|
|
 |
|
|
 |
ЕВРОГАЗБАНК вошел в ТОП-10 банков, заслуживающих доверие
По результатам II Всеукраинского конкурса «Банк, которому доверяют-2011» АО «ЕВРОГАЗБАНК» стал победителем сразу в двух номинациях. В частности, ЕВРОГАЗБАНК признан Лучшим банком по качеству банковских продуктов, услуг и программ для клиентов, а также Банком, сохранившим высокий уровень доверия клиентов в кризисный период.
Конкурс проводился в течение 2011 года журналом "Банкиръ". Деятельность банков оценивалась на основе данных рейтинговых агентств, мнении экспертов, данных регулятора финансового рынка и анализе по каждому банку из открытых источников. Также во внимание принимались данные профильных фондов и ассоциаций.
«Очень приятно, что проделанная командой ЕВРОГАЗБАНК (http://www.egb.kiev.ua/) работа так высокого оценена экспертами финансового рынка. Но, главное признание для нас - это доверие наших партнеров и клиентов», - подчеркнул Ростислав Павличенко, Председатель Правления АО «ЕВРОГАЗБАНК» во время церемонии награждения в пятницу, 22 июля.
Конкурс «Банк, которому доверяют» проводится ежегодно среди банков, получивших лизензию НБУ на осуществление банковской деятельности в Украине. Одной из основных целей конкурса, по словам организаторов, является публичное оглашение достижений лучших банков страны в соответствии с общепринятыми принципами в мировой практике.
Согласно данным Нацбанка Украины, на 1 апреля 2011 года ЕВРОГАЗБАНК (http://www.egb.kiev.ua/) занимал 42-е место по размеру общих активов (3,592 млрд. грн) среди 176 украинских банков.
Контактное лицо: Наталия (написать письмо автору)
Компания: ЕВРОГАЗБАНК (все новости этой организации)
Добавлен: 18:53, 25.07.2011
Количество просмотров: 992
| Эксперт Банка ЗЕНИТ обсудил будущее залогового рынка на FinLEGAL_26, Банк ЗЕНИТ, 21:49, 28.04.2026, Россия |
51 |
| Директор департамента по работе с залогами Банка ЗЕНИТ Николай Вольхин принял участие в дискуссии ежегодной конференции FinLEGAL_26, где представители банковского сектора обсудили актуальные тенденции, изменения и риски на залоговом рынке. Эксперт банка выступил модератором профессиональной сессии, посвящённой трансформации отрасли и новым технологическим решениям. |
|
| В Алтайском ГАУ прошел «День Россельхозбанка», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 00:38, 18.04.2026, Россия |
73 |
| В Алтайском государственном аграрном университете прошел «День Россельхозбанка» - серия мероприятий, знакомящих с возможностями карьерного роста в банке, и представляющих уникальные продукты РСХБ. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|