнитогорске оснастили комбинированным счетчиком холодной воды, Водомер, 22:08, 18.11.2025, Россия
57
В одном из зданий станции скорой медицинской помощи ГБУЗ «ССМП» в г. Магнитогорске на сетях холодной воды установили комбинированный счетчик торговой марки Водомер ВСХНК-50/20.


Всемирный день молодёжи, "Векпром", 22:00, 18.11.2025, Россия
61
ВЕКПРОМ привлекает и адаптирует молодых специалистов через сотрудничество с колледжами, технические соревнования и наставничество. В компании создают комфортную среду, гибкий график и карьерные возможности, что помогает удерживать талантливую молодежь и снижать текучесть в условиях дефицита кадров.


ЧЭРЗ обновил оборудование центральной лаборатории, Челябинский электровозоремонтный завод, 21:58, 18.11.2025, Россия
66
Челябинский электровозоремонтный завод (ЧЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») приобрел современное оборудование для центральной заводской лаборатории - испытательную электромеханическую машину с компьютерным управлением.


Велосипеды STELS получили статус «Бренд года», ГК "Веломоторс", 21:17, 18.11.2025, Россия
47
Об этом сообщила компания-производитель на основании результатов премии "Выбор потребителей"


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100